перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Урале автошкола собрала деньги с учащихся и внезапно закрылась

27 января 2023, 10:55
27 января 2023, 12:28
"Автошкола собрала деньги со свердловчан, но водить их не научила" ну это в принципе практически про любую автошколу. Сдавать экзамен учат а не водить.
Гость
27 января 2023, 22:28
Сейчас если вы водить не умеете вы экзамен не сдадите.
27 января 2023, 10:57
Обычный развод мамонтов, которые не читают отзывы об этой автошколе и решили сэкономить.
Гость
27 января 2023, 17:06
Козырный Джокер, кинули искателей дешевки?😳
27 января 2023, 12:37
А в чем новость? Все автошколы, так всегда и делают! 😁
27 января 2023, 11:16
Большинство тех, кто с правами водить не умеют. Только качать свои права. 😂
Гость
27 января 2023, 22:32
Это да) сигналят ездят только учебкам
Гость
27 января 2023, 11:22
Каждый день наблюдаю в р-не Бардина,,как эти ведра с буквой "У" выезжают в затор на перекресток,,,как разворачиваются на нем уже на жесткий красный,,,как начинают выезжать на перекресток уже на красный-для них, как не включая поворотника, срезая углы начинают поворачивать! Как они сдадут?! если их изначально учат на НЕ СДАЧУ)))а потому что учеба на права это уже БИЗНЕСССЬ,,чем больше повторов-тем больше бабок в карман инструктора.
27 января 2023, 13:08
Гость, как раз таки инструктор получает минимум от этих пересдач)) получает руководство автошколы и как следствие сотрудники наши блюстители
Гость
27 января 2023, 22:31
Уверяю вас, на красный они не разворачиваются а заканчивают манёвр а вам бы ПДД почитать.
Гость
27 января 2023, 12:08
Давно пора заняться проверкой деятельностт ВСЕХ автошкол. Учить не учат. Деньги собирают. Ответственность за обучение не несут. Устроили кормушку, когда на права сдают с 3 и более (знаю и про 8) раза, и каждый раз им надо платить не менее 3 тр за экзамен... Хорошая кормушка. Видимо, совместная - и инструкторов, и школы, и инспекторов...
Гость
27 января 2023, 12:21
Ездют по Юго- Западу учебные машины ,смотрю на них, так блин инструкторов самих учит надо!!! Чему они могут научить ??? Только трогаться с места .
Гость
27 января 2023, 11:05
Роги и Капыда👍😂
27 января 2023, 13:09
Накачивать баще звучит!
Гость
28 января 2023, 18:55
А какая автошкола учит водить? Мечутся по дороге как вшивый по бане, из крайнего левого на право могут, из крайнего правого на лево и обязательно обогнать грузовик перед поворотом, притормозить и на право повернуть. С каждой автошколы должен быть спрос в течении трёх, пяти лет после выпуска, а то смертей слишком много несут их выпускники и вообще профессию водителя признать опасной и платить соответственно, а то открыть всё категории стоит больше чем хороший институт окончить.
29 января 2023, 13:30
Автошколы запретить!
Гость
29 января 2023, 13:45
Здравствуйте мина учите вадит машина пожалуйста
27 января 2023, 11:08
Ой хосподя - а кроме автошколы их некому научить? У вас что - умеющего ездить днём с огнём не ссыщешь?
Гость
27 января 2023, 11:10
Носатый, тебя кто обучал? кто документ на право управления выдал?
27 января 2023, 11:58
Гость
27 января 2023, 11:10
Носатый, тебя кто обучал? кто документ на право управления выдал?
Меня обучал когда-то очень знающий и профессиональный совковый шофёр - он там работал начальником автоколонны. И обучал он меня всего 10 занятий - после этого я сдал на права. Я его потом просил поездить со мной ещё - потому что чувствовал себя неуверенно - но он отказался. Сказал - что не хочет с меня брать лишних денег. Мне это потом вышло боком - но мы же оба тогда недавно приехали - ничего не понимали - и думали не о том - что нужно. *** А я учу совсем не так. Я учу месяц, квартал, а могу и полгода ездить почти каждый день. Мне это легче чем ученику - ученик устаёт 1-й. Вот - пока ученик не сдохнет - я его и учу каждый день - под завязку. Ну совсем под завязку нельзя - потому что устав - ученик начинает больше ошибаться - а это НЕЛЬЗЯ. Тогда занятие пойдёт на сильный вред. Лучше вообще не заниматься - чем ездить неправильно! И кстати в спортивных тренировках тоже так - нужно прерывать в тот момент - когда получилось! Переусердствуешь - опять испортишь! А так - в следующий раз с этого правильного и начнёшь - и дальше будешь улучшать. * И так же и с ездой. Когда я вижу что ученик устал - в смысле не сам устал - пусть устаёт - начхать на него! - а когда я замечу что его усталость начала влиять на езду - тогда стоп!
27 января 2023, 12:29
Гость
27 января 2023, 11:10
Носатый, тебя кто обучал? кто документ на право управления выдал?
И по дням так же. Я не могу завтра, он не может послезавтра - начхать - никуда не уйдёт - ездить каждый день - это тоже перегрузка. А когда мы оба хотим порезвиться вечерком - милое дело! * И я не бросаю заниматься - после того как он(она) получит права. Они могут сами отказаться - на здоровье - значит - доучиваться будут уже сами. Но я знаю - что там ещё куча вещей осталась не сделанной и не понятой - и предлагаю это всё проделать и понять. Так что сдача обычно проходит где-то посреди занятий. К примеру - человек говорит что хочет попробовать сдать, или ему это нужно уже сейчас - поступить на работу или ещё что. Тогда я его свожу 2 раза - сдать теорию и вождение - и лайсенз у него будет - но обучение можно продолжать. А когда я увижу что он всё знает и иправильно делает - ну не то чтобы совсем правильно - но хоть понял - ЧТО там нужно - и старается делать правильно - это же видно - это приходит само собой! И ему самому это тоже видно и понятно.
Гость
27 января 2023, 11:33
бабам права - давать нельзя!
27 января 2023, 23:42
А чО ноешь как баба?))))
27 января 2023, 12:18
Тошнотики думают,что если они тащатся 40 км/ч,значит они умеют ездить,при этом чуть чуть,начинают орать "яженинарушаю".
Гость
27 января 2023, 20:12
ЗАПРЕТИТЬБАПАМПРАВА