"взял ножницы и соединил метро с торговым центром депутата"
На посылках и обслуживании у конкретных "влиятельных" людей, но только не горожанина платящего последнее за всё по счетам! 😐
Гость
1 февраля 2023, 14:50
просто эти люди ему платят гоооооооораздо больше, нежели зарплатка из бюджета, полагаю.
"— Метро у нас компактное, и мы пока не можем двигаться в его развитии, хотя планы есть. Но такие проекты, соединяющие подземку с общественными пространствами, — это правильное направление, реализуемое при поддержке бизнеса." - я бы сказала очень компактное, как нигде, благодаря "стараниям" в том числе, взявшего ножницы😐
Гость
1 февраля 2023, 19:20
А фразочка в целом - 😙 ...новый вход из тц привлечет пассажиров... Правильно, не метро же развивать, чтоб пассажиров привлечь 🤣 Лучше будем фаберже чесать, заверяя, что именно это пассажирам нужно, чтоб чаще ездить.
А кто мусорит и фекалит в городе? Правильно, надо вводить штрафы, желательно от 100тр
Гость
1 февраля 2023, 14:43
Гость
1 февраля 2023, 14:34
А кто мусорит и фекалит в городе? Правильно, надо вводить штрафы, желательно от 100тр
есть такие штрафы.. Кто бы штрафовал. Но по большей части, грязь с обочин, с машин... За это кого штрафовать? я Все-так предлагаю мэра..Как не исполняющего свои обязанности.
Гость
1 февраля 2023, 15:45
Гость
1 февраля 2023, 14:34
А кто мусорит и фекалит в городе? Правильно, надо вводить штрафы, желательно от 100тр
Во всём мире мусорят и фекалят, однако убирают. Содержат в чистоте. А тут, всё денег нет- не на метро, не на коммунальную технику. Но пригласить друганов из Тюмени отметить день города, деньги есть.
Мощное решение сухие ноги. Что он курит? Город утопает в грязи, а он про сухой переход из метро в торговый центр. Пусть до каждого подъезда переходы тогда копает.
"по методу " сухие ноги" ... 😂 мэр "троллит" похоже. уважаемый мэр, Вы приходите, когда повзрослеете!!! поликлиники, детские сады транспортные узлы, тротуары, дороги дворы Вас не беспокоят, то есть наледи у пешеходных переходах у дорог это ерунда, а вот сухие ноги в торговом центре это безусловно важно!!!
А чему радуются то? Хоть бы не позорились с таким пафосом этот вход на мясной рынок открывать. За 12 лет ни одной станции или ветки не построили 🤦🏻♀️. Переходы только к ТЦ лепите. Транспортная доступность в Екатеринбурге становится только хуже 😰 Этому входу в Омегу радуется только "мэр" Орлов🤦🏻♀️, все остальные горожане плачут, и я в том числе, во что превратился мой Любимый Город Е 😰
"Мэр похвалил бизнес за постройку нового перехода и не забыл упомянуть, что денег на вторую ветку у города пока нет"
после таких слов обычно на нары... без ленточки
Бабуся вчера в трамвай с трудом вошла. Жалуеца на старые трамваи. Я говорю тюменский мэр трамваи не покупает низкопольные, и это при наличии в городе трамвайного завода. Вот те безбарьерная среда!
Пока читал первые три слова заголовка, у меня столько вариантов пронеслось, что господин Орлов может сделать с ножницами... Но он всего-то перерезал ленточку.
Переход из ТЦ в подземный переход, соединённый со входом в метро. Лесенки ни куда там не делись. В чём состоит "безбарьерная среда"? В чём польза для людей? Конкретнее.
точно!в Европе вон настоящая безбарьерная среда-с платформы станции-лифт на улицу а у нас так,пародия!
Гость
1 февраля 2023, 14:17
"Мы это называем безбарьерная городская среда.......сказал Алексей Орлов. — Получилось стильно и удобно."😠😠😠
А мы это называем: Сращивание властных структур города с олигархическим капиталом" 😂😂😂...Вообще не стильно и крайне неудобно😠... Стыдно просто😜
Мэр ты бы по пр.Космонавтов прошёл, особо в районе дома 51го где Мясной центр а потом на Индустрии свернул. там где между ЖК Каскад и ул.Новаторов только на коньках или за школьный забор придерживаясь идти можно только. P.S. Квартальному раз 30 минимум пробовал звонить, трубку не берёт
Гость
2 февраля 2023, 00:10
Юрий с Екб, наш дом тоже звонил квартальному насчёт захламлённой мусорки -бесполезно, помогло только обращение в прокуратуру.
надо было еще Путина с Мишустиным пригласить на сие эпохальное событие!😂😜
Гость
1 февраля 2023, 14:15
5 лет пришлось согласовывать, ПЯТЬ!!!!! Вот поэтому и новых станций метро у нас нет, что согласования ведутся не шатко-не валко.
Гость
1 февраля 2023, 14:24
Это ж надо же сколько пафоса, как будто новую линию метро открыли!
Гость
1 февраля 2023, 14:19
Лентаобрезатель а не мэр
Гость
1 февраля 2023, 14:38
"Мы это называем безбарьерная городская среда"
Дорогой Алексей Орлов, безбарьерная среда - это когда вы лифт поставите для того, чтобы на станцию метро "проспект Космонавтов" могли зайти люди с детской коляской или инвалиды. А пока что это просто подземный переход, ведущий в подземный переход.
Я понимаю не местные могут восхищаться "стройкой века". Но Уралмашевцы то знают -коридор из ТЦ ведущий в подземный переход. И дальше что? от туда куда? на улицу - там лестницы. В метро, дак там опять куча лестниц.
Я так понимаю этот вход в метро нужен пассажирам 30 троллейбуса.
Потому что я не понимаю, как ещё выбираться в город с проспекта Орджоникидзе и улицы 40 лет октября.
Кстати вы заметили ни одного положительного коментария про это мегасобытие? 😅 почему бы журналистам е1 не выпустить Новость, "Что говорят горожане о новом переходе в ТЦ Омега и про" мэра" Орлова" 😅. От черезмерной народной "любви" наверное устает и "губернатор" Куйвышев, именно по этой причине после выборов его все меньше упоминают в Новостях, или после выборов он перестал заботиться о пенсионерах? , беспокоится о комфорте горожан? И уже не читает наши письма?
Кстати вы заметили ни одного положительного коментария про это событие? 😅 почему бы журналистам е1 не выпустить Новость, 😅. От сильной народной любви наверное устает и "губернатор" Куйвышев, именно по этой причине после выборов его все меньше упоминают в Новостях, или после выборов он перестал заботиться о пенсионерах? , беспокоится о комфорте горожан? И уже не читает наши письма? 🤷♀️
Гость
1 февраля 2023, 14:30
Ну круто что сказать. Где то ленточки перерезают новые станции в эксплуатацию вводят, а у нас запасной выход... из старой станции. Абсурд. 😜
"В Екатеринбурге появилась еще одна станция метро"
Да что вы говорите!
Чтобы построить станцию метро, надо минимум 7 000 000 000 рублей.
Е1 !
Не распространяйте фейки!
Гость
1 февраля 2023, 14:28
Метро у нас... У кого у вас? Откуда ты взялся? Сегодня здесь завтра тебя нет здесь. Чемодан, вокзал, столица деревень.
Гость
1 февраля 2023, 14:45
Може депутат прокопает ветку от Академического до своего торгового центра?
Гость
1 февраля 2023, 14:19
И тут без греческой оливки не обошлось, выбьет ведь повышение стоимости 😂
Гость
1 февраля 2023, 15:08
Раньше, буквально лет 30-40 назад мэры городов открывали заводы и фабрики! А сейчас открывают детскую площадку, подземный переход, паркинг или автостоянку, новый бутик на 10 кв. метров... Измельчал мэр...
Гость
1 февраля 2023, 15:12
Гость, мэр тут ни причём … всё вопросы к Вове..
Гость
2 февраля 2023, 01:56
Гость
1 февраля 2023, 15:12
Гость, мэр тут ни причём … всё вопросы к Вове..
У Вовы всё хорошо - дворец на Югах, новые ветки метро в столице. Мост в Крым. Недавно вот супостаты пытались его разрушить - друзья тут как тут - починили.
А за регионами местные смотрящие смотрят... да только в карман себе в основном :)
Гость
1 февраля 2023, 14:21
а мэр что то сделал чтобы этот переход появился?
чтобы людям было удобно и комфортно....
Гость
1 февраля 2023, 14:23
Да, разрешил проложить, не бесплатно канеш 😉
Гость
1 февраля 2023, 14:21
Где духовой оркестр и Галкин с Аллочкой? Срочно вызвать и съёмки повторить!
Гость
1 февраля 2023, 14:26
Оркестр Вагнера сыграет вам похоронный марш
Гость
1 февраля 2023, 14:19
вау! никогда туда не ездил, да и сейчас не буду. Можете ленточку обратно склеить.
Гость
1 февраля 2023, 14:35
Сам копал или личные деньги вложил ? Даже ножницы куплены на деньги налогоплательщиков.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%В Екатеринбурге метро соединили подземным переходом с торговым центром