кроме того, у этих подрядчиков заготовлены огромные пилы для распиливания многомиллиардных бюджетов
Гость
15 февраля 2023, 21:37
Да что вы такое говорите, система закупок в РФ самая кристально прозрачная в мире, цены на материалы, заложенные в документации, исключительно среднерыночные, никаких препонов для малого и среднего бизнеса нет, о картельном сговоре никто никогда не слышал, регулярные проверки фас и профиль, исключительно независимые лаборатории. Что забыл, а главное дороги на века ремонтируют!!!
Гость
16 февраля 2023, 20:42
Надо же мэру показать, как он трудится в поте лица, подрядчиков вот сбился с ног искать 🤭
дорога по улице Технической — от автомобильной дороги по улице Ангарской до автомобильной дороги по улице Расточной;
А здесь что не в порядке? Рылом бы вас ткнуть куда следует. Ангарская от Строителей в горку видели какая?
Да не, хорошо, что её отремонтируют, она уже на грани, весной ямы будут, т.к. сейчас много трещин, уже провалы появились. Её бы ещё расширить на метр, да карманы парковочные устроить, а то там из-за паркующихся узкая полоска свободная по утрам.
Гость
15 февраля 2023, 21:32
А когда улицу Малышева отремонтируют, с трамвайным переездом???
Гость, да много где можно нормально 1 раз уже переезды сделать с трамваями. Блюхера уральская ужасный переезд, Ленина 8 марта (самый центр города и стыки такие) Кирова мельникова тоже переезд не особо нормальный и ещё много мест, если вспомниить
Гость, да много где можно нормально 1 раз уже переезды сделать с трамваями. Блюхера уральская ужасный переезд, Ленина 8 марта (самый центр города и стыки такие) Кирова мельникова тоже переезд не особо нормальный и ещё много мест, если вспомниить
А на Маяковского?! Там жуть просто какие переезды и ямы с люками на дороге
Гость
15 февраля 2023, 21:16
Просторную как всегда откапиталят асфальтовой крошкой. Или это будет совершенно новая дорога с пешеходными переходами и тротуаром ,конкретики хочется.
Гость
15 февраля 2023, 21:51
Сахалинскую когда отремонтируете? Дорога как после бомбежки. Арматура торчит возле СУНЦа
деды нашу землю защищали. не смейте их память марать и сравнивать с нынешей
Вы меня не поняли. ул. Победы вся разбита, могли хотя бы из-за названия ее отремонтировать
Гость
15 февраля 2023, 22:43
Когда будите делать выез с Компресорного!!! Я вас умоляю снесите за одно этот железнодорожный мост🙏🙏🙏🙏🙏В день не поразу подними застревает фуры, одни пробки от него😁😁😁
фуры зло. не надо было там распределительные центры строить
Гость
15 февраля 2023, 21:19
Полмиллиарда - как-то слабенько. Так, чинарям на карманные расходы освоить разве что.
Гость
15 февраля 2023, 21:31
А что их искать? Они ж в гос тендерах участвовали чтобы эти подряды на ремонты получить. Вы ж когда гос закупку проводите вы ж все уставные и учредительные документы запрашиваете вплоть до инн, уставов, паспортов, доверенностей, ЕГРЮЛ, подтверждения мощностей итп. И куда все эти документальные подтверждения потом "теряются"???
Гость
15 февраля 2023, 22:01
Когда уже отремонтируют дорогу от дома Новгородцевой, 11 до школы N157 на ЖБИ. Сорок лет не могут нормальный подход сделать к школе. А что за дорога вдоль школы , где люди идут от дома Новгородцевой,,11 к трамвайной остановке? Вся заросла, летом сплошная грязь, лужи. Ну сколько можно мучаться! Да и опасно вечером сквозь заросли пробираться вдоль школы к дому. Освещение тоже убрали.
Гость
15 февраля 2023, 22:21
На Первомайской возле дендропарка машины скоро упадут в ямы
Гость
15 февраля 2023, 23:32
Просторная…
Да неужели
Гость
16 февраля 2023, 08:00
Знаю даже кого найдут . Их уже не счесть .
Гость
16 февраля 2023, 08:32
Как бы подешевле сделать,а разницу отмыть
Гость
16 февраля 2023, 08:55
улица Санаторная —от улицы Патриса Лумумбы до автомобильной дороги по улице 2-й Новосибирской;
дорога по улице Сухоложской;
Эти дороги никогда не видели ремонта.
Гость
16 февраля 2023, 10:19
ЛЕНИНА??? серьезно? Островского вы видели?????
Гость
16 февраля 2023, 10:23
Шофёров традиционно в списке отсутствует. 😠
Гость
16 февраля 2023, 10:46
Особое условие для подрядчиков,нанять кучу субчиков и укладывать в снег и дождь
Гость
16 февраля 2023, 13:41
а улицу Надеждинская почему не в списке, она конкретно убита
Гость
16 февраля 2023, 13:42
а улицу Надеждинская почему не в списке, она конкретно убита.
Гость
16 февраля 2023, 14:19
Когда же вы уже Боровую отремонтируете?????
Гость
16 февраля 2023, 16:27
Представляете, живём в милионнике с такими доргами! Другой бы мэр умер от стыда.
Гость
16 февраля 2023, 16:30
Мне кажется у каждого мэра должен быть список из качественных и ответственных подрядчиков. За два года уж можно было составить такой?!
Гость
16 февраля 2023, 16:29
Да уж, знаем мы как мэрия находит подрядчиков, которые не могут ничего выполнить в срок
Гость
16 февраля 2023, 16:28
Начните уже делать дороги, хотя бы часть из них! А то все время только обещания от Орлова и слышим.
Гость
16 февраля 2023, 16:56
Как мог мэр довести до такого состояние дороги? Аж ямы видно, как будто лет 20 стоят без ремонта.
Гость
16 февраля 2023, 16:55
Не каждый подрядчик за такие мерзкие дороги возьмётся. Мэрия ещё доплатить должна дополнительно.
Гость
16 февраля 2023, 17:19
А делать на лет 10 хотя бы по качеству , не пробовали …. Сделали отмыли и потом на ямочный снова берём ….
Гость
16 февраля 2023, 20:45
Не поверю, что нет проверенных подрядчиков, что то тут не чисто. Может мэр ищет не слишком честных 😝
Гость
16 февраля 2023, 20:44
Это Орлов так старается произвести впечатление перед губером на юбилей города?
Гость
17 февраля 2023, 08:15
убитым дорогам нужен кап.ремонт уже. Хватит пускать пыль в глаза. Все мы прекрасно знаем как проводятся тендеры. и как у нас ремонтируется потом всё. Хозяйственник у города - никакой. Назначенец тюменский, который не умеет ничего контролировать.
Гость
17 февраля 2023, 08:13
Скорее всего опять тендер выиграет компания приближенная к администрации и Орлову?
Гость
23 апреля 2023, 09:26
Клиенты ценра "Бонум" на Бардина поразбили все дороги у близлежащих домов, дороги как после бомбëжки, кто будет ремонтировать?
Гость
15 июня 2023, 20:29
Улицу Косарева сделали почти, остались тротуары, а про ливневую канализацию как всегда, ее просто нет, при ливне будет болото.
Гость
15 февраля 2023, 23:21
Стонотики, спокойно! Вот Мариуполь и Горловку поднимем, тогда и дорогами в Екб займемся.
Конечно. Все для екатеринбурга. Хотя в районах области дороги хуже в разы! Живу в городе в провинции, так хоть бы одну дорогу отремонтировали за 4 года! Все как после бомбежки .А ведь в районах области проживает большинство населения.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
736мм 79%В Екатеринбурге начали искать подрядчиков для ремонта убитых дорог