перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбург встал в десятибалльные пробки

22 февраля 2023, 16:57
22 февраля 2023, 17:05
Ну вам видать неведома причина...а она в ненормативной застройке.
Гость
22 февраля 2023, 18:51
Ну разве орлов мог отказать дацюку в сносе оригинального исторического особняка на малышева и постройке очередной безликой стекляшки?
22 февраля 2023, 17:37
Виновники торжества - водители со своими пробками и нелепыми ДТП.
22 февраля 2023, 17:06
23-02 щас будет с неоднозначным контекстом.....
Гость
22 февраля 2023, 17:07
Днем 22 февраля Екатеринбург встал в пробки намного раньше обычного — уже к 17:00. Предпраздничный сокращённый рабочий день как бы. Плюс снежка вчера насыпало. Так что всё нормально, никакой драмы.
Гость
22 февраля 2023, 17:00
типичный Екатеринбург в пятницу, хоть и среда за окном
Гость
22 февраля 2023, 17:05
вы это заслужили
Гость
22 февраля 2023, 17:13
Купил без всяких кредитов дорогой, престижный Южно-Корейский смартфон. К нему качественный чехол-книжку и дополнительную сверх-быструю зарядку. Изумительные фото делает, видео 4К снимает, экран Супер-Амолед, оптическая стабилизация, производительный процессор снапдрегон. Водозащита по классу ip 67. У меня еще налом свободно полсотни тысяч лежит, и товара на полялма. Еще поросята имеются, курочки. Изба, банька, подсобное хозяйство и двенашешка. Справно жить нам в Родном Красноуфимске! Да в будке дружище здоровенный лохматень Рекс! ))
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Сколько литров уже освоил? Еще не 23, а белочка уже пришла))
22 февраля 2023, 17:22
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Сколько литров уже освоил? Еще не 23, а белочка уже пришла))
Гость, 👍😁 точно
Гость
22 февраля 2023, 17:30
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Сколько литров уже освоил? Еще не 23, а белочка уже пришла))
Заехал купил вкусный салат с крабовыми палочками и оливками, купил горячий хлеб свежей выпечки, дорогой за 59р булка. Взял яблок и кураги, сварил очень вкусный и полезный компот. Котлеты из настоящего мясного фарша, свинина/говядина, пожарил на смеси подсолнечного и оливкового масел! Живу на широкую ногу! У нас в Красноуфимске оттепель. Воздух удивительно чист и свеж. Дороги широкие и просторные. В екбешке тесно и воздух удушлив.
23 февраля 2023, 01:39
2 часа спала в пробках
23 февраля 2023, 09:09
У нас по-моему, что не событие, то 10 баллов. Снег чуть-чуть выпал, всё все стоят, дорогу почистили, все снова встали. Начало таять снова все стоят...
Лодыри! .
Гость
22 февраля 2023, 18:09
Раньше было наоборот - все на корпоративы без машин. А теперь наоборот - никакого праздника...
Гость
22 февраля 2023, 18:34
Эти люди что в пробках стоят думают что они успешные. Флаг им в руки
Гость
22 февраля 2023, 18:49
Если бы орлов убрал город, этого бы не произошло
Гость
22 февраля 2023, 20:31
Так вроде Орлов должен быть в отпуске сейчас, остальные совсем расслабились и не контролируют процессы
Гость
22 февраля 2023, 20:28
Пробки на Р.Люксембург, Чапаева. Кто придумал здесь строить ледовую арену?
Гость
22 февраля 2023, 20:33
Бедные водители, торчать в пробках сейчас часами, а чиновники то давно уже по домам сидят к празднику готовятся.
Гость
22 февраля 2023, 20:36
Умеют власти нас порадовать, особенно это касается мэра) то повышение тарифов, то плохая работа коммунальщиков и так до бесконечности..
Гость
22 февраля 2023, 17:09
пешком ходите
Гость
22 февраля 2023, 17:46
ГОВНОАНЕГОРОДСТАЛ!
Гость
22 февраля 2023, 17:28
С 12 до 16 пробок не наблюдал - но народу в автобусе как будто 8 утра что в ту сторону что в другую - дичь какая то.
Гость
22 февраля 2023, 18:00
Гость, народ уже панталоны подтянул, к тому же у планктона, очевидно, короткий день.
Гость
22 февраля 2023, 17:01
снег, пробки, сокращенный день - вот и новость можно состряпать. А всего то надо на яндекс-карты зайти и скрин сделать :)
Гость
22 февраля 2023, 17:57
Городские не хотят ходить пешком, обленились.
Гость
22 февраля 2023, 17:58
отберите у всех машины, и пробок не будет
Гость