перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Выехать из России — по записи и электронным пропускам. Политики и водители ответили на новый законопроект

24 января 2023, 18:35
24 января 2023, 20:35
а как если конечно это все воплотится в жизнь, как они это спланирует, это нужно у кпп делать офигиительную стоянку для фур , допустим человек приехал на 1 час раньше ,а на кпп ему нужно быть в 12 -35
24 января 2023, 20:06
Теперь торговать будут местом в электронной очереди, прогресс...
24 января 2023, 18:46
Из разряда "что бы еще придумать, чтоб гражданам жизнь осложнить?"
24 января 2023, 18:51
Почему вы считаете что это плохо? Вы ведь через госуслуги получаете разнообразные услуги без очереди вам это нравится.
Гость
24 января 2023, 19:00
24 января 2023, 18:51
Почему вы считаете что это плохо? Вы ведь через госуслуги получаете разнообразные услуги без очереди вам это нравится.
61441328, потому узнаете. Когда «нормальную практику» распространят на всех граждан, а запись на выезд вдруг зависнет.
24 января 2023, 19:01
24 января 2023, 18:51
Почему вы считаете что это плохо? Вы ведь через госуслуги получаете разнообразные услуги без очереди вам это нравится.
Да лишь потому, что езжу по стране на автомобиле и прекрасно знаю, что дату, а тем более время прибытия в пункт назначения прогнозировать просто нереально. Даже на самолете или поезде не получится, а на авто - это просто бред.
Гость
24 января 2023, 19:12
Тогда на каждом КПП нужно делать пункты только для большегрузов. Не говоря уже о том, что магистральный тягач может так же встать в пробку. В итоге даже под соусом «только для грузовых» не проходит, слишком много НО.
24 января 2023, 18:59
Скоро будет новый законопроект о восстановлении крепостного права
24 января 2023, 19:10
да верю что в Ес да
24 января 2023, 21:39
24 января 2023, 19:10
да верю что в Ес да
Даже минусить вас жалко
25 января 2023, 04:00
железный занавес 2.0
25 января 2023, 13:41
"...А все остальные границы меня не интересуют, не выездной..." нормально? депутат, который ОБЯЗАН заботится об ИНТЕРЕСАХ народа!!! а не только о своих личных!!!! дядя совсем берега перестал видеть !!!! вон из депутатства!!!!
24 января 2023, 21:49
Докатились с этим режимом...
Гость
24 января 2023, 18:42
Не прокатило...
Гость
24 января 2023, 20:01
Пока что не прокатило, но ещё что нибудь придумают
Гость
24 января 2023, 19:37
Евгений Москвичев, когда уже сделаете что-нибудь нужное? А то пока только ненужное производите.
24 января 2023, 18:52
Хорошее предложение, записался через госуслуги на определённый день определённое время и без очереди пересёк границу.
Гость
24 января 2023, 18:56
бац на выезде из города пробыка .....
Гость
24 января 2023, 19:03
61441328, одобрямс из лахты, а ты понимаешь что «конкретное время» предполагает отсутствие форс мажора и строжайшее планирование? Например нельзя даже на пол часа остановиться и перекусить. Твои хозяева, когда вешают лапшу на уши, даже не понимают как убого она выглядит.
24 января 2023, 19:10
Гость
24 января 2023, 19:03
61441328, одобрямс из лахты, а ты понимаешь что «конкретное время» предполагает отсутствие форс мажора и строжайшее планирование? Например нельзя даже на пол часа остановиться и перекусить. Твои хозяева, когда вешают лапшу на уши, даже не понимают как убого она выглядит.
ничего научатся все планировать как надо, ты же в аэропорт не опаздаешь или было? а потом стал опаздывать?
24 января 2023, 18:43
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге заявил, что возможность ограничить выезд россиян из страны не обсуждается. Охотно веримс.
24 января 2023, 19:09
ну если посмотреть как наши звезды отдыхают в загранице .. без проблем выехать... не выезжает только ленивый
Гость
24 января 2023, 19:24
24 января 2023, 19:09
ну если посмотреть как наши звезды отдыхают в загранице .. без проблем выехать... не выезжает только ленивый
monashka, прекратите строгать винегрет!
Гость
24 января 2023, 20:33
24 января 2023, 19:09
ну если посмотреть как наши звезды отдыхают в загранице .. без проблем выехать... не выезжает только ленивый
Так то звезды, а куда простому скрепному ломануться? Правильно, некуда, надо сделать свой народ нищим и невыездным, вот тогда и заживëм!
Гость
24 января 2023, 20:01
Что-то не поняла: построить туалет нельзя, проще написать закон?
24 января 2023, 18:50
походу лягушек решили варить снова медленно, и с особым цинизмом отвечаь на вопросы лягушек- мол а что такое с нами бедолагами опять происходит то...😐
24 января 2023, 19:11
ты бредишь?
Гость
24 января 2023, 19:25
24 января 2023, 19:11
ты бредишь?
monashka, не скули. Просто признай что хозяева вновь облажались.
24 января 2023, 20:13
24 января 2023, 19:11
ты бредишь?
ну почему сразу бредишь- просто философски смотрю на россиян...😐
Гость
24 января 2023, 19:03
Подъезд все равно две полосы и по встреке там нельзя ехать и все заранее вставать в ту же очередь , иначе профукаешь свое время, там вообще оторванные от народа люди сидят :(((
Гость
24 января 2023, 22:44
лягушке в котел каждый день подливают кипятку - все хорошо, прекрасная маркиза
Гость
24 января 2023, 18:58
Хватать и не пущать.Как деды завещали.
Гость
24 января 2023, 23:48
Всё идёт по плану ....
Гость
24 января 2023, 20:21
Сначала было для всех выезжающих/вьезжающих, автор законопроекта переобулся. И да, а Милонов то чо , разве не в окопе?
Гость
24 января 2023, 18:49
«Надо дать право в отдельных случаях вводить особый режим, именно когда появляется повышенная нагрузка на границе» - повышенная нагрузка может появится внезапно и на всех КПП. Например «избыток» самокатов. Так и вводятся ограничения. Сначала технические, потом для отдельных категорий, а потом и общие. И вот вы уже живете в КНДР v.2.0
24 января 2023, 19:12
это у нас для вас такие новости, что бы вы не верили что у нас туалетиы и унитазы есть, все в европке что бы остались, а мы туту неплохо живем))))))))))
Гость
24 января 2023, 19:20
24 января 2023, 19:12
это у нас для вас такие новости, что бы вы не верили что у нас туалетиы и унитазы есть, все в европке что бы остались, а мы туту неплохо живем))))))))))
monashka, боже, вот этот винегрет вы выдаете за мысли? Хотя, учитывая качество риторики Московского Дедушки и его усатого попугая…
Гость
24 января 2023, 20:31
24 января 2023, 19:12
это у нас для вас такие новости, что бы вы не верили что у нас туалетиы и унитазы есть, все в европке что бы остались, а мы туту неплохо живем))))))))))
У тебя есть унитаз?? С Украины притащила?
Гость
24 января 2023, 19:08
Вот неймется им, уже не знают как начать процесс оформления железного занавеса, что бы не сразу полный запрет на выезд, а по чуть чуть - запись на выезд…потом уведомительные выездные визы…затем выездные визы со строгим согласованием…
Гость
24 января 2023, 20:03
Так и будет продолжаться, то одно, то другое ... лишь бы закрыться. И снова как бы с малого... только большегрузы...
Гость
24 января 2023, 21:02
Гость
24 января 2023, 20:03
Так и будет продолжаться, то одно, то другое ... лишь бы закрыться. И снова как бы с малого... только большегрузы...
В изначальном законопроекте упоминания грузовиков не было, речь шла об автомобилях без конкретики.
27 января 2023, 20:39
занавеску купил?
Гость
24 января 2023, 19:56
Уже есть вся информация, кто там выгодоприобретатель. Те же лица, которые зарабатывают на Платоне. Легальный оброк, так на наши заработанные, ничего не делая и не строя эти лица приобретают яхты и квартиры в Дубаях. А кто оплатит? Россиянин ценой за товар, в которую будет вложена обработка этой конструкции в виде очереди для заявок. Практически акциз и новый налог на бизнес.
Гость
24 января 2023, 18:47
"зарплата Симоньян — более 3 миллионов рублей в месяц. Эти деньги она получает в том числе за счёт простых россиян — из бюджета страны. За счёт него преимущественно финансируются пропагандистские госиздания, где работает Симоньян"
25 января 2023, 08:59
Иди и заработай, кто мешает, у главреда е1 спроси, как он зарабатывает, кто ему приплачивает
Гость
24 января 2023, 18:51
кто вам верит если вы арете на каждом шагу
Гость
24 января 2023, 20:27
Милонов тоже никого не интересует. Кто это вообще?
Гость
25 января 2023, 09:50
А что, у нас остались дружественные страны?😂
Гость
25 января 2023, 10:32
Назад в СССР, первый шаг к всеобщему запрету на выезд рабам за границу, что бы рабы не раптали и не задавали лишних вопросов.
Гость
25 января 2023, 13:55
«Хамство и ненависть»: туристы рассказали про отдых Абхазии Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 января 2023, 18:43
Депутаты сразу воспротивились поправкам. Ведь, случись чего, они первыми ломанутся из страны.
24 января 2023, 20:52
Гость, Вы поняли о чем поправки?
Гость
24 января 2023, 19:14
А ведь еще недавно дебилы в россии смеялись над тем что украинцам выезд из своей страны запрещают.
Гость
24 января 2023, 21:53
Нормально так. Кто-то сравнил. - Ты же в аэропорт не опаздываешь?До любого аэропорта не 100 км. Вот что значит, что мозг не успел родиться.
24 января 2023, 20:49
Байден готов отправить значительное количество танков Abrams M1 в Украину, - WSJ Это станет частью более широкой дипломатической договоренности с Германией, по которой Берлин согласится прислать меньшее количество собственных танков Leopard 2, а также одобрит поставку большего количества танков немецкого производства между Польшей и другими странами.