перейти к публикации
173 комментария к публикации

Автохама Новоселова начали судить в Березовском за пьянку и тонировку. Сам он подался в бега

Горбатого могила исправит
7 февраля 2023, 16:07
Неа,не исправит...
7 февраля 2023, 23:17
Значит США могила - тут ваших горбатых исправляют моментально. * Причём без всяких усилий - мимоходом! Никакой воблы с горбатыми тут нет - потому что горбатых нет. * Горб исчезает сам, быстро, и без лишних звуков - как будто его и не было! *** А вот крылатая фраза тут для приезжих: - "Забудь, что было в России".
Гость
8 февраля 2023, 08:09
Если посадят поедет в Вагнер 100% всё гг
7 февраля 2023, 14:17
Капец, реально дayн 🤦🏼‍♂️
Гость
7 февраля 2023, 15:45
ну да 😁😁
8 февраля 2023, 10:42
Хмм... а что, раньше были какие то сомнения?))
Гость
8 февраля 2023, 22:55
а даун ли? Система не может найти нарушителя, полгода ищут - тщетно. а он безнаказанное беспределит по лютому! Зато система обдирает простых и законопослушных граждан!
7 февраля 2023, 13:41
Будет на зоне завгаром 😂
7 февраля 2023, 23:20
Инструктором езды.
7 февраля 2023, 13:51
Чего тут писать - не знаю. Может посигналить ?
7 февраля 2023, 14:08
Его дом - турма, зачем его выпускать?
Гость
7 февраля 2023, 15:45
👍👍👍
7 февраля 2023, 23:19
Сделайте 1 общую тюрьму на всех - и к вам придёт ваше счастье.
7 февраля 2023, 13:57
мое предположение сядет за убийство !!! лет через 3
7 февраля 2023, 17:57
мобилизуйте уже парня. Вон какие кадры пропадают.
7 февраля 2023, 23:26
Если вы начнёте мобилизовать всех психопатов - то вас вообще не останется.
Гость
7 февраля 2023, 14:44
Вспомним каторгину Ксению. Троица сначала угнала машину. Ну не тяжкое, никто не занимался. Потом избила чью то мать и вымогала деньги. Но полиции не до этого. И вот, почувствовав безнаказанность , убили девушку и продали ее машину. Кто в этом виноват? Животные? Нет. Это их природа. Суд? Тоже нет, их на суд не приводили. А виновата полиция, которая закрывала глаза на проделки зверят вместо того чтоб держать их в железной клетке подальше от людей
7 февраля 2023, 13:54
Перечитайте заголовок. Так начали судить или подался в бега? Одно другое исключает, вам не кажется?
7 февраля 2023, 14:03
Так у нас и заочно судят, вы разве не в курсе
7 февраля 2023, 14:13
7 февраля 2023, 14:03
Так у нас и заочно судят, вы разве не в курсе
А вы не в курсе, что нельзя судить, раз "производство приостановлено в январе 2023 г."? Значит, надо или объявлять в розыск, либо возобновлять производство (об этом не написано) и судить заочно.
7 февраля 2023, 19:36
7 февраля 2023, 14:13
А вы не в курсе, что нельзя судить, раз "производство приостановлено в январе 2023 г."? Значит, надо или объявлять в розыск, либо возобновлять производство (об этом не написано) и судить заочно.
Нам о многом не пишут
7 февраля 2023, 20:23
Пластиковым стаканчиком не кидается - значит всё нормально.
7 февраля 2023, 14:28
Забрали бы его уже на СВО, хоть героя получил бы.
Гость
7 февраля 2023, 14:51
Неа, герой он только тут.
7 февраля 2023, 18:00
Там храбрость надо иметь, а тут её и не пахнет
7 февраля 2023, 13:45
Один вопрос если лн нармальный как ты прошел психиатора получив права?
7 февраля 2023, 13:52
119585648, Один вопрос: как ты учился в школе, если пишешь нАрмальный, вместо нОрмальный? Когда пьёшь, соблюдаешь нОрму или нАрму?
Гость
7 февраля 2023, 14:03
7 февраля 2023, 13:52
119585648, Один вопрос: как ты учился в школе, если пишешь нАрмальный, вместо нОрмальный? Когда пьёшь, соблюдаешь нОрму или нАрму?
Когда такие гады тебе по башке на стучат, или палец отрежут, философия твоя и парится.
8 февраля 2023, 01:16
Гость
7 февраля 2023, 14:03
Когда такие гады тебе по башке на стучат, или палец отрежут, философия твоя и парится.
"Такими гадами", управляют другие философы. Не наши! Россия много оружия продаёт за границу. В Африку, например. Что, будешь радоваться землетрясению и у нас?
7 февраля 2023, 15:21
Импотенция юридической системы....Для вас должно быть делом чести отправить по этапу этого хулигана.
7 февраля 2023, 23:23
Ваша юридическая система - злой импотент.
7 февраля 2023, 16:19
Сталкивался я как-то с одним таким упырьком тряс пистолем я ему сказал что в жо.. ему его вставлю смелый был черт на тундре 050 как учуел дело пахнет керосином брызнул изподтешка баллончиком и бежать в конце концов машина оказалась на бабушке лет 80 в деревне вот такие они черти
7 февраля 2023, 20:42
ну так всё правильно, чтобы штрафы не платить и страховка дешевле, да ещё есть плюсы
Может, отправился к Вагнеру на концерты? там любят таких уголовников
7 февраля 2023, 13:53
хонда прелюд 220 л.с. вроде дьявол уже подсунул ему карету... главное чтобы никого с собой не забрал
7 февраля 2023, 15:15
Сбежал на СВО!?
7 февраля 2023, 16:09
На словах Игорь Новосёлов законопослушный, честный, пушистый и спокойный мальчик, а на деле это просто Цыганов и Хабаров на минималках!
7 февраля 2023, 16:02
Неужели не посадят?!
7 февраля 2023, 17:02
Памятник, он стоит уже.
Гость
7 февраля 2023, 14:02
Да, как некоторые тут пишут. Возможно, через пару месяцев, где-то в ДНР прозвучит коронное новоселовское: "..ты кому тут стреляешь, дядя!". В такой реальности мы сегодня живем..
7 февраля 2023, 18:00
Верный курс на дно взят
7 февраля 2023, 15:20
Да на него уже синие печати ставить некуда....
7 февраля 2023, 13:55
Эх, Игорь, Игорь...
7 февраля 2023, 13:59
Интересно, а клава кока и монеточка знают, что они в одном ряду с новоселовым?
7 февраля 2023, 14:17
Игорь "ТКСД!" Новоселов, на минуточку, самый медийный хулиган в информационном пространстве Екб и области. Он - звезда, и я бы с ним сфоткался!
Гость
7 февраля 2023, 15:51
Зачем?
7 февраля 2023, 16:15
Гость
7 февраля 2023, 15:51
Зачем?
прост...
7 февраля 2023, 17:31
Гость
7 февраля 2023, 15:51
Зачем?
На память.
Гость
7 февраля 2023, 14:59
Всегда возникает один и тот же вопрос - человек явно неадекватен. Ему требуется помощь профильных специалистов. А его все "судят" и "судят". Его уже лет пять какими-нибудь нормотимиками или нейролептиками обкалывать пора. А еще лучше которыми овощей взращивают. Все равно умрет не своей смертью. Так хоть никому докучать не будет своей неадекватностью.
8 февраля 2023, 10:38
Его не закрывают за все его косяки, т.к. он с полицией сотрудничает походу. Инфу поставляет что, где, кто на районе, чем занимается
Гость
8 февраля 2023, 11:34
, сдаёт всех и всё🤣
7 февраля 2023, 16:01
Прикольно! Второй Васильев! Посмотрим как быстро освободят от ответственности...
Гость
7 февраля 2023, 13:40
💩💩💩💩
Какое правосудие в России то???? Его давным давно нету .
Гость
7 февраля 2023, 15:18
Человек два года без прав ездил, а поимели только на пьянке, как обычно наше ГИБДД работает один день в неделю два часа, по субботам утром.
Гость
7 февраля 2023, 22:54
Дак сократили всех,некому таких новоселовых ловить
7 февраля 2023, 23:28
Поймают - а потом отпустят.
8 февраля 2023, 09:33
Да ужжж... Горбатого только могила исправит
7 февраля 2023, 13:48
Нет, никогда ему не стать уже нормальным папуасом!
7 февраля 2023, 14:08
...дядя я набухался и сел за руль! 😂
Гость
7 февраля 2023, 13:42
А нельзя этого неисправимого преступника под артемовск бросить, чтобы кровью искупаться свою вину? Чего с ним столько возни?
Гость
7 февраля 2023, 22:53
Или под Алапаевск)))
Гость
7 февраля 2023, 13:48
Угарный персонаж. Сериал можно снимать😂 На перевоспитание взять сыном полка
Гость
7 февраля 2023, 14:45
Невестой полка...
7 февраля 2023, 23:29
Гость
7 февраля 2023, 14:45
Невестой полка...
У него какашек хватит на всех.
8 февраля 2023, 09:50
е1 в ударе))) вспомнили, давайте уже ваську туда же
7 февраля 2023, 13:47
А говорил что исправился и стал законопослушным...
7 февраля 2023, 13:41
А что, е1, у водителей какие-то новые документы ввели - "водительская карточка"?😁... Так ездишь, ездишь и не знаешь 😂😂😂...
Гость
7 февраля 2023, 13:44
Ага, водительская фотокарточка 3х4. А если профессионал, то уже 9х12
7 февраля 2023, 13:48
Петровибоширов, не долго ездите, ездите... раньше обязательный документ при выдаче, смене ВУ
7 февраля 2023, 13:54
Петровибоширов, только она срока давности не имеет, в отличии от ВУ :) ешки жгут
7 февраля 2023, 13:50
Отличный рекрут! Надеюсь, Игорек еще пообщается с Пригожиным в этой жизни...
Гость
7 февраля 2023, 13:50
В Березе надо судить хмылю.
7 февраля 2023, 17:32
История учит, что она никого и ничему не учит.
8 февраля 2023, 16:10
Т.е. по сути - рецидевист, известный неадекватностью, гоняет пьяный, без прав, тонировка тут мелочь .... игнорит суды и прочих "правоохранителей" ... и его даже закрыть до суда не могли? А него родственников в погонах нет случайно?
Гость
7 февраля 2023, 14:02
Лох, на ОСАГО денег нет. А корчит то из себя.
Гость
7 февраля 2023, 13:50
петухом будет
8 февраля 2023, 10:45
видимо специально создает проблемы себе для хайпа
Гость
7 февраля 2023, 14:12
Парень стал уже местной достопримечательностью. Пиарит наш город изо всех сил и заслуживает как минимум эфира у Малахова
Гость
7 февраля 2023, 14:27
Ну не нарвался мальчик на мужчин ещё!!!!
Гость
7 февраля 2023, 15:18
горбатого могила исправит
Гость