перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Екатеринбурге машину вице-мэра заметили на газоне

26 января 2023, 15:37
26 января 2023, 16:24
"В момент фотосъемки чиновник не был замечен. В салоне автомобиля никого не было" - никто не виноват, камри сама там припарковалась!
26 января 2023, 16:44
Никто точно не знает на что способны эти японцы.
26 января 2023, 21:44
газон сам вероломно вырос под камрей
Гость
27 января 2023, 07:49
Ага, бубнофф не причем
26 января 2023, 15:57
Экологи на великах должны ездить , а он на камри, снег на дворе лыжи и побежал , по факту водилу накажут а чинуша ,получит нового извозчика и вперед.
26 января 2023, 16:56
Где припарковаться - выбирает водитель, поэтому он и должен отвечать. С каких пор пассажиры отвечают за нарушение ПДД водителем? Если таксист на красный проедет, я что ли обязан вместе с ним штраф платить?
Гость
26 января 2023, 23:18
26 января 2023, 16:56
Где припарковаться - выбирает водитель, поэтому он и должен отвечать. С каких пор пассажиры отвечают за нарушение ПДД водителем? Если таксист на красный проедет, я что ли обязан вместе с ним штраф платить?
Да ну! Где скажут, там и припаркуется
27 января 2023, 23:51
Гость
26 января 2023, 23:18
Да ну! Где скажут, там и припаркуется
Крепостное право давно отменили, пусть или платит или увольняется. Ещё раз - отвечает за всё водитель, а не пассажиры. Если водителя будут часто наказывать, то желающих возить чиновника не будет, будет возить себя сам и платить тоже будет сам.
26 января 2023, 15:52
В любой нормальной стране чиновник бы сразу уволился. Но не в этой...
Гость
26 января 2023, 16:07
Что насчёт Хантера Байдена? Почему ни он, ни его папаша не уволились?
Гость
26 января 2023, 16:10
Как насчет Бориса Джонсона? Что-то он не очень-то уволился после скандала с вечеринкам.
Гость
26 января 2023, 16:11
А почему Шольц не уволился когда его спалили на вечеринке с наркотой?
26 января 2023, 15:49
все животные равны, но некоторые ровнее
Гость
26 января 2023, 16:48
Реально скотный двор
Гость
26 января 2023, 20:03
Ещё ПРЕМИЮ по итогам работы получит с налогов! СТЫДОБА! Позорище ГОРОДА!
26 января 2023, 21:41
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»😁
26 января 2023, 15:43
занимается вопросами экологии и природопользования - вот и паркуется на газонах.
Гость
26 января 2023, 16:01
пользует?
Гость
26 января 2023, 16:02
mr. Crow, Торгует природоохранными зонами за откат
Гость
26 января 2023, 16:16
Чего барагузить, может чиновник, в данном случае вообще не пользовался машиной
26 января 2023, 16:46
Пороть надо холопов, чтобы не ходили возле боярских карет и поганые свои зенки не таращили!
26 января 2023, 17:04
" На этой машине, по нашим данным, возят вице-мэра Владимира Гейко, который в городе занимается вопросами экологии и природопользования, а также — ЖКХ" Ежегодное повышение тарифов ЖКХ. С миру по тарифу - чиновнику на Камри. Всё сходится.
26 января 2023, 15:54
А, почему, до сих пор, чинуши ездят на Камри, а не на москвичах? Бояре, что ли?
Гость
26 января 2023, 16:16
Нет, спонсоры наших врагов.
Гость
26 января 2023, 16:29
Камри обычная повозка с комфортом чуть выше среднего, я на таких в карше гоняю в Москве по 11р/мин
Гость
26 января 2023, 16:32
Гость
26 января 2023, 16:29
Камри обычная повозка с комфортом чуть выше среднего, я на таких в карше гоняю в Москве по 11р/мин
это вражеская повозка, пускай садятся на свои позорные москвичи из китая за несколько миллионов
26 января 2023, 15:45
Вот они экологи и природопользователи)
26 января 2023, 15:52
пфф газон - они Россией как хотят, так и пользуются.... 🔥🔥🔥🔥🔥
26 января 2023, 16:31
Во все места
26 января 2023, 15:49
"Я власть... Мне по...." Такой слоган у них, все можно, все дозволено.
26 января 2023, 15:50
Все ближе эпоха Рима и демократия по лекалам до нашей эры... вот это прогресс, я даже не знаю как историки смогут этот период в западных учебниках про Россию описать... мол страна от космоса спустилась до древнегреческого строя....
26 января 2023, 16:06
Вернее от космоса до церковных мероприятий .
26 января 2023, 16:27
"При этом ничего не сказали о планах выписать штраф за стоянку на газоне (за это, кстати, как раз отвечает администрация города)." Они сами себе штраф выписывать будут?
Гость
26 января 2023, 16:04
а зачем чиновнику камри? выдать ему проездной на "комфортный" общественный транспорт, пусть катается от души
Гость
26 января 2023, 15:41
Шикарно! Как раз напротив входа в детский сад, куда я вожу ребенка! Чиновника гнать в три шеи!
26 января 2023, 15:46
Гость, как это он ещё в детсад не заехал? Ми же всё можно)
Гость
26 января 2023, 15:48
Да ладно в Три, в одну бы ! Ну это из фантастики !
26 января 2023, 20:25
По зимнику ничего страшного нет в такой парковке. Разметка и знаки ни какие не нарушены. Проходу и приезду не мешает. Успокойтесь уже.
Гость
26 января 2023, 23:22
То есть другим нельзя, а ему можно, если не видно разметки, водитель должен сам делить полосы в соответствии с ПДД, тут аналогично, учите ПДД
Гость
27 января 2023, 08:35
Гость
26 января 2023, 23:22
То есть другим нельзя, а ему можно, если не видно разметки, водитель должен сам делить полосы в соответствии с ПДД, тут аналогично, учите ПДД
Привлечь к административной ответственности в данном случае не получится. Из-за снега не видно, что это газон
27 января 2023, 09:39
то есть это другое, пофиг на закон?
Гость
26 января 2023, 16:00
За экологию отвечает🤣 штраф 150000,☝️ чтоб другим не повадно было ☝️🤣
26 января 2023, 16:17
На такие номера штрафы не выписывают, на эвакуаторе не увозят, потому что блатные номера. ааа,ооо, полицейские серии еаа,еае
Гость
27 января 2023, 00:04
А номера ооо то когда в нашей области блатными стали? Не путай с Челябинском, и выписывают штрафы только в путь, и начальство очень контролирует чтоб водители оплачивали
26 января 2023, 16:01
ЛГБТ отменили а этот не уехал на запад дак ещё и паркуется на газоне со своим водителем-партнером
27 января 2023, 09:40
некрасиво , как в детском саду, изеваться над фамилией, судят по делам и поступкам..
Гость
27 января 2023, 11:54
27 января 2023, 09:40
некрасиво , как в детском саду, изеваться над фамилией, судят по делам и поступкам..
Судя по делам и поступкам, фамилию полностью оправдывает.
26 января 2023, 16:19
А что нам скажет зам. Орлова г.Галямов, машина то его.
Гость
26 января 2023, 15:47
на татищева-токарей прямо на тротуаре крузак с номерами ааа часто стоит
26 января 2023, 16:32
Фото в студию☝️
Гость
26 января 2023, 16:53
Отправляй фото в е1
26 января 2023, 16:25
Не чинуше шустрый квартальный уже бы подал доки на оформление штрафа. Самое смешное , что в администрацию верхисетского района. Но небожителям все можно. Их не штрафуют
Гость
26 января 2023, 15:43
Гейко можно, он же Гейко!!!
Гость
26 января 2023, 16:39
Доживем ли до новости "В центре Екатеринбурга высокопоставленного чиновника из машины выбросили на газон"?
26 января 2023, 17:03
Гость, и вновь твари спрятали плюс за комментарий
26 января 2023, 16:15
Чё раздули.. Где газон??? Не тротуара, не газона не видно... Не оправдываю не водилу, ни чиновника. Но раздувать из мухи слона е1, умеет... Будет ещё штук пять сообщений про это...
Гость
26 января 2023, 16:33
тебе лишь бы замолчать, прикрыть, утаить. Ты один из этих преступников, за душой куча грешков - вот и оправдываешь(ся)
Гость
26 января 2023, 18:09
Гость
26 января 2023, 16:33
тебе лишь бы замолчать, прикрыть, утаить. Ты один из этих преступников, за душой куча грешков - вот и оправдываешь(ся)
что ты такое несёш?
Гость
26 января 2023, 19:56
Я вообще не понимаю истерии по зимней парковке на газоне. Пока земля мерзлая траве в ней ничего не будет.
Гость
26 января 2023, 15:48
С такой фамилией так парковаться 😁👍
27 января 2023, 09:38
про фамилию это уже удар ниже пояса, некрасиво, как в детском саду , фу...
Гость
26 января 2023, 16:09
Мало того что этот трутень и дармоед жрет и пьет на наши налоги , имеет служебное авто которое не покарману большинству , так еще и ведет себя как животное.
Гость
26 января 2023, 15:46
"бросили на газоне" - типичный уральский газон - белый из снега с серо-коричневым налетом из грязи, здесь вам не Англия какая-нибудь!
Гость
26 января 2023, 15:41
Чего развозмущались, им ведь можно, на них правила не распространяются.
26 января 2023, 15:46
👍
27 января 2023, 09:41
точно! а мы забыли!
26 января 2023, 18:12
Машину вижу, а вот газона не заметил. Вброс на вентилятор!
Гость
26 января 2023, 15:56
Администрация так же отказывается штрафовать водителей Спецавтобазы за проезд и парковку на газоне. И?
Гость
26 января 2023, 16:51
Газоны в снегу и замершие, т. е. с них, как пытались ранее доказать, вся грязь в городе. А а откуда тогда вся эта слизь на дорогах и тротуарах сейчас? Я уверен все знают ответ, но все молчат. Тогда получается правильно называют наш город Грязьбург, а нам пытаются внушить что это город св. Екатерины.
26 января 2023, 22:04
со строек грузовики на колёсах вывозят тоннами грязь, из дупла бетономешалок валится всё прямо на асфальт на каждом малейшем подъёме, но виноваты шипованные колёса и легковушки на газонах
Гость
26 января 2023, 17:41
1. То есть, сотрудники автопарка (читай водители чинуш) не знают ПДД, раз пришлось провести с ними разъяснительную беседу (читай, рассказали несколько пунктов ПДД).? 2. Напокупали камри, а парковкой не озаботились, денег нет???
26 января 2023, 22:06
2. у них есть гараж, но слуги народа используют служебный транспорт в личных целях, поэтому вынуждены парковаться на газонах, как Гей'ко, например
Гость
26 января 2023, 16:24
Прав не тот кто прав, а у кого больше прав
Гость
26 января 2023, 16:59
барин где хочет там и паркуется
26 января 2023, 16:16
Ой, а что это "единорос" на иномарке из не дружественной страны?!!!!
26 января 2023, 18:45
зимой можно.НЕ видно границ тротуаров.
Гость
26 января 2023, 16:00
А чей город?? Ну конечно же администрации💩💩💩
26 января 2023, 21:17
Как хочется их всех собрать в кучу и на барже отправить куда нибудь в БАР на совсем
26 января 2023, 15:58
И как водителю, без летней фотографии, понять где тут дорога, газон и тротуар. Справа машина также стоить на газоне. Проблема в качестве уборки города и качестве благоустройства. Но у е1 есть рубрика про парковку...
Гость
26 января 2023, 16:14
Есть определение «газон». Погуглите.
Гость
26 января 2023, 16:40
Гость
26 января 2023, 16:14
Есть определение «газон». Погуглите.
определение есть. а газона нет. и по тем признакам даже не угадывается.
26 января 2023, 17:38
который в городе занимается вопросами экологии и природопользования 😠😠😠 То то и природопользование и экология находятся в неудовлетворительном состоянии, зато циновник цветет и благаухает...
26 января 2023, 17:44
В отставку вице-мэра! В любой цивильной стране после такого поступка было бы большое разбирательство, почему высокопоставленный чиновник нарушает закон 😠😠😠
Гость
27 января 2023, 12:16
Но нам всем очевидно, что это всего лишь происки и поклеп навальнят
Гость
26 января 2023, 16:11
Когда такая власть, вот тогда и полное безвластие и это не только в этом направлении
Гость
26 января 2023, 16:31
Они не только паркуются где хотят, они даже развозят детей чиновников по городу.
Гость
26 января 2023, 16:39
Сами себя не штрафанут. Просто добрые люди не знали где это Гейко и поэтому колеса целые и надписей гвоздем с пожеланиями про ЖКХ нет.
Гость
26 января 2023, 18:20
Эвакуаторщики боятся машины чиновников забирать? Теперь то понятно, почему они такие наглые все из мэрии ..
Гость
26 января 2023, 19:11
какой губер такие и чиновники 💩💩💩
26 января 2023, 19:43
стандартный вариант - свалят всё на водителя. бояре хорошие, вот людишки им попались не первый сорт.
26 января 2023, 15:57
фамилия громкоговорящая
Гость