Ну как то фиг знает, сколько видел классик когда у них шаровая разваливается колесо как вылетает. А тут максимальная нагрузка на них делают плюс сколько раз ещё они в борты уже врезались, в ямы, явно при таком дристе запросто одно колесо уйдёт и этот "профессиАнальный " дристер улетит переворачиваясь не раз в неизвестность куда кого и на сколько.
— Много всяких тюнячек, ну и разбить не жалко, — поделился Дмитрий.
Ладно если об столб. Но когда такие прилетают в машины другие и у них страховки нету - не особо прикольно будет😁
Гость
22 января 2023, 18:14
когда собьёт или врежется в кого-нибудь , будет причитать - " я же не хотел ! так получилось !" так вот- у кого нет головы тому и шляпа не нужна !😠
зачем объяснять, коли с головой не всё в порядке?..лечить тут надо!
Гость
22 января 2023, 18:33
Нет парковок, буду нарушать ПДД вставая под знаками, на тротуарах и пешеходных переходах, ибо мне же надо! Нет места для дриста, буду дристить по улицам города, пугая горожан и устраивая шум, ибо мне же хочется!. Думаю всех этих дристунов надо штрафовать и лишать прав за опасное вождение.
Встав под знаком, хотя бы навредить шансов мало. А тут или в пешеходов, или в другое авто влетит....
Гость
23 января 2023, 08:24
Совершенно верно. Дрифтанул на улице, сняли на камеру - лишили прав на 3 года. Повторно попался? Лишили на 10 лет и выдача через сдачу идиотен-теста. Ещё раз попался - лишили навсегда. А если без прав попался - 5 лет колонии
Гость
22 января 2023, 18:35
Ущербная логика у этого дристуна. Если Я хочу развлекаться, но нет условий, значит, я пойду против закона наплевав на всех.
Пришлось ему выезжать колесить в город..... пришлось! Прям заставляли его!
А тир закроют, пойдешь по людям стрелять?
Пришлось... Быдло!
Гость
22 января 2023, 21:29
Вот да, тоже поражает его логика. Ладно бы что-то жизненно необходимое, типа замерзает насмерть, так пошёл дерево срубил, а то ведь чисто развлекуха от слишком сытой жизни. И при этом подвергает опасности жизни неповинных людей, да и шум мерзкий ночами тоже нервирует.
Уважаемый «не быдло», приходите на парковку на Энергостроителей. Там раньше отдел гаи был. Лет пять родные на берегу ставят венок и цветы в Вазоне. Тоже прилетели со свей дури с горы. На прямой пустой дороге, пролетев через пустую стоянку размазались по дереву. Два трупа.
Гость
22 января 2023, 18:39
животное обиделось
Гость
25 февраля 2023, 01:12
Гость, ну давай тебя утешу?
Гость
22 января 2023, 18:12
Я тоже считаю, что дристеры быдло
На жигулях или феррарях без разницы.
Нравится дрист - велкам на лёд без пешиков и рыбаков или отведенные трассы.
Есть место, пусть сами дристеры договариваются о разовом абонемете.
От вас зависит.
Хорошо что не сбил никого.
И на видео явно не ночь, Хотя и зима
Гость
25 февраля 2023, 01:09
Гость, за бензин чтобы до льда доехать заплатишь?
Гость
22 января 2023, 18:48
Чел, если ты это читаешь, то у тебя логика быдла, ты опасен для окружающих, если ты не понимаешь, что дрист в городе, на пешеходниках и рядом с тротуарами опасен
Ты также быдло, поскольку считаешь, что тебе это можно, потому что «редко выезжаешь».
Гость
22 января 2023, 18:14
Он по Свердлова так гоняет. Уходит в занос. Дистанцию если не держать - капец.
Гость
22 января 2023, 22:28
Скажите где это животное паркуется. Очень долго ездить не будет.
Гость
22 января 2023, 18:35
права отобрать, машину тоже, быдлана отправить мести улицы все польза будет
не хочу стоя на переходе глядя на виляющую машину гадать дрифтер там или просто в занос ушел. Хочешь дрифтовать - делай это там, где нет опасности для прохожих. Это как в ситуации с собаками и намордниками - должен быть намордник, я не хочу думать насколько воспитана ваша конкретная собака.
Гость
22 января 2023, 21:24
Про намордники вы зря. Привыкли за время пандемии к намордникам, вот и носите их, а всем подряд собакам намордники не положены. Кстати, давно заметил, что собак не любят и боятся лишь дремучие злобные людишки и гастарбайтеры всякие - у них в аулах собаки только на цепи сидят да отары овец охраняют.
Гость
23 января 2023, 08:22
Гость
22 января 2023, 21:24
Про намордники вы зря. Привыкли за время пандемии к намордникам, вот и носите их, а всем подряд собакам намордники не положены. Кстати, давно заметил, что собак не любят и боятся лишь дремучие злобные людишки и гастарбайтеры всякие - у них в аулах собаки только на цепи сидят да отары овец охраняют.
Ты вайман что-ли? Намордники собакам предписаны правилами о выгуле
Рассказ похож вот на что я боксер однажды пришел в зал и понял что это мое и так как зал закрыли на ремонт я начал ходить бить людей на автобусную остановку так как это мое
гонки на улицах не поощряю , действительно опасно.
Но если мне нравится дрифт как вид спорта (движения), то
- где можно официально прокатиться у нас в городе , где все эти трэки для развития этого вида молодёжного движения ?
это вопрос на комментарий в статье ,что
— Заниматься дрифтом можно только на специализированных площадках, не подвергая опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
напишите адреса , куда можно приехать в выходной и выплеснуть адреналин .
вы сначала организуйте площадки , а потом смотрите с высока на эту отважную часть общества.
Гость
22 января 2023, 20:59
А почему ваше странное хобби должны оплачивать нормальные вменяемые граждане и за счет бюджета? Любите дристовать - скидывайтесь с братьями по деградации и стройте за городом себе полигон для самоубийств и мочитесь там сколько влезет о заборы и кучи мусора.
Гость
22 января 2023, 21:54
Иди на Сортировку, там выплеснешь быстро свой адреналин.
Если тебе нравится дрифт как "спорт", но в твоей условной деревне/городе нету полигона для этого занятия, то возьми себя за мужское достоинство и переезжай туда, где этот полигон есть! Не в каждом городе/деревне есть клуб для ММА или Каратэ, но это же не даёт тебе право выходить на улицу и бить морду людям потому, что ты вот хочешь заняться этим спортом прямо там где живёшь, движение у тебя в душе развилось в этом направлении...
Гость
22 января 2023, 18:51
То есть, если увлекаюсь скалолазанием, а открытых скалодромов нет, можно набить зацепы на Высоцкий, например. А что, я ж не виновата, что город не построил.
Вот такие товарищи, у которых "не слишком громко" шумят машинки, житья не давали по ночам, когда мы жили на Свердлова.
"Дрифтер Дмитрий отвечал, что обустроенных для автоспорта трасс на Урале почти нет, а потому водителям мало что остается." Пусть едет, туда где поддерживает его хобби. Например Япония.
Гость
25 февраля 2023, 01:17
266301942, за билеты и проживание заплатишь всем нам?
266301942, ну это ваши проблемы что вам это мешает 😂😂😂
Гость
22 января 2023, 18:07
Где дпс? Водительское у него заберите пока не сбил никого
Гость
22 января 2023, 18:18
А не факт что оно у него есть. С нашим отсутствием дпс и проверок на дороге тут можно годами бухим и без прав ездить.
Гость
22 января 2023, 18:32
Гость
22 января 2023, 18:18
А не факт что оно у него есть. С нашим отсутствием дпс и проверок на дороге тут можно годами бухим и без прав ездить.
Утром главное не ездить, а потом можно делать что хочешь. Хоть пьяный, хоть под наркотой, хоть дрифтуй, хоть по встречке едь, пофиг, ничего тебе не будет.
Гость
22 января 2023, 18:37
Гей не может быть быдлом
Гость
22 января 2023, 19:44
Так вот же, живой пример в статье.
Гость
22 января 2023, 19:15
Вопрос этому быдлу- в случае дтп свалить с места?
Гость
22 января 2023, 19:49
Давайте скинемся ему на кастрацию. Спасем планету.
Гость
22 января 2023, 18:57
«Вы считаете меня быдлом?» - ДА!!!
Гость
22 января 2023, 20:00
и не только быдлом,а еще и человеком не имеющим денег на нормальную дрифт машину и порочащему дрифт движение...вылез на ведре своем...
Гость
18 июня 2023, 02:09
Гость
22 января 2023, 20:00
и не только быдлом,а еще и человеком не имеющим денег на нормальную дрифт машину и порочащему дрифт движение...вылез на ведре своем...
гость, ты знаешь сколько стоит собрать корч под регламент RDS GP чтобы она ехала без проблем? Не меньше 3 лямов, если всем купишь и подготовишь такие авто тогда можешь так говорить)
В других странах за дрифт отбирают авто либо штраф такой выписывают, что дрифтеру приходится брать ипотеку на выплаты. И все популярные отмазки не работают.
Гость
25 февраля 2023, 01:20
motor-jaks, у нас такой же закон, но гибдд во основном забивают и просто выписывают штраф нам и всё потому что они нас понимают
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
742мм 88%«Вы считаете меня быдлом?» Дрифтер на «Жигули» жестко поспорил с екатеринбуржцами