перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хозяйка раздавленной легковушки начала судиться с застройщиком

16 февраля 2023, 17:25
Не понятно решение виновника дожидаться суда. Досудебное соглашение дешевле обходится
Гость
17 февраля 2023, 11:22
я работал у конькова - там такой принцип: при любых разборках деньги только через суд, он за копейку удавится.
16 февраля 2023, 17:35
Работал в этом маяке,полный отстой,за деньги ВК удавиться.
Гость
16 февраля 2023, 17:50
тоже там работала, Коньков все дела решает только через суд и с минимальными затратами, жмот еще тот
16 февраля 2023, 17:51
плюсую, тоже там работал. Коньков такой тип, что вечно на других перекладывает ответственность. Доперекладывался
16 февраля 2023, 21:15
А кто из этой публики не удавится за деньги? Бабло - единственное, что ценно для них в этом мире. Забывают, что у гроба карманов нет. Несчастные люди.
Гость
16 февраля 2023, 16:59
Надо на все 25 Лямов подавать ,реально могли все погибнуть ,хрен с ней с кией
Гость
16 февраля 2023, 17:07
У нас все равно эти иски никто не платит
16 февраля 2023, 19:16
Лучше процентов 5 доли компании
Гость
16 февраля 2023, 17:11
За такое спрашивать нужно нормально. 5 000 000 это конечно мало! Грубое наружение техники безопасности. Пусть выплачивают 15-20 миллионов. Тогда точно будут все проверять перед отправкой крана. А так миллион заплатят и все, а миллион для директоров маяка - поужинать разок.
Гость
16 февраля 2023, 18:25
Требуют за раздавленый краном автомобиль! Автомобиль! А не за детей, здоровье и боюсь! 5 лямов, это с запасом. Какая КИА столько стоит? А дети и здоровье это уже другой иск. Я конечно же на стороне потерпевших, но надо меру знать.
16 февраля 2023, 18:50
Гость
16 февраля 2023, 18:25
Требуют за раздавленый краном автомобиль! Автомобиль! А не за детей, здоровье и боюсь! 5 лямов, это с запасом. Какая КИА столько стоит? А дети и здоровье это уже другой иск. Я конечно же на стороне потерпевших, но надо меру знать.
Гость, нормальная сумма. У неё оптима 12 года была. Такая сейчас от 1 до 1.5 лямов стоит + старую на разбор отдать - ещё денюжка будет) ей 5 лямов всеравно не дадут. А вот ляма 3 норм. 1.5 тачка новая и 1.5 моральный ущерб)
16 февраля 2023, 19:01
16 февраля 2023, 18:50
Гость, нормальная сумма. У неё оптима 12 года была. Такая сейчас от 1 до 1.5 лямов стоит + старую на разбор отдать - ещё денюжка будет) ей 5 лямов всеравно не дадут. А вот ляма 3 норм. 1.5 тачка новая и 1.5 моральный ущерб)
простите новая за 1,5 это кто?! НИВА... вы цены видели драное ведро с болтами подназванием ЛАДА продают от 2 лямов!!!
Гость
16 февраля 2023, 17:12
Надеюсь, пострадавшая сторона получит с них с лихвой после суда без этих "обращений за помощью".
Гость
16 февраля 2023, 17:20
Надо было квартирами просить))
Гость
16 февраля 2023, 17:16
квартиру в новостройке на декабристов отдаст
Гость
16 февраля 2023, 17:00
мало запросили
Гость
16 февраля 2023, 20:30
Бастрыкин если не в курсе , то тогда и дела нет💩💩💩
Гость
16 февраля 2023, 17:03
А в ни кому не нужном западе, можно было и 5млн$ высудить
Гость
16 февраля 2023, 18:04
Корпорация "Маньяк" уже на машины бросается, скоро на людей перейдет
16 февраля 2023, 20:38
Самая мерзкая шарага кидалово
Гость
17 февраля 2023, 01:27
Коньков был вроде коммунистом и служил народу в депутатах, поэтому наверное остался честным коммунистом и все сам возместит без судов и волокиты. Я в него верю.☹️
Гость
16 февраля 2023, 17:00
С точки зрения патриотов семья, которую государство не просило рожать, нанесла урон крану и корпорации.
Гость
16 февраля 2023, 17:03
Сам то понял что сказал?
Гость
16 февраля 2023, 17:07
От добра добра не ищут! Владельцы KIA радовались бы, что выжили в России! Что Бог отвел большую беду!
Гость
16 февраля 2023, 18:03
Гость, Коньков, ты?
Гость
16 февраля 2023, 18:19
Так теперь пусть и владельцы крана порадуются, что только пятью миллионами отделаются.