В повседневной жизни много народу в городе пользуется электричкой ? А тем кто пользуется подходит ее расписание ? Большинство ездит на трамвае /автобусе. Поэтому снижение мне кажется ниочем. Сейчас городская электричка от Вторчермета до центра стоит 52 рубля вроде.
Гость
22 февраля 2023, 10:40
жители Кольцово, Компрессорного, Шувакиша постоянно пользуются электричкой - в часы пик вагоны всегда переполнены!
Гость
22 февраля 2023, 13:06
👍👍👍
Гость
22 февраля 2023, 13:15
Гость
22 февраля 2023, 10:40
жители Кольцово, Компрессорного, Шувакиша постоянно пользуются электричкой - в часы пик вагоны всегда переполнены!
А почему никто не говорит что цена снизится только в городской электричке, которая не доезжает до некоторых населенных пунктов указанных в новости?
Гость
22 февраля 2023, 14:29
В электричках и пригородных поездах только в пределах города Екатеринбурга стоимость проезда составит 35 рублей. Сейчас нет городской электрички в прежнем понимании. Маршруты большинства
составов от Керамика и обратно поменялись. Посмотрите расписание.
Гость
22 февраля 2023, 09:52
запустите электричку вокруг города
Гость
22 февраля 2023, 10:25
Зачем?
Гость
22 февраля 2023, 10:34
Короче - нигде не снизят .
Гость
22 февраля 2023, 10:56
Электричка по кольцу вокруг города - это было бы удобно
Гость
22 февраля 2023, 19:46
Кому?!
Гость
22 февраля 2023, 20:37
Гость
22 февраля 2023, 19:46
Кому?!
- Нам африканцам. Из Нигерии. А чо?
Гость
22 февраля 2023, 12:20
А с Шарташа на Шувакиш или Северку даже в том же вагоне - по факту два рейса. платить тоже 2 раза?
Гость
22 февраля 2023, 14:32
Видимо, придëтся два раза оплачивать. Хотя через Шарташ и Шувакиш курсируют электрички с Керамика на Нижний Тагил и обратно.
С чего вдруг два рейса?.. На тагильской электричке с Керамики до Шувакиша, например, можно будет доехать за те же 35 р.
Гость
22 февраля 2023, 10:47
Тошнит от ваших электричек! Зайдите пройдите перезайдите раздвиньте руки - а чо это у вас тут? Монетка звенит! выложитесь на ленту мы вас еще не просмотрели! Нафиг этим бредом ржд пользоваться! закроются не жалко будет!
Гость
22 февраля 2023, 19:46
Типо на автовокзалах лучше. На Северном сегодня толпа - не менее 5 мин на улице очередь, что только в вокзал попасть. А чо, все для народа, все для людей!
Гость
22 февраля 2023, 10:29
По области не должно 100 руб превышать куда годится за 700 руб ездить а 1400 выходит . Безобразие какое то .
Гость
22 февраля 2023, 10:31
Обласняки ликуют
Гость
22 февраля 2023, 10:42
Про не платежи за электричество напишите.
Много людей уже не платит и энергетикам по фик. Так как много тех кто платит.А прибыль заложена более 10/1. Видимо ждут массовых беспорядков когда трансформаторы гореть 🔥 начнут. Горят они хорошо. Я б на их месте не провоцировал, все равно этот завышенный тариф не приживется.
Гость
22 февраля 2023, 14:48
Зря вы так. Пригород застраивается и постепенно становится городом. Люди-садоводы не от богатой жизни сады держат. Кто-то для души, кто-то для выживания. Лишь немногие земли скупают и домища строят. Большинству будет приятно такое снижение. Сезон скоро начнётся.
Гость
22 февраля 2023, 20:38
Городская электричка станет доступнее
- Не понял! Это что в случае зацепинга? Сзади? Вагона?
Гость
26 февраля 2023, 04:27
Остановка 23 км по Каменск-Уральскому направлению следующая после Кольцово и большая часть земель относится к Екатеринбургу и прописка городская значит и проезд должен стоить 35 рублей
Гость
1 марта 2023, 21:30
Они хотят поднять пассажиропоток и популярность электричек, но за счет чего?! Вопросов много как к организации перевозок, так и подвижному составу. Нужно станции привести в порядок, открыть кассы, расписание поменять - вот что нужно делать в первую очередь! Чтобы поезда в пределах города ходили хотя бы каждый час, а не с интервалом 2 - 3 часа. И вот главный вопрос - подвижной состав. Повсеместно ходят поезда - коротышки по 4 вагона, загруженные практически на полную. Для города - миллионника это очень мало. Они всегда работают на пределе и даже с существующей нагрузкой справляются плохо - люди толпятся в дверях и не могут найти свободного места. Поэтому без пополнения парка поездов тоже не обойтись. Иначе идея включения электричек в систему городского транспорта провалится.
Гость
22 февраля 2023, 13:44
Здесь половина мнят себя Москвичами по сравнению с райцентрами. А в москве проезд 60 рублей. Здесь что? За рубль удавятся?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Стоимость проезда по Екатеринбургу на электричке снизят 24 февраля