перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Поедем раньше? Рабочие опережают сроки строительства «путинского» автобана

31 января 2023, 21:45
Да не путинский, хватит все путинским называть, тут не только он живет в этой стране.
Гость
31 января 2023, 23:13
Ешку корежит от Путина, методику отрабатывают.
Гость
1 февраля 2023, 01:12
Путинскими могут быть только коррупция и бедность. Методичку что ли не читали?
1 февраля 2023, 09:19
лучше бы опережали стройку на серафиме, где зоологическая, по вечерам колом все стоит...
31 января 2023, 21:53
Так дорога-то платная будет, путем расширения бесплатной в основном... А вот бесплатные быстро строятся??? Их количество уже сокращается...
Гость
31 января 2023, 21:59
Платными будут только построенные с нуля участки: Москва - Казань и Дюртюли - Ачит. Всë остальное (реконструированное) - бесплатно.
31 января 2023, 22:01
Гость
31 января 2023, 22:01
Платными будут только построенные с нуля участки: Москва - Казань и Дюртюли - Ачит. Всë остальное (реконструированное) - бесплатно.
Ну да, ну да... Мы такое сотни раз слышали... Только по факту всегда все к поборам сходится... Как говорится, время покажет и увидите...
Гость
31 января 2023, 23:01
31 января 2023, 23:01
Ну да, ну да... Мы такое сотни раз слышали... Только по факту всегда все к поборам сходится... Как говорится, время покажет и увидите...
Что слышали и где свелось? Факты, пожалуйста, а не вот это вот.
Гость
31 января 2023, 21:33
Перестаньте делать вбросы:трасса М-12 от Москвы до Тюмени получила название "Восток", а транснациональный коридор от Санкт-Петербурга до Владивостока - "Россия".
Гость
31 января 2023, 21:37
на 2023 год бюджет на строительство автодорог сокращен в 2.5 раза. надо немного потерпеть.
31 января 2023, 22:18
Так эта ж трасса платная будет...
1 февраля 2023, 07:35
а для каких целей её строят? В чём необходимость? Я вот никак не могу понять этот момент.
31 января 2023, 22:46
скоро москва сюда побежит...или поедет...
31 января 2023, 22:10
От путина сейчас все шараются. У тут это название
1 февраля 2023, 00:56
скоро не на, что ехать будет.
Гость
31 января 2023, 22:15
Прям как в Германии годов 43-44х дороги быстро начали стоить...странно
Гость
31 января 2023, 23:18
Как в песне: Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога...Берлинская улица ..
31 января 2023, 23:49
Только не 43-44, а 33-34.
Гость
1 февраля 2023, 02:06
1 февраля 2023, 02:06
Только не 43-44, а 33-34.
Ну да, в 44 уже не до дорог. Там уже награбленное прятали да вывозили.
Гость
1 февраля 2023, 10:14
простите, но это уже просто издевательство над людьми. Никакой это НЕ "путинский автобан", это дорога строится за счет наших денег, денег налогоплательщиков, а не из личного кармана президента!!! Ироды Вы!!!
Гость
3 февраля 2023, 01:58
Мы идиоты а ты раб но ты раб не хочешь признать что ты сам даже принадлежишь хозяину.
Гость
1 февраля 2023, 07:48
Спешка нужна когда мужик чужой с работы не вовремя приходит. Больше она ни где не нужна. Поспешишь людей насмешить
Гость
1 февраля 2023, 08:41
Успеют в срок - будет путинский автобан, не успеют - куйвашевский тракт.
Гость
31 января 2023, 22:51
Автобан до Гааги этому господину! С кортежем и мигалками, всё, как он любит.
Гость
1 февраля 2023, 02:07
Будет исполнено
1 февраля 2023, 09:12
Вы свидетели гааги слюной там не давитесь ещё от радости и своей "гениальности"?
Гость
31 января 2023, 23:02
никогда вы не сделаете за 7 часов с екб до казани
Гость
31 января 2023, 21:31
ценник конечно конский за платную дорогу)))) он просто немыслимый, не удивлюсь если еще поднимут, чтобы проезд стоил дороже чем затраченное топливо. любой каприз за наши деньги))) надеюсь наши дети не будут как е1 называть его путинским, а типа поборным или грабительским. если конечно этот царек не погубит в итоге весь народ.
31 января 2023, 21:44
А какой там ценник? В статье про это ничего вроде не сказано.
Гость
1 февраля 2023, 02:09
1 февраля 2023, 02:09
А какой там ценник? В статье про это ничего вроде не сказано.
Инет тебе в помощь, узнай цену на других платных дорогах.
1 февраля 2023, 07:34
Гость
1 февраля 2023, 07:34
Инет тебе в помощь, узнай цену на других платных дорогах.
Я и без интернета цены знаю, вполне себе нормально, Едешь на расслабоне по хорошей дороге, почти без камер. Хочешь бесплатно, есть вполне нормальные объезды, чуть длиннее и немного извилистей...и то не всегда. Как вы с таким "нищебродским" сознанием вообще решились автомобиль приобрести?
Гость
31 января 2023, 23:36
Озвучьте какая будет стоимость проезда? На налоги строят, а бабло усманчику потом капает.
Гость
1 февраля 2023, 02:10
Вроде ротенберг собирает?
Гость
31 января 2023, 22:32
Мы поедем в Колтасы за кусочком колбасы, Башкирия - самогонный рай! (народный фольклор)
Гость
31 января 2023, 22:24
1,5 года осталось. Ничего они не запустят...
Гость
1 февраля 2023, 02:14
Знакомая песня. Это они её всякий раз застройщикам поют. Только тут башку открутят в 5 сек. Тут люди не те, чтобы вымогать.
Гость
1 февраля 2023, 06:20
надо за опережение графика тоже штрафы брать
Гость