перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга назвали дату повышения стоимости проезда в транспорте

13 февраля 2023, 12:41
Можно и до 100, необязательно мелочиться. И богаче станут и пешком будем ходить в хорошую погоду. И выгоду для шарашкиной конторки "И-сеть" будет приносить, чем перевозчикам. Пока она существует, так и будет продолжаться дорожать проезд. Сегодня 33, а через год 37, а через два и 40.
Гость
13 февраля 2023, 13:46
у исети - несколько бенефициаров, в т.ч. новый сенатор, которого в СФ отправили недавно..
13 февраля 2023, 13:31
Алексей Бубнов, скажите, частные скотовозные городские перевозчики, так же в минус себе работают? Или вы объясните народу, как они зарабатывают, а общественный в минуса уходит у горадминистрации постоянно, многие годы, доводя этот транспорт до дыр. Кто-то лжет...
Гость
13 февраля 2023, 14:32
Бубнов нагло врет, у частников баснословные прибыли и им не з что поднимать стоимость проезда.
Гость
13 февраля 2023, 15:14
Бубно конечно нагло врет! Гортранс, может и бедствует, но частные таджикские маршрутки гребут баснословные прибыли и при этом не хотят закупать нормальные большие автобусы.
Гость
13 февраля 2023, 22:10
Гость
13 февраля 2023, 15:14
Бубно конечно нагло врет! Гортранс, может и бедствует, но частные таджикские маршрутки гребут баснословные прибыли и при этом не хотят закупать нормальные большие автобусы.
Если кто и бедствует, так водители-кондукторы, и прочие "рабочие лошадки"
13 февраля 2023, 12:57
да путь "подавятся" тюменские назначенцы, ходила, хожу и буду ходить пешком😐и зависеть только себя😐
13 февраля 2023, 12:50
Я написала насчёт повышения капремонта в ФАС России, те направили в Министерство энергетики. Те мне ответили, что типа власти местные могут повышать тарифы по своему. Усмотрению. Типа, оформляйте субсидию. Ага. А соцзащита скажет вам субсидия не положена. Ну, вот не 33 метра у меня, а побольше. Все. Зарплату нам не повышают. Давайте Куйвышева завалим требованиями и вообще чтобы он сгинул...
Гость
13 февраля 2023, 12:54
Начала с себя и как то потихоньку скатилась до нам
13 февраля 2023, 12:59
👍
13 февраля 2023, 14:21
Дык бюрократия это изобретение еще древнего рима....
13 февраля 2023, 13:50
Дополнительные средства от увеличения стоимости проезда направят на зарплаты водителям и кондукторам. все так и поверили, на чусовской тракт уйдет эта вся сумма от повышения
Гость
13 февраля 2023, 22:11
Ну, по 200 руб может им зпл и добавят 🤣 А остальное - да, в свой карман.
13 февраля 2023, 13:10
За что вопрос только. Согласен платить но только когда нормальный большой транспорт ходит и часто, но не за поездки на "шайтан - арба" с нерусскими гонщиками за рулём.
Гость
13 февраля 2023, 12:58
"сейчас экономическая целесообразность подсказывает увеличение." Нет! Экономическая целесообразность подсказывает увольнение мэра, ответственного зама Бубнова и всего неэффективного руководства городского ОТ. И проведения конкурса на замещение их должностей. В 1,5-миллионном городе не может не быть управленцев, способных наладить работу ОТ на имеющихся ресурсах и доведения его хотя бы до уровня соседней Перми. И способных наконец убрать из города все позорящие его шайтан-арбы!
Гость
13 февраля 2023, 13:17
И имеющего силу убрать прокладку и-сеть вообще.
13 февраля 2023, 13:37
Интересно бы посмотреть динамику пассажиропотока лет за 5 хотя бы.
13 февраля 2023, 17:56
🤬
Гость
13 февраля 2023, 12:59
зато, когда ЭЭ и капремонт кратно выше, чем на уровень инфляции бахнули, что-то ни один чинарь не проскулил объяснений.
13 февраля 2023, 13:17
Себестоимость труда тоже выше, а оплачивается почему -то ниже.
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Гость, Прижали хвосты. Ждут.
13 февраля 2023, 13:23
Когда-нибудь мы назовём дату открытия столбового парка с украшениями. А пока терпим дальше. Вы правда думаете, что 1 рублём отделаетесь? Противник всегда наступает пошагово. Чтобы он сделал следующий шаг, вы должны скушать предыдущий, скушать этот рубль. Когда вы его скушаете, метро объявит о необходимости сделать 38-40. И так во всём, это касается не только стоимости проезда, это единая схема "курочка по зёрнышку клюёт". Помните мифический коллективный иммунитет - 40%, потом 60, 70, 80, 95, а потом давайте каждого человека на планетке. И только после этого люди поняли, что нужно остановить противника. И временно остановили. Единственный способ остановить наступление - законтрить текущий шаг противника. Тогда он даст заднюю, и через некоторое время будет наступать снова, и нужно будет каждый раз давать отпор.
Гость
13 февраля 2023, 14:44
Кто для тебя противник, а кто соратник?
Гость
14 февраля 2023, 02:36
По погребам сидит противник, дебильные призывы всё строчит. Не хочет по-мужски он нэньку защищать. Ждёт Русские войска вашь "смелый воин"...
Гость
13 февраля 2023, 12:40
О народе думают. Спасибо вам.
Гость
13 февраля 2023, 13:12
где новые тролейбусы и трамваи?
Гость
13 февраля 2023, 13:32
Гость, в карманах депутатов)))
Гость
13 февраля 2023, 20:04
Губернатор ошибся при разговоре с Путиным на 3,5 лорда, поэтому мы и не увидим ни новых троллейбусов, ни новых автобусов
13 февраля 2023, 13:11
А когда следующее переименование маршрутов? "Эфективные" менеджеры молчат?
13 февраля 2023, 12:53
Даже в Северной Корее нет таких ржавых трамваев и троллейбусов:(
13 февраля 2023, 13:15
При чём Северная Корея, есть примеры поближе, где стоимость проезда ниже, а подвижной состав лучше.
Гость
13 февраля 2023, 13:47
Так там и воруют меньше.
Гость
13 февраля 2023, 14:34
13 февраля 2023, 13:15
При чём Северная Корея, есть примеры поближе, где стоимость проезда ниже, а подвижной состав лучше.
Да, это город Пермь! Там только новые большие автобусы и никакой средней Азии за рулём!
Гость
13 февраля 2023, 13:25
Кто владеет компанией и-сеть?
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Говорят, кудрявый мальчик Сашка 2 рубля
Гость
13 февраля 2023, 20:37
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Говорят, кудрявый мальчик Сашка 2 рубля
Пусть поделится прибылью для строительства второй ветьви М в екб 🫣☺️
Гость
13 февраля 2023, 12:38
оРлов, хватит брать себе ипотеки. 😡😡😡
Гость
13 февраля 2023, 20:04
Он берет судя по всему не только ипотеки....как при зарплате 350к₽/мес можно погасить за 2 года ипотеку на несколько десятков миллионов? Кааак?
13 февраля 2023, 12:48
Тюменцы продолжают издеваться над над уральским народом. При этом, что куйбишев, что всеми не любимый мэр абсолютно не легетимны и потонут вслед за бункером.
Гость
13 февраля 2023, 13:32
Не потонут, эти сатане служить будут но не потонут.
Гость
13 февраля 2023, 12:40
Да ничего,стерпим,хоть до 50 повышайте. Ведь на эти деньги будет куплена новая техника ! (Сркзм)
Гость
14 февраля 2023, 13:33
Купим ракеты и "мопеды". Подарим каждому боту по " мопеду" (в погреб или окно)
15 февраля 2023, 13:36
Куда смотрят правозащитники и надзорные органы? Постановление датировано 9 февраля. Вступает в силу через 7 дней после его официального опубликования. А опубликовано оно только 15 февраля.
Гость
13 февраля 2023, 12:36
спасибо, лучше пешком
Гость
13 февраля 2023, 13:44
Натуральное свинство
13 февраля 2023, 21:30
А сами транспортные средства нормальные и достойные, чтобы на них ща 33 рубля ездить?
13 февраля 2023, 19:37
Хоть по рублю, но содрать. Крохоборы!
Гость
13 февраля 2023, 13:14
Все не нажрутся всякие будновы и ортовы! Уберите прокладку и-сеть и можно вернуть плату к 24 рублям. 30% и-сеть необоснованно забирает себе. Ну и надо разобраться кто из мэрии ей владеет
13 февраля 2023, 19:06
"Стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга повысится с 20 февраля (на все виды транспорта, на один рубль — с 32 до 33 рублей)" Если не ездить в Таиланд и не устраивать бегство капиталов за рубеж, то подорожание проезда на 1 рубль не станет чувствительным ударом для кошелька. Ещё бы открыть счёт для сбора денег на вторую ветку метро. 🔥🔥🔥
Гость
13 февраля 2023, 13:22
Редакция е1 написала бы кто владеет компанией й-сеть, которая почти половину с каждого билета себе в карман кладёт. В Кызыхстане дочь свергнутого владела, а у нас?
Гость
13 февраля 2023, 13:11
Если в стране-изгое рабы готовы за свой счет удобрять соседские земли, значит они готовы платить зв все.
Гость
13 февраля 2023, 13:18
В итоге посмотрим кто больше удобрил, пока данные прямо не в пользу кастрюленосящих
Гость
13 февраля 2023, 13:28
Страна изгой она стала как ты родился.
Гость
13 февраля 2023, 13:29
И ты готов.
Гость
13 февраля 2023, 14:01
Развешевание на фонарях — один из способов наладить жизнь в стране. Данный способ применяется при народных недовольствах. Помним и ждём!
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Мы тоже сидим, смотрим на ждущих и ждем
Гость
13 февраля 2023, 16:42
Гость
13 февраля 2023, 14:49
Мы тоже сидим, смотрим на ждущих и ждем
пошли, а?
Гость
14 февраля 2023, 13:48
Выходите на банковскую и украсте ими фонари.
13 февраля 2023, 14:20
на фото 88 Й? К этому идём?
Гость
13 февраля 2023, 14:39
Да, Бубнов. Что то давно вы занимались переименование маршрутов, это же ваше призвание! На что хорошее то ы ещё способны!
Гость
13 февраля 2023, 20:07
Он ещё хорошо распиливает на установке паркоматов
Гость
13 февраля 2023, 13:18
тюменцев в отставку!
Гость
13 февраля 2023, 13:43
Платить больше, ездить меньше.... Может надо великих экономистов поувольнять? Все равно транспорт сейчас ездит не ради пассажира, а ради поездки (видимо договора так составлены).
Гость
13 февраля 2023, 17:23
Скажите, что не растёт в цене? Пожалуй только авторитет областной и городской администрации . Им , правда, плевать на это. Лишь деньги хапать
Гость
13 февраля 2023, 21:33
Бубнов и орлов для нас большие враги, чем украинские нацисты.
Гость
13 февраля 2023, 13:38
Комитет по транспорту за последние годы сделал одно, переименовал номера маршрутов. Эти люди на работу не ходят так как там делать нечего, но новые квартиры у всех. За чей счёт веселитесь? Помните, что фонарей на Ленина много - на каждого хватит! Ждите.
Гость
13 февраля 2023, 16:43
Ну правда, от паразитов нужно избавляться!
Гость
13 февраля 2023, 12:45
Нужно ещё больше повышать стоимость проезда, повышать не на рубль, а в два раза. Это как с постоянно растущей квартплатой. Люди вынуждены будут больше работать, или найти вторую/третью работу. Это будет способствовать повышению зарплат и общему благосостоянию. Так поднимем экономику! Даёшь борьбу с бедностью!
13 февраля 2023, 13:12
Гость, начать бы с "И-сеть", это рассадник по чужим карман лесть и никакого подорожания.
Гость
13 февраля 2023, 14:14
"сейчас экономическая целесообразность подсказывает увеличение. Повышать нужно четыре раза в год, но понемногу, рублей по 5-6, чтобы народ не роптал, особенно перед выборами в сентябре.
Гость
13 февраля 2023, 22:17
"Гость 13 февр 2023 в 12:40 Да ничего,стерпим,хоть до 50 повышайте. Ведь на эти деньги будет куплена новая техника ! (Сркзм)" - Передайте этому (ильичу) нам и стольник по плечу!
Гость
14 февраля 2023, 02:27
Побольше ракет и дронов "камикадзе". Что б каждому боту в окно по "мопеду".
Гость
14 февраля 2023, 13:51
Гость
14 февраля 2023, 02:27
Побольше ракет и дронов "камикадзе". Что б каждому боту в окно по "мопеду".
А центру ЦИПСО, подарок от "Алмаз - Антея"
13 февраля 2023, 13:01
Да хватит ныть, платите давайте!
Гость
13 февраля 2023, 16:34
жадность сгубит
Гость
13 февраля 2023, 20:08
Не так. Их жадность нас сгубит.
Гость
13 февраля 2023, 13:07
Справимся!
Гость
13 февраля 2023, 13:12
я в выходные не польуюьсь общественным траспортом.хожу везде пешком
Гость
13 февраля 2023, 17:12
кому по плечу а кому нет
Гость
13 февраля 2023, 17:40
Когда появится обещанная цена в электричке 35р?
Гость
13 февраля 2023, 22:08
а чиновьичи ж... наверное на личном авто ездят, поэтому им что 1р, что 5р, хотьна 10 повысить - всё без разницы
Гость
13 февраля 2023, 22:13
кроме зарплаты повышается всё! может уже хватит уже
Гость
15 февраля 2023, 07:58
..деньги пойдут на ЗП Работников.. а что кондуктора/водители за бензин платят или запчасти покупают и чинят автобусы? Даже если так то зп у них не маленькая. Маленькая у тех, кого они возят. А едут некоторые так что бензин улетает быстро - то газуют как бешеные, то тормозят впритык и снова рвут. Кондукторы и того хуже попадаются - хамят, грубят, оскорбляют и унижают.. и даже обсчитывают. Люди страдают от такого "сервиса", НО властям, как и самому перевозчику пофиг - знать бы деньги грабастать
Гость
17 февраля 2023, 15:57
1 марта тариф только будет утвержден, а как с 20 февраля уже повышают? А если не утвердят?
13 февраля 2023, 13:28
что мелочиться давай 50р как в москве сразу