Абсолютно правильное решение! Арендаторы таких авто вытворяют на дороге страшные вещи, не уважая ни авто, ни других участников движения. А за свои поступки надо отвечать, поздравляю водятла, надеюсь желание творить беспредел отпадёт навсегда✌🏻
Гость
16 февраля 2023, 13:55
Именно ,даже вроде тихие с виду некоторые женщины садясь в салон каршеринга становятся одичалыми, ведь минутки идут, ну автомобиль не свой не берегут
Странное поведение, понтоваться на арендованном авто и пытаться дрифтить на переднем приводе на сухом асфальте. Молодец товарищ нашел приключения на ровном месте.
Гость
16 февраля 2023, 07:05
назвался дрифтером - полезай в задолжнсть.....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 февраля 2023, 07:17
Преступление и наказание. Все соразмерно! Когда он каршеринговую тачку чуть не размотал, у юристов совет не спрашивал? Пусть на БТРе подрифтует теперь.
Гость
16 февраля 2023, 07:23
Вчера такого же встретил, сел в холодную машину и педаль в пол со свистам улетел. Машина хоть и не моя, но даже у меня сердце кровью облилось. Такое ощущение, что тот кто не может купить себе машину, мстит что ли?, ведь прямо явно видно что специально портят машины. И да, рядом с такими страшно ехать, они ведь мыслят: не свое не жалко.
Гость
16 февраля 2023, 07:37
Я каждый день сажусь в свою машину и сразу еду. Ну ночью пусть после паркинга. Днём на улице. Что не так?
Свежая ку8
Гость
16 февраля 2023, 07:54
Гость
16 февраля 2023, 07:37
Я каждый день сажусь в свою машину и сразу еду. Ну ночью пусть после паркинга. Днём на улице. Что не так?
Свежая ку8
Со свистом в точку?
Гость
16 февраля 2023, 08:02
Гость
16 февраля 2023, 07:37
Я каждый день сажусь в свою машину и сразу еду. Ну ночью пусть после паркинга. Днём на улице. Что не так?
Свежая ку8
Нет так то, что ты едешь, и с парковки, как и я. А он не поехал а полетел, чувствуешь разницу? Там машина с дрифтом, свистом и прокрутками взлетать начинала, а не как у тебя ехать)))
Мало этого. Надо с него последние трусы снять. Щоб другим неповадно было.
Гость
16 февраля 2023, 08:46
У Оби Карнавал довольно часто на Деликах дрифтуют. Абсолютно правильный штраф. Если б не было вины этого товарища, взял бы записи с камер магазина Оби и доказал. А нет, не делает этого. Тут только хороший штраф и в ч.с. всех сервисов каршеринга.
Используя ручник в повороте и срывая задние колеса в занос. Что Вы как маленький
Я думаю, то получится не дрифт, а просто занос, не особо контролируемый. Потому как газом на переднем приводе авто только выравнивается, а если ручником контролировать , то авто потеряет скорость.
Гость
16 февраля 2023, 09:03
Надо таких оленей не на 110 а на 220 штрафовать.
Потому как если есть правила проката авто - изволь выполнять.
И жогать на парковке - не айс.
При чем, если он на этой парковке зацепит чужое авто - просто сбежит. А потом ищи в поле ветра.
Мнение "юриста" в данном случае крайне убогое. Это безопасность, здоровье и жизни людей. Но мы оправдываем недогонщика :)))
110 тысяч это ж, товарищи дорогие, неприлично мало. Товарищи делимобильцы, смело увеличивайте сумму оплат за негодное вождение как min в 3 раза!
Гость
16 февраля 2023, 08:45
Надеюсь ДЕЛИМОБИЛЬ выиграет. И три шкуры сдерет с «умного» гражданина!
Гость
16 февраля 2023, 08:36
Самокатчиков на арендных еще бы так. Когда по не сколько человек на одном носятся по тротуарам.
Гость
16 февраля 2023, 08:58
Прежде чем брать авто, договор нужно читать. Если пункты договора не устраивают (суммы неустоек, суды в Москве)-не подписывай. После драки кулаками не машут.
Все спорные моменты решаются через суд, а не через вышибал
Гость
16 февраля 2023, 11:54
Че ты чешешь Ваня? После таких как ты на авто ездить невозможно: убитые по салону и тех. состоянию. Купи себе авто и дрифти на нем. Только подальше от цивилизации.
а что не так то? нарушил правила эксплуатации - плати. а то лихачи используют каршеринг как бесплатное развлечение. сколько видео в сети, когда на авто из каршеринга выделывают всякие трюки ..
Гость
16 февраля 2023, 11:56
Ванек, не рассказывай про дрифт на этом авто. Понтанулся, плати.
Реально Иван😁или он новости не смотрит с этими каршерингами, или просто мозг не развит ещё). Эти "быстрые" поездки не приносят им особой выгоды, они живут за счёт нарушений) дёрнул ручник - плати сколько скажут))
Гость
16 февраля 2023, 17:02
чет у меня за несколько лет никаких нарушений и штрафов.
В январе довелось увидеть как дрифтуют на Халтурина возле OBI. Водила наваливал по полной, заходил в жёсткие заносы, смотрел на это минут 10-15. Но было две машины, показалось что на второй машине снимали первую. Было это около 21 часа. Дрифт можно посмотреть по записи с камер торгового центра, если они там имеются. Человек который дрифтует на неподготовленной машине, однозначно портит подвеску и портит покрышки. Значит такой человек несёт ответственность за расходы на ремонт машины.
Не желал отдать за нарушение согласованных договорных отношении сумму 110 тыс и даже любезно сниженную до 80, отдаст 150 с учетом оплаты услуг Московского адвоката.
Гость, ну вообще-то по задумке прокатные автомобили предназначены для тех, у кого нет личного авто. А то что на них дураки катаются, дак это в них проблема
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Интересно, у прокатных сервисов есть "черные списки"? Чтобы нарушителям не было возможности в след. раз арендовать тачку.
Как-то поехал на каршеринге зимой не сняв с ручника и меня сильно занесло на круге у аквапарка. В нынешних условиях я бы им новую машину должен был бы купить?
Есть вопросы!
Разве данные телематики могут приниматься судом в качестве доказательства?
Разве каршеринг не должен доказать, что авто было повреждено?
Так любому клиенту можно приписать всё что угодно.
Гость
16 февраля 2023, 08:20
Нет,нет, он молодец, он хороший😠😠😠.. Какой штраф, орден ему дать, он же не покалечил никого, не убил😠😠😠
Гость
16 февраля 2023, 09:28
Какой человек в здравом уме будет пользоваться этим сервисом, зная о подобных рисках ? Только студенты если, перед чиками понтануться, да мамкины гонщики....
Вызвал комфорт+ или бизнес и спокойно доехал до места. Хочешь свое - возьми гранту классик в кредит, езди куда хочешь ))
Гость
16 февраля 2023, 09:36
Не пользуюсь каршерингами и сторонюсь на дороге таких авто - ибо они крайне опасны, водят их неумелые водители или молодежь лихачит. Каршеринг - зло.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
746мм 85%В Екатеринбурге клиенту каршеринга выставили огромный штраф за дрифт