перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Появилось видео, как «Ладу» вытолкали под грузовик в Академическом

1 февраля 2023, 23:11
Полная непригодность к управлению автотранспортом, даже повторную медкомиссию проходить не надо.😱
Гость
2 февраля 2023, 09:02
"мама, а где море?"
Что это за оленеводческий маневр?! Отобрать права навечно! Едешь вот так себе спокойно…
1 февраля 2023, 22:26
Как же опасно стало ездить по дорогам среди неадекватной молодежи и неотесанных улукбеков
Гость
2 февраля 2023, 08:33
как показывает практика такие вот разоряющиеся ни чем не лучше ими перечисленных
1 февраля 2023, 23:01
Фуровод нашёл бесплатное место, ближе к дому..
1 февраля 2023, 23:14
"22-летний виновник аварии после столкновения даже не подошел и ничего не спросил, а стал вызывать группу поддержки" Наверное, в виде танков и авиации.
Гость
1 февраля 2023, 22:37
Тьфу... Сразу вызванивать кого то начал... Группа поддержки)))) Как гонять - смелый. Как протокол составить - ой... баюсь... Баюсь... А ведь никто даже ему слова не сказал, а он уже трусы менять бежит. Вызванивает кого-то... Тьфу... Баба... Мамкин сынок...
Гость
1 февраля 2023, 22:51
а что, неыбло бы видео, вызвонил бы кого нить и написали, что виновник на ладе метался по дороге и спровоцировал аварию...
1 февраля 2023, 22:23
Какой же страшный район . Ни куста , ни деревца . Жуть
Гость
1 февраля 2023, 22:25
Построенный на древних болотах
Гость
1 февраля 2023, 23:04
Ну да. Юго-западный лесопарк давно весь вырубили)))
1 февраля 2023, 23:05
сракодем без комментариев по другому не могут 😂
1 февраля 2023, 22:33
Столько места было что бы "вписаться" но зачем? Папа заплатит.
Гость
1 февраля 2023, 22:41
Папа щас пешком будет ходить, пока машина будет в ремонте
2 февраля 2023, 14:40
Тормозить не судьба была, видимо....!😐😐😐
Гость
1 февраля 2023, 23:15
Это чье предположение про шашечки? Он ездить не умеет какие шашки?
Гость
1 февраля 2023, 22:46
Я думаю было так. Летун ехал за машиной, которая ехала за ладой и решил ее обогнать справа, но как только вышел на обгон, увидел грузовик и попытался вернуться обратно в свой ряд, но там уже была лаДа.
1 февраля 2023, 23:07
Скорее всего у парня "нулевой" опыт вождения, несколько дней как права получил, тут не до "шашечек". Поэтому и звонить начал, папе наверное, растерялся.
Гость
1 февраля 2023, 22:35
Дистанция-не не слышал
1 февраля 2023, 22:40
А припаркованная на ПЧ фура, конечно же, не при чём...
Гость
1 февраля 2023, 22:52
Они там постоянно в этом месте паркуются
Гость
1 февраля 2023, 23:02
При чем здесь фура?
1 февраля 2023, 23:18
Гость
1 февраля 2023, 23:02
При чем здесь фура?
Гость, вот и все про это
2 февраля 2023, 00:02
Е1 чушь пишете. Всё он нормально "вписывался" (мог перестроиться, хоть и несколько "неаккуратно"), причём задний это видел и, естественно, притормозил бы. Но виновник почему-то выбрал "ДТП точно и с большим ущербом" вместо "ДТП маловероятно и с незначительными повреждениями".
Гость
2 февраля 2023, 12:35
хах..жертва ЕГЭ...он даже не стал узнавать что с другим водителем..сразу звонить мамке наверное, сыкло малолетнее. Что за поколение пошло..мамка поди попкук до сих пор подмывает, а все за руль лезет.
Гость
2 февраля 2023, 14:06
Ехал сзади по средней полосе , мы Лада, ещё какая то машина и я стояли на пешеходном переходе , горел красный свет , правая полоса была свободна , точнее мы видели , что по ней после светофора стоит припаркованная фура. Загорелся зелёный тихонько тронулись , а этот безбашенный на Киа к5 пронёсся по правой полосе на большой скорости , решил всех обогнать видимо , но .... не заметил припаркованную фуру и вследствие большой скорости натворил чудес ..... Господа , не гоняйте , все беды от скорости , тем более в городском движении
Гость
2 февраля 2023, 05:45
В таких районах так ездить - это норма. Страшно, что потом они едут в город. 😱😱😱
Гость
1 февраля 2023, 22:35
Пригожинские что ли? Правила не для них писаны?
Гость
2 февраля 2023, 12:36
это кто такие?
Гость
1 февраля 2023, 22:49
Взаимное перестроение, виноват тот, кто слева
1 февраля 2023, 22:59
Верни купленные права.
Гость
1 февраля 2023, 23:18
Не садитесь за руль
Гость
1 февраля 2023, 23:24
просто не ходи в комменты, не пиши их
Гость
2 февраля 2023, 10:36
а теперь в ладах больше не будет подушек безопасности. И было бы два переломанных человека без них.
1 февраля 2023, 22:43
А где видео, оба два одинаковые.
Гость
1 февраля 2023, 22:26
Какодем-гетто очень опасный район
1 февраля 2023, 23:16
Гость, ну это хоть екатеринбург а не область
Гость
2 февраля 2023, 08:18
1 февраля 2023, 23:16
Гость, ну это хоть екатеринбург а не область
Кто тебе так наврал то цинично про Кокодем? Стойбище обласни чумазой городом быть не может. Они там самолетов пугаются до сих пор.
2 февраля 2023, 08:50
Гость
2 февраля 2023, 08:18
Кто тебе так наврал то цинично про Кокодем? Стойбище обласни чумазой городом быть не может. Они там самолетов пугаются до сих пор.
Гость, Судя по вашей ненависти к тем людям которые сами пусть при помощи банка но смогли улучшить жилищные условия вам либо ипотеку не одобрили и вы так и сидите в своем мухосранске и пока едите на работу строчите тут , либо ждете пока бабушка с квартиры переедет. какой из 2 вариков
Гость
1 февраля 2023, 22:33
а че лада по середине то едет?
1 февраля 2023, 22:45
Так в правом ряду стоит прицеп же.
1 февраля 2023, 23:06
Отгадай с трёх раз.😁
Гость
2 февраля 2023, 14:16
Впереди светофор , поворот налево только со среднего ряда , с крайнего левого только разворот
Гость
1 февраля 2023, 22:44
По нашим законам виноват водитель фуры.🔥
1 февраля 2023, 22:48
Вам к гудвину,вместе со страшилой
Гость
2 февраля 2023, 08:18
По законам аула?
Гость
2 февраля 2023, 13:31
Виноват водитель Лады
Гость
2 февраля 2023, 03:43
видео Маша предоставила из гаранта?
Гость
2 февраля 2023, 10:33
Больше на подставу похоже..
Гость
2 февраля 2023, 14:49
Водителя фуру надо тащить в суд по любому, пусть докажет что он сломался, а не припарковался. Так глядишь водятел кия себе траты уменьшит.
2 февраля 2023, 06:17
Там все тащатся как в штаны насрали.Всегда по полосе для автобусов обгоняю затупков.
Гость
2 февраля 2023, 14:18
Ты следующий гонщик платить за ущерб , все гонки заканчиваются одним , поверь моему опыту
Гость
1 февраля 2023, 22:31
Виноват водитель лады! Коко!
Гость
2 февраля 2023, 09:57
а чего минусуем-то? Это стёб местных дурачков, для которых если на ладе - то виноват.