перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В метро Екатеринбурга стали укладывать новые рельсы. Рассказываем, что случилось

Москва по 15 станций в год строит. Пропорционально населению мск у нас должно быть не менее 30 станций. Но в итоге одни отговорки и бестолковые трамваи.
Гость
24 января 2023, 09:26
Так они и живут в москве как сыр в масле . Всю страну грабят ради сытой жизни в москве. Власть же понимает что из екб никто делать революцию в москву не поедет , по этому и грабит регионы чтоб прикормить москвичей.
24 января 2023, 09:27
им просто если, что при случае всем в метро необходимо будет уместиться
Гость
24 января 2023, 17:57
Да, ладно вам. У вас хоть метро есть, а в Челябинске его строят с конца 80-х годов и до сих пор ни одной станции нет.
Гость
24 января 2023, 08:04
Много езжу по стране. Тюменцы убили Екатеринбург, он отстаёт уже даже небольших областных центров европейской России. Грязный, разворованный город, проедающий работу Росселя.
Гость
24 января 2023, 09:25
Знакомый лет 10 назад уехал в Челябинск работать по контракту , и там и остался. Я еще тогда над ним посмеивался .....сейчас уже нет. Даже он гвороит что не хочет приезжать к родителям в этот гадюшный екб. В Челябинске не строят высотки во дворах , не уничтожают парки и скверы. На данный момент Челябинск выигрывает во всем , в сравнении с ним екб это помойка самая натуральная. Это говорят все приезжие. Город позорище . Вот что бывает если дать власть единоросам.
24 января 2023, 09:27
Гость
24 января 2023, 09:27
Знакомый лет 10 назад уехал в Челябинск работать по контракту , и там и остался. Я еще тогда над ним посмеивался .....сейчас уже нет. Даже он гвороит что не хочет приезжать к родителям в этот гадюшный екб. В Челябинске не строят высотки во дворах , не уничтожают парки и скверы. На данный момент Челябинск выигрывает во всем , в сравнении с ним екб это помойка самая натуральная. Это говорят все приезжие. Город позорище . Вот что бывает если дать власть единоросам.
да, особенно в Челябинске хороший воздух, прям чистый-горный Алтай 😂
Гость
24 января 2023, 09:30
24 января 2023, 09:30
да, особенно в Челябинске хороший воздух, прям чистый-горный Алтай 😂
Болезный , а ты в курсе что даже вода по качеству в Челябинске лучше ? И даже горячая вода там не воняет как в дырявом ЕКБ ? А на счет воздуха - ты посмотри чем в дырявом екб дышишь , а лучше с врачами пообщайся откуда у всех детей повально астма и аллергия.
Гость
24 января 2023, 08:39
Что-то много новостей про метро. Видимо, цену за проезд хотят поднять.
Гость
24 января 2023, 08:47
Гость-Я, я тоже об этом полумал)) Почву подготааливают))
Так вроде писали недавно про поднятие стоимости проезда до 33 рублей. Вот и решили написать, зачем для метро это повышение.
Гость
24 января 2023, 07:37
Где же вторая ветка метро, которую губернатор обещал? Еще в прошлом году в планах было начать строить... https://www.e1.ru/text/transport/2019/12/19/66408886/
Гость
24 января 2023, 09:31
Где где в Москве!
Гость
24 января 2023, 11:56
Когда износились вагончики нам подняли цену проезда чтоб новые купить. Теперь рельсы-ждите повышения....потом еще найдут что поменять. А в Москве в год новых станций десятками открывают. Самое короткое метро в мире износилось!
Гость
24 января 2023, 07:20
При СССР сейчас метро в Свердловске было бы в каждом районе.
Гость
24 января 2023, 07:44
Гость, в каждом районе была бы кольцевая линия
24 января 2023, 15:09
При СССР ты бы ходил посмотреть на компьютер с выходом в интернет в первый отдел своего завода, при наличии разрешения от директора, а не сидел бы в сети круглые сутки :))))
Гость
24 января 2023, 11:49
отмывают бабло, тюменьщине осталось только метро уничтожить и совсем колхозная деревня вместо столицы урала
Гость
24 января 2023, 07:44
Износ определяется по износу. Причём тут тоннаж? По количеству директоров не определяется?
24 января 2023, 10:55
Срочный распил замутили.
Гость
24 января 2023, 09:16
Сказки венского леса. " невидимый" ремонт за реальное бабло , ноу хау в воровстве.
24 января 2023, 12:08
Если ты чего то не видишь, то это не значит, что этого нет. Ну или и тебя тоже нет, а это написал бот вместо тебя. Возможно ты и есть бот.
Гость
24 января 2023, 10:15
Удивительно, метрострой работает, а станции новых нет
Гость
24 января 2023, 10:22
и что же случилось? И почему именно случилось? Заголовок для недалеких, от недалеких.
Гость
24 января 2023, 15:29
А ведь на эти деньги можно было начать строительство второй ветки метро, которую нам обещает мэрия.
Гость
24 января 2023, 15:29
Звучит интригующе, ремонт мэрия оплатила на миллионы, но никто его не видит и вряд ли увидит ) удобно устроились 😅
Гость
24 января 2023, 15:30
А почему мэрия ничего не говорит про трубы, которые прорвало недавно? Их собираетесь ремонтировать?
Гость
24 января 2023, 15:33
Орлову надо было подумать, что в таком крупном городе, как Екб, все проекты будут достаточно затратными. Наверно в Тюмени более скромные расходы у властей.
Гость
24 января 2023, 16:06
точно укладывают а не снимают
Гость
25 января 2023, 08:14
На сумму, потраченную на конченный ледовый городок можно было примерно еще столько же рельс закупить. Но нет же. На городке и в карман можно побольше положить, даже, Орлов?
Гость
25 января 2023, 08:15
А реальную стоимость не озвучивала мэрия?
Гость
25 января 2023, 08:23
Загубит город наш назначенный мэр до конца. Нет чтобы аргументировать и пытаться выбить бюджет на строительство хотябы новой станции он деньги тратит не на то, что надо городу. На какие то свои идеи, которые простым горожанам ни к чему вообще. Это я сейчас даже не о помощи в замене рельс говорю, а в целом.
Гость
25 января 2023, 19:00
А что с трубопроводом в метро? Почему недавно затопило то? Об этом мэрия молчит как партизаны.
Гость
25 января 2023, 18:59
Тюменский хвастунишка уже решил удивить нас плановыми ремонтными работами, не тут то было! Все мы ждем новостей про вторую ветку!
Гость
25 января 2023, 19:57
Случился новый год, надо мэру показать бешеную активность, что он и делает
Гость