перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Екатеринбуржцу пересчитали стоимость такси через месяц после поездки

21 февраля 2023, 07:00
21 февраля 2023, 09:30
Смысл темы, кажется, понял: Яндекс обманывает и может в три шкуры содрать, будьте осторожны, а лучше не пользуйтесь.
Гость
21 февраля 2023, 15:05
Еще и заблокировали героя статьи))
21 февраля 2023, 08:29
Вот ни разу не поверю, что Яндекс доначислил водителю. Скорее всего просто списали с него лишнее и всё.
Гость
21 февраля 2023, 11:22
так и было
21 февраля 2023, 07:23
В чем новость🤨🤨🤨
21 февраля 2023, 07:56
В безупречном ПО Яндеха, аналогов которому нет.
Гость
21 февраля 2023, 07:26
Яндекс обманывает и пассажиров и водителей !
Гость
21 февраля 2023, 07:43
Монополия же практически на такси с приложением
21 февраля 2023, 07:40
Дак 2700 это норм цена, ну не 6 же, если только это не на Мерсе его везли. Неужели и так цены подскочили, года 2-3 назад падал заказ за 100км везти за 2к, пришлось ехать, и то только потому что куда ехал там родители живут и обратно ещё пассажиров зацепил😁
21 февраля 2023, 07:57
Нееее, это цена Майбаха. На Мерсе дешевле бы вышло,100% знаю. Но вот сама путаница больше похожа на вброс, ради рекламы Яндекса.
Гость
21 февраля 2023, 07:16
Чё вообще на писали!?
Гость
21 февраля 2023, 09:14
Пассажир возмутился, что поездка слишком дешёвая и его заблокировали.
Гость
21 февраля 2023, 09:43
Однажды вывал яндекс-такси, диспетчер назвала сумму поездки - 600р., а по приезду водитель мне показал сумму 650р. Яндекс-такси - мошенники.
Гость
21 февраля 2023, 12:39
Клиента то за что заблокировали?))
21 февраля 2023, 12:14
мне яндекс.такси должен 48 тысяч
21 февраля 2023, 07:15
И?
Гость
21 февраля 2023, 09:26
"Выглядит, как будто водителя обманули" Станиславу бы к догтору. И автору новости тоже. О чем пытались написать - не понятно.
Гость
21 февраля 2023, 14:28
Всё поняно из текста. И доктор бы понял. А если не понятно, то вопросы тут у доктора возникнут.
21 февраля 2023, 09:07
Тут у всех есть корпоративный счёт? Он им что визитку оставляет? Бред напридумали.
Гость
21 февраля 2023, 07:42
Реклама Яндекса в виде новости о том какие они классные альтруисты
Гость
21 февраля 2023, 12:29
вот и ии от яндекса стал дурть народ..
Гость
21 февраля 2023, 10:46
Зачем вы свою карту привязываете ? Наличка рулит, посмотрел стоимость поездки, отдал водителю налом (можно и с чаевыми), никто ничего не спишет😎
Гость
21 февраля 2023, 12:30
Гость, еще можно с водилой договорится,чтоб заказ отменил,тогда дешевле будет
21 февраля 2023, 12:54
Я видел персонажей, которые заказывают налом, но обманывают водителя. У одного из таких был бесконечный поиск такси рядом, видимо рейтинг. Я об этом не знал, и сдуру согласился со своего телефона помочь заказать ему за наличку такси на 2 адреса - "вещи забрать" и до дома. С моего телефона вышло гораздо дешевле, выбрал наличку. Следил за перемещением, и мои подозрения подтвердились - "с вещами" он не вернулся на первой точке. Я связался с водителем через техподдержку и завершил заказ, изменив метод оплаты на карту. Оказывается, когда у тебя метод оплаты Наличные, и ты не расплачиваешься с водителем, Яндекс тебя не блокирует, у тебя не возникает долга в приложении, и этим пользуются нехорошие люди. То есть, я мог ничего не платить. Но заказ-то был с моего телефона, это я подсунул водителю цыгана в машину, и отзыв тоже мне в профиль придёт. А водитель с 5 звёздами рейтинга, много лет стажа, хороший человек. Конечно я оплатил и поездку, и ожидание, а вам на заметку - никогда не вызывайте такси со своего номера человеку, в котором не уверены. Пусть сам вызывает где хочет.
Гость
21 февраля 2023, 14:05
В новости человек ехал явно по работе, а если платишь через карту, то тебе яндекс дает электронный чек, который потом можно приложить к авансовому отчету без лишних проблем, а бумажные чеки далеко не у всех таксистов есть да и далеко не все чеки, которые они дают принимает налоговая потом.
Гость
21 февраля 2023, 10:52
меня вез глухой водитель и поехал кругалями, я ему показываю куда едешь, а ему по барабану, так же после стоимость пересчитали в его пользу
Гость
21 февраля 2023, 12:41
Сумма фиксированная или по счетчику ехали? Счас за ожидание много накидывает!
Гость
21 февраля 2023, 07:40
Повезло ему, а мне наоборот спустя месяц сказали что я ещё должен и в техподдержке не смогли пояснить как такое в принципе получилось! Если бы карта не кончилась, то и не узнал бы никогда об этом!
Гость
21 февраля 2023, 09:56
очень интересно, но ничего не понятно...
Гость
21 февраля 2023, 12:37
Как правило добиться доначисления невозможно!) Поздка по счетчику и чудно сбивается джипиэс и вуаля ты на месте восстанавливаешь связь, а поездка начинается со стоимости посадки сбрасывая время и сумму!
Гость
21 февраля 2023, 12:56
Даже по бизнесу эта поездка стоит 4к, так что непонятно кого тут ещё обсчитали
Гость
21 февраля 2023, 16:08
Очередная сказка от е1
Гость
21 февраля 2023, 21:54
7к он бы заплатил если бы поехал на кольцовских бомбилах, а по Яшке 3к до Новоуральска норм.
Гость
21 февраля 2023, 09:29
Мне до центра Москвы на Тойота 1,8л гибрид достаточно 6000руб от ВеерМол
Гость
21 февраля 2023, 10:37
Гость, иди дурачкам расскажи, может и поверят
Гость
21 февраля 2023, 12:31
Гость, в москве веер мол рлмтроили?)
21 февраля 2023, 09:04
скотское отношение к водителям и пассажирам в этом такси, принципиально езжу на коняжке. 😎
Гость
21 февраля 2023, 14:07
Добро пожаловать в капитализм: уменьшение цены по просьбам трудящихся влечет экономию на сервисе по инициативе капиталистов)
21 февраля 2023, 16:48
Гость
21 февраля 2023, 14:07
Добро пожаловать в капитализм: уменьшение цены по просьбам трудящихся влечет экономию на сервисе по инициативе капиталистов)
ну у меня то как раз есть акции Яндекса...