перейти к публикации
219 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жителей ЖК закошмарил автохам на Toyota Camry, паркующийся поперек других машин

11 февраля 2023, 14:43
Повезло этому господину с соседями, добрые и терпеливые попались, 2 года ждут когда царь изволит дать им свободу на перемещение! Пара боковых порезов научит наглеца правилам парковки, цены на шины и ремонт кусачие нынче!!!
11 февраля 2023, 12:40
Терпилы что ли? Для начала спустите все 4 колеса. Если не поймëт, в следующий раз уже порежьте колеса.
11 февраля 2023, 12:53
Я худею, может ведь и воспламенится ещё случайно
11 февраля 2023, 13:12
правда налоги опять зря платим. раз грязными делами самим придётся заняться.
Гость
11 февраля 2023, 13:19
Нипеля на первый раз на лобовое, возле дворников, на второй выкинуть....
11 февраля 2023, 13:39
Соседа на родину а Тойоту конфисквать
11 февраля 2023, 12:44
способов сотня. просто соседи какие то запуганные. у нас во дворе он бы замучился колеса клеить и на мойку и покраску ездить.
11 февраля 2023, 14:51
По темноте крупы по машине рассыпать пару раз - будет чудный вид у авто😁
Гость
11 февраля 2023, 15:53
Тоже так считаю, на первый раз колёса спустить а не поймёт, тогда лом в крышу воткнуть
12 февраля 2023, 11:38
12 февраля 2023, 11:38
По темноте крупы по машине рассыпать пару раз - будет чудный вид у авто😁
Sad Ed, честно говоря,в случае с камри способо с птицами не работает,так как Камри одинаково плохо выглядит что до птиц,что после них.Владелец просто не заметит разницы.
11 февраля 2023, 14:06
ну видимо надо просто сжечь угрозу общественной безопасности.. полиции у нас нет, судов тоже, видимо правосудие становится прерогативой граждан...
11 февраля 2023, 17:33
В полицию звонить бесполезно, они точно не приедут, если только не написать на машине надпись определенного содержания. Сам живу в этом дворе и знаю этого товарища. Он работает по ночам, занимается какими то боями, поэтому приезжает поздно. Если телефон выставляет, то до 11 часов не отвечает. Законные методы против него не работают.
11 февраля 2023, 21:50
А ПОЧЕМУ?? Им что - деньги не нужны?
11 февраля 2023, 22:34
Петушиными боями занимается?
Гость
11 февраля 2023, 23:18
Вы даже не обращались, а уже стоните
11 февраля 2023, 13:40
Смывка краски Вам в помощь! Лечит идеально!
11 февраля 2023, 12:42
Достаточно один раз дозвониться до дежурной части и добиться эвакуации. Ларионов думает, что это так просто сделать, новость была чувак сто с чем то вызовов за час сделал, но никто трубку не взял.
11 февраля 2023, 12:45
21803708, карабинеры бывает на случай длящейся угрозы применения колюще-режущего оружия приезжают весьма неохотно, а тут всего лишь автохам на элитной иномарке.
11 февраля 2023, 13:05
21803708, дозвониться .... Он два года пожтому и паркуется так...
Гость
11 февраля 2023, 13:19
Вот вот)) я один раз дозвонилась, у меня спросили есть ли запрещающие знаки 😁 конечно во дворе их нет. Ну вот и сами разбирайтесь как хотите)))
11 февраля 2023, 13:23
А мужики есть у вас в доме , во дворе , давно бы уже поговорили с ним , женщины есть похлеще мужиков, чё терпите два года??!!!
Гость
12 февраля 2023, 16:27
а мужикам оно надо впрягаться в чужие проблемы?! я бы не стал даже за сотню тыщ. лезть в дела соседов! а машинами не пользуюсь хоть да они ездят и по тротуару но всем наплевать
11 февраля 2023, 12:59
Трафарет, баллончик, текст - Президент не всегда прав. Через час уже будет в здании на Вайнера 4.
Гость
11 февраля 2023, 14:15
Ну это жесткач 😂👍
Гость
11 февраля 2023, 15:54
Ну или наклейку на заднее стекло "За Навального!"
11 февраля 2023, 15:59
Гость
11 февраля 2023, 15:59
Ну или наклейку на заднее стекло "За Навального!"
Гость, оу оу оу. План был в проведении внушения. А не в длительной перепрофилизаци в лесоруба. Амбалу-на-элитной-иномарке всего лишь нужно донести правила хорошего тона.
11 февраля 2023, 14:11
Можно подростков нанять с большакова 25 вроде. Они умеют машины портить)))
11 февраля 2023, 12:42
У некоторых нет права на ошибку на чужом опыте, у них свой путь.
11 февраля 2023, 14:09
Объявление напишите на лобовое что камри легко угоняются и колеса у всех из одного материала) ну и кирпичем прижмите, чтобы объявление не улетело)))
11 февраля 2023, 14:25
С балкона на крышу скиньте потяжелее что нибудь,за километр ставить будет,способ работает!!!
11 февраля 2023, 13:39
Столько лет там жила и не знала что оказывается там ЖК! Просто дом, зачем такие громкие названия?
Гость
11 февраля 2023, 12:49
Два года терпели и наконец-то сняли на видео??? Серьезно??? Сами виноваты, потакать такому. Нормальные соседи давно бы уже лишили его авто.
11 февраля 2023, 14:07
Нервы не выдержали и 10 февраля одна из жительниц дома сняла на видео то, как припарковался наглый сосед. ... 2 года терпели, и наконец решились! Смело и самоотвержено, сняли на видео. Решительный шаг!
Гость
11 февраля 2023, 23:19
11 февраля 2023, 23:19
Нервы не выдержали и 10 февраля одна из жительниц дома сняла на видео то, как припарковался наглый сосед. ... 2 года терпели, и наконец решились! Смело и самоотвержено, сняли на видео. Решительный шаг!
Так глядишь и в полицию позвонят
Гость
11 февраля 2023, 14:36
У нас бы на Эльмаше он так поставил. Наши парни с ним разговаривать не стали бы, это точно. Быстро бы понял , куда попал и как надо жить среди людей.
Гость
11 февраля 2023, 20:03
На ваш эльмаш он ложил точно так же)))
11 февраля 2023, 13:00
нанять переводчика и объяснить, что так парковаться нельзя, раз не русский и плохо понимает.
Гость
11 февраля 2023, 14:16
Только переводчика нанимать в секции бокса лучше, там очень хорошие переводчики 👍
Гость
11 февраля 2023, 18:09
Гость
11 февраля 2023, 18:09
Только переводчика нанимать в секции бокса лучше, там очень хорошие переводчики 👍
Штриплинга застрелили когда он за цыгана пытался прыгать на казаков на депутатской. Больше смелых бойцов нет
11 февраля 2023, 23:19
Порезанные покрышки, смывка краски, монтажная пена в выхлопную трубу, побитые стёкла... никто не в курсе, что ли? Два года такое терпеть... вот это выдержка у людей.
11 февраля 2023, 14:45
Все идеи хороши- выбирай на вкус. Одно только плохо- товарищ тем же ответит, раз он ,,трудный,,. Может быть, г- н Ларионов прокомментирует ответ ГБДД , что нельзя из двора эвакуировать и поможет жителям с этим ,,до свидания,,?
Гость
11 февраля 2023, 12:44
кирпич-лобовуха. Ветром занесло.
Гость
11 февраля 2023, 13:23
Все верно. Или бутылку с балкона сбросить
11 февраля 2023, 15:17
На металлолом сдайте чтоб не мешал😆😆😆😆😆
11 февраля 2023, 12:41
Брежневка тоже стала ЖК, не знал)
11 февраля 2023, 12:50
37843308, нет не брежневка, хоть и построен в 1978. это какой то чешский проект, ещё подобный такой дом есть на шаумяна 93. очень своеобразная планировка подьездов и квартир, а также расположение труб.
11 февраля 2023, 13:17
11 февраля 2023, 13:17
37843308, нет не брежневка, хоть и построен в 1978. это какой то чешский проект, ещё подобный такой дом есть на шаумяна 93. очень своеобразная планировка подьездов и квартир, а также расположение труб.
Так точно планировка не обычная, в небольшой двушке ДВА санузла.
Гость
11 февраля 2023, 18:33
11 февраля 2023, 18:33
37843308, нет не брежневка, хоть и построен в 1978. это какой то чешский проект, ещё подобный такой дом есть на шаумяна 93. очень своеобразная планировка подьездов и квартир, а также расположение труб.
Трешка 71 кв + 2 санузла - очень хорошая планировка для 1978 года постройки
Гость
11 февраля 2023, 12:43
Закошмарил…. Самими-то не стыдно называться журналистами и использовать такие вульгаризмы?
Гость
11 февраля 2023, 14:41
им до лампочки. лиж бы не нужные комменты трать и правду удалять вот это они умеют делать, а все остальное чушь по их мнению
Гость
11 февраля 2023, 14:55
Вы послушайте язык ведущего соловьёва на тв.
11 февраля 2023, 17:50
Гость
11 февраля 2023, 17:50
им до лампочки. лиж бы не нужные комменты трать и правду удалять вот это они умеют делать, а все остальное чушь по их мнению
"лиж бы трать", ой не могу!!!
12 февраля 2023, 21:21
коментарии про выкручивание нипелей, смывку для краски, суперклей, монтажную пену и тд уже были?
Гость
11 февраля 2023, 13:54
Спустите колёса, пусть тренируется, не поймёт, пеной запеньте двери. За это максим штраф будет, административка
11 февраля 2023, 14:45
Машина жуть, битьё переделанное не пойми как, его пожалеть надо.
11 февраля 2023, 14:23
Ну что? Терпилы, 2 года ничего не делать! Так вам и надо, если постоять за себя не можете!
11 февраля 2023, 13:09
Хм... А кровь у него не течёт?
11 февраля 2023, 20:17
21401948, я смотрю водитель камри прочёл)))
Гость
11 февраля 2023, 13:29
я думал будет написано - нервы не выдержали и ем у порезали колёса или ваще сожгли авто, но тут люди поступили ещё жестче - засняли 10-секундное видео.... Ну терпите...
Гость
11 февраля 2023, 14:08
Совет с мокрым пшеном и голодными голубями которые из этой тачки сделают помойку самый лучший,больше здесь ставить точно не будет.А если будет пшено птици найдутся.
Гость
11 февраля 2023, 13:11
Да, да, да Ларион самый умный, тут недавно новость про инвалида была, который 300 раз звонил по такому же случаю, никто не ответил и не приехал. Е1 чем, кстати, проверка там закончилась?
Гость
11 февраля 2023, 14:28
Любая проверка заканчивается словами горелика - будет проведена проверка и дана правовая оценка. Всё! Больше ничего никто не скажет.
Гость
11 февраля 2023, 12:42
Конечно эвакуировать его и пошел до свидания
Гость
11 февраля 2023, 12:58
Не дай бох сгорит во время прогрева... На тайотах такое часто происходмт
Гость
11 февраля 2023, 13:14
спустить одно колесо. не поймет - два колеса. потом - все четыре.
Гость
11 февраля 2023, 14:03
Терпилы с татищева. 😁
Гость
11 февраля 2023, 14:36
Топор в лобовое засадите больше ставить не будет… проходили же через это
Гость
11 февраля 2023, 14:52
Всех мужиков на сво забрали? Проколоть колеса некому?
12 февраля 2023, 19:04
Модератор боится и не пропускает номер сотового этого негодяя. Зачем и к чему эта статья?
Гость
11 февраля 2023, 15:14
У нас бы все колеса спустили и яйцами бы закидали.
11 февраля 2023, 21:12
И в Мексике так же - дикари! * А в США всё нваоборот. Им не нужны никакие железки - они с вашей машины даже паутину не смахнут! Всё в натуральном виде - КАК ЕСТЬ! * Единственное что им нужно - это ДЕНЬГИ! Они ДОЯТ всё это! Я перед тем как сдать свой старый драндулет на утилизацию - приковылял в дилерскую - и говорю: - "Хоть сколько-то дашь за неё"? Он затосковал - говорит: - ":Я за 1 день стоянки машины тут плачу 220 долларов (это было лет 8 назад - ДО пандемии и инфляции) - а твою машину я оцениваю в 2 сотни - думаешь - её кто-то купит? Сколько она тут простоит"? - А ремонт они мне оценили в $4,200! * Так же и со штрафами! Знакомый на своей собственной улице ехал 35 майлов вместо 25 - и ему впилили штраф $3,500! * И ЗАЧЕМ им ломать этот хлам - и вместо деньжат платить 200 тысяч штрафа и садиться в тюрьму??! Даже если у тебя лист прилип к ветровому стеклу - они этот лист не тронут - это ТВОЁ! А вот если у тебя этот лист СЛЕТИТ на дороге - оштрафуют на тысячу долларов - он может кому-то в глаз попасть!
13 февраля 2023, 13:21
Ну и какая ПОЛЬЗА от этого?? 1. Яйца потратили. 2. Риск огрести за это в пятак. 3. Трусливо прятаться потом. 4. Машину испортили - она-то при чём? 5. Поймают - огромный штраф за хулиганство. 6. Окраску машины оплатить - это вам выйдет боком! 7. Уголовка за хулиганство - НА РОВНОМ МЕСТЕ! * Вот и выходит - что вы под видом автомобилей занимаетесь совсем другой вашей любимой вещью - КАКАШКАМИ! *** А в США - я забыл ещё 1 главную вещь сказать - чтобы отдали машину со свалки - кроме прав и полной оплаты эвакуации и стоянки на свалке, нужно ещё и РЕГИСТРАЦИЮ на машину показать - ну она обычно там же в бардаке. И кроме жуткой потери времени и оплаты ПОЛЕЗНОГО труда хорошим людям - тебе напоследок ещё и скажут: - "Обкакался? Воняешь? Самому стыдно? - Больше так не делай!":
13 февраля 2023, 14:14
Да - ещё забыл сказать - они НИКОГДА не эвакуируют по собственной инициативе! Тогда же это просмтое похищение авто - они моментально все машины увезут. * А им нужен чей-то ЗАКАЗ. Сами ли вы их наняли, или их вызвала ГАИ, или соседи - им всё равно. Вам они этих соседей не назовут - вашке-то какое дкело - не вы же заказывали? А вот если пожалуетесь на них - тогда они всё и покажут суду - "вот - нас вызывали вот эти - у нас всё записано!" Но тогда оплачивать суд придётся вам.
Гость
11 февраля 2023, 14:42
Интересно, этот МакМафик прочтёт статью про свою карету?
Гость
11 февраля 2023, 20:06
Думаешь он умеет читать?
11 февраля 2023, 23:02
Гость, корыто
Гость
11 февраля 2023, 14:56
Балончик краски в помощь. Или электролит на крышу
11 февраля 2023, 23:03
Гость, растворитель
Гость
11 февраля 2023, 15:35
Я не узнаю русский народ!!! Гвозди в колеса, картошку в трубу и другие приколы должны были ему понравиться. Креативно надо к вопросу
11 февраля 2023, 21:19
А я узнаю.
11 февраля 2023, 19:06
"не выдержали нервы" - это когда хотя бы эвакуатор вызвали. а не когда видео сняли. спустя 2 года. вообще не жалко
Гость
11 февраля 2023, 12:59
Выкрутить нипеля на колесах
Гость
11 февраля 2023, 12:57
Два года кошмарит... ха-ха терпите дальше, ТЕРПИЛЫ.
Гость
11 февраля 2023, 17:47
Ох уж эти южане. 😂
11 февраля 2023, 17:56
"Нервы не выдержали и 10 февраля одна из жительниц дома сняла на видео то, как припарковался..." Господи, я думал нервы не выдержали и она взяла кувалду!
11 февраля 2023, 18:32
у нас приезжий свою нексию у подъезда парковал ,ему на грязи написали "сдедующую напишем гвоздем ", моментально перестал
Гость
11 февраля 2023, 12:59
Машина стоит во дворе, а не на дороге общего пользования. Сам лично с таким сталкивался. Позвонил в ГИБДД, сказал что перекрыли авто, номера нет, сигнализации нет. Когда узнали, что авто стоит во дворе-ответили, что эвакуировать его нельзя. Спросили номер авто и сами звонили владельцу. В итоге 30 минут потраченного времени.
Гость
11 февраля 2023, 15:47
Кинь семечек на капот