перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Эльмаше сверхтяжелая «бочка» прошила борт машины насквозь и вылетела на асфальт

20 января 2023, 17:52
В сотый раз убеждаюсь, что если ты забыл про физику, не нужно думать, что физика забыла про тебя.
Гость
20 января 2023, 18:49
так то у физики нет памяти
20 января 2023, 18:05
сверхтяжелая «бочка» 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Рулонная сталь это, неучи!!! 🔥
Гость
20 января 2023, 18:38
Легкий металл чугуний)))
20 января 2023, 17:55
Так это не бочка похоже, а рулон стального листа, тонн 4-5 весит примерно.
20 января 2023, 17:57
Так это не бочка а похоже рулон стального проката, может быть трансформаторной стали, тонн 4-5 весит примерно
20 января 2023, 18:04
Только не пойму как так он вылетел с кузова, он же вертикально стоит на ровной грани, и их друг на друга не ставят вроде бы...
Гость
20 января 2023, 18:37
20 января 2023, 18:37
Только не пойму как так он вылетел с кузова, он же вертикально стоит на ровной грани, и их друг на друга не ставят вроде бы...
Положили на бок, подперли палочками со словами "мы так тыщу раз делали")))
20 января 2023, 18:49
..... сверхтяжелая «бочка» ..... - у нас в деревне один "блаженный" живет, у него в лексиконе очень много странных выражений, типа: котлетный кот, швыбирь яхонтовый, зазюля козья, но вот до "сверхтяжелой бочки" он еще не додумался.)))) А вообще - это рулон листовой стали.
20 января 2023, 19:02
52153768, журналюги видимо с ним знакомы. У них часто фразы странные появляются в тексте 😁
20 января 2023, 18:36
Радиус действия инновационной чугуниевой бочки равен радиусу бочки!
20 января 2023, 19:14
koшkин, ты ваще читаешь, что перепечатываешь из телеги, или не умеешь?
Гость
20 января 2023, 19:33
SWR-SHKETY, а чо там,мяу,перечитывать,мяу мяу.
21 января 2023, 00:08
хорошо никого не покалечил. представляю разговор на складе при погрузке - михалыч, а может закрепить этот груз? да зачем?? у тебя ж борта, и так сойдёт
Гость
20 января 2023, 18:27
Новости науки. Российские учёные создали "сверхтяжёлую бочку", не подчиняющуюся законам физики.
Гость
20 января 2023, 18:09
Сверхтяжелая бочка это как?
Гость
20 января 2023, 19:27
сверхпрофессиональные журналисты.
20 января 2023, 18:19
да тут рядом ...зачем ее крепить...ремни разматывать.
Гость
20 января 2023, 20:00
откуда вы эту чушь высасываете
Гость
20 января 2023, 17:54
Пусть нас лапотной Россией называет Вашингтон. Мы сегодня запустили лапоть свыше пяти тонн!
Гость
20 января 2023, 18:49
Тот, кто минус(ы) поставил(а) - не смотрел(а) оскороносный, великий, советский фильм
20 января 2023, 18:17
к ответу !!! по счастливой случайности - это ХАЛАТНОСТЬ и БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ + РУССКИЙ АВОСЬ - итак сойдет !!! а если бы рядом с остановкой ОТ ? или рядом с переходом у школы ? Тогда конечно уголовка - а так = все посмеялись и разбежались, "общество"
Гость
20 января 2023, 17:55
Бочка не из Новоуральска, надеюсь?
Гость
20 января 2023, 18:47
Это ядерные отходы так перевозят
Гость
20 января 2023, 20:07
Что сделала? Прошила борт машины? Какими нитками: чёрными или белыми?
Гость
20 января 2023, 17:54
"сверхтяжелая «бочка» - булава или сармат?
20 января 2023, 19:39
лапотная бочка
Гость
20 января 2023, 19:49
20 января 2023, 19:49
лапотная бочка
да, вы, батенька умеете читать посты, те, что выше.
Гость
20 января 2023, 18:02
не сохраню в закладки ! есть намного приятнее !
Гость
20 января 2023, 18:05
Там на боку табличка с маркировкой, упаковочный лист где-то должен быть налеплен. Чего ж не сфоткали-то?
Гость
20 января 2023, 18:52
Очередная глупая статейка.
Гость
20 января 2023, 19:49
Текст от Джанни Родари. Сверхбинокль~ сверхтяжелая бочка.
Гость
20 января 2023, 21:57
Такие новости получаются когда: Один не закрепил груз. Второй пишет об этом. Сверхтяжелая бочка... Прошила...
Гость
20 января 2023, 22:44
Сегодня такая же бочка выпала между режом и Артёмовский на повороте
20 января 2023, 18:25
Пивной кег особой мощности?