перейти к публикации
104 комментария к публикации

Как исправить адское кольцо в Екатеринбурге, где всё время бьются авто? Простое решение

3 февраля 2023, 15:14
у нас тьма таких схем... я вообще не понимаю кто одобряет подобное, а еще сидят за бешеные ЗП на своих местах и ответсвенности 0
Гость
3 февраля 2023, 22:39
Наверняка подписывает соглашение на все изменения гор администрация
3 февраля 2023, 15:23
Там действительно плохой обзор как для тех кто с металлургов в Леруа едет и для тех кто от Леруа . Но если не спешить то со второстепенки худо бедно заезд с металлургов просматривается . В общем тут нужно внимательней быть . А
3 февраля 2023, 15:34
везде надо внимательным быть
Гость
3 февраля 2023, 16:24
3 февраля 2023, 16:24
везде надо внимательным быть
да, везде нужно внимание и поэтому его не хватает. Это ограниченный ресурс, его надо сберегать.
Гость
3 февраля 2023, 20:36
3 февраля 2023, 20:36
везде надо внимательным быть
не надо мешать водителю быть внимательным, если уж не можешь ему в этом помочь....
3 февраля 2023, 15:31
Как трудно оказывается соблюдать ПДД то, даже урбанистов непонятных привлекают для ненужных изменений😂
3 февраля 2023, 19:24
Что сразу непонятных? Он ведь не какую то фигню говорит. Или что, ему запрещено высказываться на Е1, как тебе в комментариях "непонятному комментатору"?
3 февраля 2023, 15:37
Адское кольцо имени Владимира Злоказова. Всё правильно он сказал, но властям как-то фиолетово
Гость
3 февраля 2023, 22:41
Удивительные все таки у нас управленцы в городе 🤥
Гость
4 февраля 2023, 09:19
Гость
4 февраля 2023, 09:19
Удивительные все таки у нас управленцы в городе 🤥
Так даже толком и понятно не смог объяснить откуда у него деньги на досрочное погашение многомиллионной ипотеки при зарплате 350 тыс за год, а тут по работе надо грамотно организовать....а если опыта соответствующего никогда не было и нет, то...
3 февраля 2023, 15:12
Нефиг гонять. Будьте внимательны, ремонт ино. Доргой. Знак стоит, уступииииии,,,,,,
3 февраля 2023, 15:17
Соблюдай ПДД и всего делов. Чего там сложного?
Гость
3 февраля 2023, 15:54
ПДД должны должны делаться для людей, а не люди корячить свою жизнь для ПДД, но это при нормальном развитии цивилизации.
Гость
3 февраля 2023, 16:31
там есть сложность, машины съезжающие с Металлургов на дублер, едут по криволинейной траектории с изменением скорости. Такое движение трудно оценить и спрогнозировать его продолжение. На обычном перекрестке дороги прямые и пересекаются под прямым углом, а здесь одна машина едет по кольцу а другая поворачивает с Металлургов и пересекаются их траектории под острым углом. Это усложненная ситуация, а если еще и видимость ограничена то совсем плохо
3 февраля 2023, 15:16
светофор ставте
3 февраля 2023, 15:53
Полная профнепригодность проектировщиков дорог. Даже кодьцо они умудрились сделать так, что оно перестало выполнять свою естественную функцию - замедления потока.
3 февраля 2023, 15:18
> адское кольцо Ух ты, что-то новенькое от еодина. А то "проклятые перекрестки" уже приелись.
3 февраля 2023, 16:23
на Уралмаше на площади пропускаем же всех и нормально едем, а здесь че за проблема ,прижался поближе к забору, морду высунул😂 и сиди жди ,,когда все проедут
3 февраля 2023, 15:01
сколько там ездил - ни разу аварий не видел и каких-то проблем не заметил
Гость
4 февраля 2023, 09:22
Так ты с металлургов ездил. А попробуй со стороны леруа в сторону викулова по дублеру металлургов поехать и увидишь кучу проблем
5 февраля 2023, 08:39
Гость
5 февраля 2023, 08:39
Так ты с металлургов ездил. А попробуй со стороны леруа в сторону викулова по дублеру металлургов поехать и увидишь кучу проблем
часто езжу от леруа в сторону викулова, только в пик постоять приходится
3 февраля 2023, 16:05
Какда был та ыпаследний рас, то ат Леруа коскаф висел "кирпич",типа, аднастаронка ис горада и навыезде с рынка тоже "кирпич" - вот инипанятна, как пападают накальцо фсторану горада.
3 февраля 2023, 16:15
Спасибо! Стошнило от формы изложения.
3 февраля 2023, 15:23
Учить правила не вариант?
3 февраля 2023, 17:57
Нее , там бьются в основном не из за знаков приоритета. Там просто не видят . друг друга
Гость
3 февраля 2023, 15:01
Может людям просто выучить знак уступить дорогу и смотреть по сторонам, а не бред какой то...
Гость
3 февраля 2023, 15:05
Может начать делать удобно и безопасно для людей, а не ради обогащения
Гость
3 февраля 2023, 15:13
Гость
3 февраля 2023, 15:13
Может начать делать удобно и безопасно для людей, а не ради обогащения
у тебя одно обогащение на уме. На урановой фабрике трудился, бедолага?
Гость
3 февраля 2023, 15:16
Гость
3 февраля 2023, 15:16
Может начать делать удобно и безопасно для людей, а не ради обогащения
Удобно для всех не сделать, а безопасность уже в руках водителей.
Гость
3 февраля 2023, 15:06
Вопрос к мед учереждению который им справку выдал, что они могут из за своей рассеянности управлять тс
Гость
3 февраля 2023, 15:13
ЗАБОР убрать, он реально мешает обзору.
Гость
3 февраля 2023, 15:12
Надо на знаки смотреть. Переделка кольца в кольцо ничего не поменяет. Не хотят смотреть на знаки - укладываем ИДН.
3 февраля 2023, 15:18
это кольцо отлично "санитарит" неадекватов.
3 февраля 2023, 15:29
100%
3 февраля 2023, 15:13
Сделать "кольцо" кольцом... Уступи всем, кто едет по кольцу и все... Трафик в сторону Викулова не такой большой, со стороны новомосковского тракта есть полоса торможения... Замедления практически не заметно будет. И летящих с новомосковского станет меньше, когда привыкнут...
Гость
3 февраля 2023, 15:22
Ты предлагаешь замедлить основной поток с ул. Металлургов ради тех кто не смотрит на знаки при заезде на кольцо (с дублёра Металлургов). Лол кек и пр
Гость
3 февраля 2023, 17:23
Всего навсего положить лежачего на въезде и всё.
Гость
3 февраля 2023, 15:05
зачем там вообще кольцо при такой схеме движения?
3 февраля 2023, 16:45
Урбанист с фамилией злоказов советы даёт про адское кольцо. Вот потеха!
Гость
3 февраля 2023, 15:40
Хочу работать журналистом на Е1
4 февраля 2023, 03:17
Гость, +
3 февраля 2023, 18:13
Водителям плохо видно те автомобили, которые нужно пропустить. Сделать, чтобы автомобили было видно? - Нет! Обзорность не улучшать, снизить скорость!
Гость
3 февраля 2023, 15:01
Восемь лет предупреждал!!!
Гость
3 февраля 2023, 15:05
Из-за невнятно заезда я и не езжу туда. А проезд с Крауля закрыли.😞
Гость
3 февраля 2023, 15:04
Дурка
Гость
3 февраля 2023, 15:04
Это Дурка?
Гость
3 февраля 2023, 15:03
А вот для чего новость опять денюжку бюджетную на развязочку потратить чтоб слепошарве не колотились
Гость
3 февраля 2023, 15:22
Злоказов вроде парень не глупый, идёи дельные у него, но говорят он навальнёнок... 😒
Гость
3 февраля 2023, 15:29
Красотки на машинах бьются об амбалов на кольце
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Да все просто. Все машины запретить, тогда никто биться не будет. Ходить только пешком толкая перед собой тележку...
3 февраля 2023, 15:44
Постоянно езжу там. Дня не проходит, чтобы аварии не было. Там из-за заграждения очень плохо просматривается дорога тем кто едет со стороны Леруа. Хоть миллион знаков поставить можно, но из-за обзора будут аварии.
Гость
3 февраля 2023, 15:04
Глупость! Если водители не видят знаки, может им не стоит за руль садится
3 февраля 2023, 15:21
Знаки они видят - они дорогу не видят, в прямом смысле.
Гость
3 февраля 2023, 15:14
а поставить сфетофоры никак?
Гость
4 февраля 2023, 09:27
Для этого надо подождать пока человек 5 там погибнет
Гость
3 февраля 2023, 15:32
Я одна не понимаю проблемы? Часто там езжу, знаки висят, машины, которые въезжают на кольцо все видно… может проблема в мозгах и в том, что у нас весь город торопится постоянно, нервно нарушая все ПДД!!!
3 февраля 2023, 17:59
Ну вы не преувеличивайте . Я там так же езжу и я бы не сказал что там прекрасный обзор . В общем колечко могли бы и поудобней сделать
Гость
4 февраля 2023, 09:30
Ох сколько урбанистов развелось... Почему все знающие люди работают или слесарями или дворниками?
Гость
4 февраля 2023, 09:36
Ещё таксистами, для души
Гость
4 февраля 2023, 09:44
Гость, или таких людей назначают на должность мэра, например. 👎🏼
4 февраля 2023, 03:14
Слепошарые
Гость
3 февраля 2023, 15:19
Отправьте урбаниста учится!
Гость
4 февраля 2023, 09:28
Тебя бы на курсы русского тоже отправить не помешало. Школу то ты как закончило?
Гость
3 февраля 2023, 22:36
Возьмите грамотного специалиста по транспортному движению или у мэрии нет на это денег?
Гость
5 февраля 2023, 18:01
Шик, у мэрии и мэра денег полно, только тратятся они не по назначению.
Гость
4 февраля 2023, 00:57
Если ничего не менять, то для въезжающих с Металлургов - знак 5 км/ч 😎
Гость
4 февраля 2023, 09:36
Повесить знаки стоп со всех сторон. Пусть все тормозят и пропускают
Гость
4 февраля 2023, 09:58
Для начала Орлова туда свозить. Пусть посмотрит на эту красоту.
Гость
5 февраля 2023, 18:03
Гость, и что толку то? Будто Орлов сможет решить проблему. Он дороги то почистить не может, ото льва на пешеходках избавится. А вы про развязку.
Гость
4 февраля 2023, 10:01
Когда уже бардак с дорогами в городе прекратится? Видимо тогда, когда тюменец пост мэра оставит….
Гость
4 февраля 2023, 10:41
111, он вцепился в свое кресло руками и ногами. Не зря же Орлов ипотеки за полтора года перекрывает.
Гость
4 февраля 2023, 10:00
Кольцо реально опасное. Мэр не ездит там, проблемы не знает, вот и курит бамбук
Гость
4 февраля 2023, 10:42
Мирончик, предложение есть ниже- прокатить мэра и показать все прелести того, что строится в городе. И как.
Гость
3 февраля 2023, 15:13
Может быть не публиковать мнения уребанистов, а вместо этого публиковать статьи с разбором элементарных правил дорожного движения, хотя бы раз в неделю.
Гость
3 февраля 2023, 17:16
о, опять секту сатанистов в эфир выпустили. я такое слово подумать то тошно, а они пишут,раскидываются ими
Гость
3 февраля 2023, 18:06
да не надо его замедлять. если там не будет главной они сами замедлятся.
Гость
3 февраля 2023, 18:11
Ты соблюдаешь ПДД,а какой нибудь редиска под знак летит не уступая тебе ,когда у тебя приоретет
Гость
3 февраля 2023, 18:34
Там реально не видно машины , которые заезжают с металлургов !! А если еще и на скорости ! Надо просто подрезать ограждения
Гость
3 февраля 2023, 19:12
Забор высокий там вообще зачем? И да, он закрывает обзор. Езжу там часто.