Даже находясь с МЛС этот Васильев продолжает подавать апелляции, жалобы, кассации, все оспаривает. Года через три ждите его снова на "Хонде" на улицах города.
Гость
8 февраля 2023, 09:11
Одно время была такая услуга отсидеть вместо Васильевой, и стояла не очень дорого. Так, что имея такого конченого папашу, не удивляюсь если какой бомж сидит. Фотку то переклеить в личном деле не проблема.
Гость
8 февраля 2023, 07:11
А как там у папульки-писульки дела?
Гость
8 февраля 2023, 07:19
Гость, у папульки,не в ту банку писульки.
Гость
8 февраля 2023, 09:13
Подозреваю, что ушёл на повышение, в Москву. Подходит по всем параметрам 😁писюлька.
Гость
9 февраля 2023, 11:07
Гость
8 февраля 2023, 09:13
Подозреваю, что ушёл на повышение, в Москву. Подходит по всем параметрам 😁писюлька.
Или в Челябинск😎
Гость
8 февраля 2023, 07:19
"смягчил наказание до 8 лет и 11 месяцев" - более чем благосклонное наказание, в два раза меньше максимально возможного для обдолдбыша.
Гость
8 февраля 2023, 07:10
Ну позорище ведь, заткнулись и выплатили бы уже семьям деньги, так нет, опять апелляции будут подавать. В общем далеко не мужик этот полковник росгвардии и такой же отпрыск.
Гость
8 февраля 2023, 11:51
Гость, Моча дороже совести чести?😳 Неужели в Гвардии бывают такие старшие офицеры - без совести и чести?😳 И удивляет волокита суда с вынесением приговора этому убийце двух человек.😳☹️ Может кто-то из рулевых и контролирующих прокомментирует все это дело?
Гость
8 февраля 2023, 12:23
Наверное и в Чечне торговал солдатами и бабки делал, а не воевал
Гость
8 февраля 2023, 12:35
Гость
8 февраля 2023, 12:23
Наверное и в Чечне торговал солдатами и бабки делал, а не воевал
Ну а как ты думаешь он заработал столько денег что бы купить высокое звание и должность,да и столько недвижимости.....
Папаша бы присел в США лет на пятнадцать за подмену анализов, тем более если бы он работал еще в полиции. Васильев бы там присел на пожизненное. А в России эти товарищи устроили какой то бесконечный цирк, особенно жалко родственников погибших. Реально какое то издевательство над ними. Вся эта коррупированная система просто издевается над ними, да и над всеми нами.
Гость
8 февраля 2023, 07:29
Нытьё шляпное подъехало.
Давай сюда пример дела из США, где человек сидит 15 лет. Или ты балаболка?
Сам факт сдачи папиком мочи за сыночка должен закрыть тему трезвости преступника раз и навсегда! Все остальные потуги этой семейки надо рассматривать как нескончаемый процесс их же позора и падения. Гнилой спектакль, гнилые актёры. Не аплодирую.
Интересно: этому сыну полковника Росгвардии кто-нибудь руку подает?
Гость
8 февраля 2023, 11:23
А полковнику?
Гость
8 февраля 2023, 12:22
Гость
8 февраля 2023, 11:23
А полковнику?
Полковнику никто не пишет...
Гость
8 февраля 2023, 12:32
Подают руку тем к кого много денег
Гость
8 февраля 2023, 08:21
Прежде всего нужно посадить на пару лет его папашу, за создание препятствий правосудию. Сразу после этого у сынули пропадут деньги на адвокатов и он присядет лет на 10
Гость
8 февраля 2023, 20:53
Честь офицера - анахронизм. Его не то-что посадить, уволить не могут.
Гость
8 февраля 2023, 08:30
Какой позор вся эта гнусная история. Прямо наглядное пособие слепого правосудия. Милосердного к преступнику и слепоглухонемому к погибшим ни за что парням. Ефремов за одного погибшего на восемь лет уже сидит . А Васильев до сих пор доказывает, что не виноват. И ведь, типа, верят, судят дальше. Ни стыда ни совести у судьи, которая снизила сумму компенсации до таких размеров. Интересно, жизнь своих детей она тоже в 900т.р. оценивает? Или ее дети и сын Васильева другое совсем? Это чьи надо дети, да?
Гость
8 февраля 2023, 12:42
Да,а почему нет?дети правящей элиты это люди,а вы и ваши дети это рабы и холопы,и вообще,государство вас рожать не просило🤷
Если он в сизо 4 года сидит, то уже пора на удо, как раз 2/3 срока вышло. А что полтора, что лям он платить все-равно не будет. Надо чтоб он их принудительно отработал и вакансии с хорошей оплатой как раз есть.
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Здесь вы не правы. Зэка васильев никогда не выйдет из колонии досрочно, если он не выплатил назначенные судом выплаты. Родные и близкие погибших для того и предъявляют к обвиняемым астрономические суммы, чтобы убийца сидел от звонка до звонка.
Гость
8 февраля 2023, 07:12
Странно что потерпевшие не должны этим отморозкам заплатить
Гость
8 февраля 2023, 07:27
Было бы за что, заплатили бы
Гость
8 февраля 2023, 12:48
Гость
8 февраля 2023, 07:27
Было бы за что, заплатили бы
мамка или папка тут позорится сидит? своего убийцу выгораживают .. позорные
Гость
8 февраля 2023, 08:10
Недорого жизнь судья оценила. В лям. Интересно а свою дочь в такую же цену бы?
Там смелые нужны, а хто трус и скорее всего предаст
Гость
8 февраля 2023, 08:16
Папашку на нары!
Гость
8 февраля 2023, 12:44
Не смеши,птица такого полета всегда останется на плаву,и его деньги ему в этом помогут
Гость
8 февраля 2023, 08:14
какой же это полковник? ни чести ни совести ни воспитания сына. сорвал бы погоны с него и в диз бат.
Гость
8 февраля 2023, 12:45
Что мешает,?
Гость
8 февраля 2023, 08:43
,
"Фиалко имеет длительный стаж по медицинской специальности. Являлся старшим в бригаде. Он не зафиксировал в моем поведении признаков наркотического или алкогольного опьянения, более того, категорически сказал об их отсутствии, — написал Владимир Васильев в кассационной жалобе."
А вот тут и папа присесть может
С чего фиалко поменял показания, а папа решил мочой поделиться?
Честь офицера?
-нет. Не слышали
Человек убил двоих. Вы что хоть совсем !!!! Пересмотреть дело и дать ему 15 лет минимум. Как так то.
Гость
8 февраля 2023, 08:11
За убийство двух человек ?
А почему он не в колонии кстати а в Екатеринбурге в сизо то ? Дело закончено
Гость
8 февраля 2023, 09:58
Потому что срок в СИЗО - колония общего режима 1:1,5 дня, в колонии поселения 1:2. Т.е. на удо скоро уже подать можно будет. Всё продумано.
Гость
8 февраля 2023, 07:24
Следующий пересмотр дела снимет все обыинения и присудит родственникам убитых выплатить васильеву компенсацию за невыносимые страдания.
Гость
8 февраля 2023, 12:38
Не удивлюсь...
Гость
8 февраля 2023, 08:01
позор системе. жаль я не Бастрыкин-,вместе смним и судья бы присел лет на 15
Гость
8 февраля 2023, 12:48
Если бы ты был Бастрыкиным,ты делал бы тоже самое что и он,ну либо лишился бы своего поста🤷
Гость
8 февраля 2023, 08:21
У него же папанька классный, почему сынку ещё не дали медальку и не отпустили?
Гость
8 февраля 2023, 12:47
Погоди немножко,так и получится....
Гость
8 февраля 2023, 08:40
5 лямов и по 10 лет за каждую смерть и 3 года за каждого пострадавших + моралка по 3- 5 лямов за загубившую душу потому что это чьи то кормильцы ну на пострадавших от суммы 750 . Жаль что я не судья.
Гость
8 февраля 2023, 08:43
Жаль.
Гость
8 февраля 2023, 08:54
что-то мало за столько машин убитых и за жизнь человека
Гость
8 февраля 2023, 12:49
Ну он же ребенок "кого нужно ребенок"
Гость
8 февраля 2023, 10:07
Два отморозка в нетрезвом виде угоняют машину,убивают в дтп двух человек,а третий, в погонах полковника, накапав в банку мочи,путём подлога выгораживает сына-убийцу!Тут уже групповое преступление вырисовывается со всеми отягощающими последствиями!Высшая мера для сынка,8 лет для подельника,папашу через офицерский суд разжаловать и выделить дело в отдельное производство!
Гость
8 февраля 2023, 12:51
Какие вы наивные.....папаша имеет такие деньги и такие связи,что я удивляюсь как сынулю вообще арестовали.....если бы не резонанс,то замяли бы дело в течении месяца
«Суд требования пострадавших удовлетворил, но при этом уменьшил суммы и назначил к выплате 900 тысяч рублей Ларисе Никифоровой и 750 — Елене Лень.» - в России судья самостоятельно оценивает сумму компенсации. Не для себя. Себя судья не обидел бы. А черни хватит и пятой части от требуемого за жизнь.
Гость
8 февраля 2023, 07:57
Давайте васильева на сво, чтобы его там того.
Гость
8 февраля 2023, 08:54
Саша, он переметнется на сторону врага , при первой же возможности
Прямо засудили. На 1.5 ляма сейчас даже тачку нормальную не купишь, что говорить о человеческих жизнях?
Гость
8 февраля 2023, 09:51
а чем закончилось дело с отцом - "высокопоставленным сотрудником Росгвардии"? Подмену анализов простили, спустили на тормозах??
Общественность оч.интересуется
Гость
8 февраля 2023, 10:56
Так была внутренняя проверка..... Рафик не виноват.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
На КОРе облава на мигрантов
В Екатеринбурге засудили на 1,5 млн виновника аварии на Малышева