перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Объяснение водителя, который устроил «принципиальную» пробку

20 января 2023, 12:05
20 января 2023, 12:32
Е1, переименуйте уже эту новость, подчеркивая наглость автора видео и всех тех, кто считает, что принципиальный водитель был не прав
Гость
20 января 2023, 13:55
водители оказались на встречке потому что на обочине стояли машины и они их объезжали, а этот якобы принципиальный водитель решил поиграть в барана. Если бы был вменяемым человеком он бы пропустил водителей и поехал бы дальше. Если например вы едете за ребенком в садик, на обочине машины, вы их объезжаете а вам на встречу баран, который сегодня решил сделать вид что он никогда в жизни не нарушил ни одного закона. И вот вы стоите перед этим бараном, который никуда не спешит и думаете как бы успеть в садик за ребенком, хотя нет вы лучше ребенка не заберете а будете радоваться "принципиальности" барана.
Гость
20 января 2023, 14:37
Гость
20 января 2023, 13:55
водители оказались на встречке потому что на обочине стояли машины и они их объезжали, а этот якобы принципиальный водитель решил поиграть в барана. Если бы был вменяемым человеком он бы пропустил водителей и поехал бы дальше. Если например вы едете за ребенком в садик, на обочине машины, вы их объезжаете а вам на встречу баран, который сегодня решил сделать вид что он никогда в жизни не нарушил ни одного закона. И вот вы стоите перед этим бараном, который никуда не спешит и думаете как бы успеть в садик за ребенком, хотя нет вы лучше ребенка не заберете а будете радоваться "принципиальности" барана.
почему кто-то должен думать о твоем ребенке, за которым ты опаздываешь в садик? выезжай раньше, ищи другой путь. И что за прикол, козырять детьми в любой проблемной ситуации? баранов вижу на встречке, никак не водила Хендэ.
Гость
20 января 2023, 18:48
Гость
20 января 2023, 14:37
почему кто-то должен думать о твоем ребенке, за которым ты опаздываешь в садик? выезжай раньше, ищи другой путь. И что за прикол, козырять детьми в любой проблемной ситуации? баранов вижу на встречке, никак не водила Хендэ.
Одни бараны, которые стоят вдоль дороги мешают таким же объезжать их по встречке. Водитель хенде прав и по ПДД и по совести. Надоели эти любители ДДД. Дураков учить надо, а то их все больше становится. Вот он и учил ещё и бесплатно.
20 января 2023, 12:12
ГИБДД то так и будет прятаться в полумраке кабинетов? Или займется нарушителями, которые все улицы забили своими автомобилями под знаком "Остановка запрещена"?
Гость
20 января 2023, 12:22
а может градостроители когда строят офисник - начнут задумываться куда деловой мир, приехавший поработать, должен девать автомобили?
20 января 2023, 12:34
Гость
20 января 2023, 12:22
а может градостроители когда строят офисник - начнут задумываться куда деловой мир, приехавший поработать, должен девать автомобили?
САРКАЗМ: Оставлять дома и ездить на общественном транспорте)) С парковками да проблема, как и с организацией движения в целом(
20 января 2023, 12:49
20 января 2023, 12:34
САРКАЗМ: Оставлять дома и ездить на общественном транспорте)) С парковками да проблема, как и с организацией движения в целом(
Если бы у нас общественный транспорт ходил часто и по расписанию, то многие бы ездили не на своей тачке.
Гость
20 января 2023, 12:13
сегодня там же поеду, и тоже не тороплюсь
20 января 2023, 12:22
Гость, давайте все туда поедем и не будем там торопиться😂
20 января 2023, 12:33
20 января 2023, 12:22
Гость, давайте все туда поедем и не будем там торопиться😂
Давайте все туда ехайте и не торопитесь. Я хоть до дому без пробок доберуся.
Гость
20 января 2023, 13:03
Пробуйте на прочность этот мир каждый день. Результат может Вас не порадовать
20 января 2023, 12:07
Молодец
20 января 2023, 12:18
вот такие водители у нас есть которые едут по встречке, сам автор видео за себя говорит, а на санте молодец водитель
20 января 2023, 12:20
В данном случае по встречке ехать не запрещено. Но, разумеется, нужно уступать.
20 января 2023, 12:53
Бездействие власти порождает такое.
20 января 2023, 13:29
Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат😁
Гость
20 января 2023, 12:18
капитальный красавчик. от него одного и его получасового обучения невежд пользы больше, в плане профилактики НПДД, чем от всего отдела пропаганды ГИБДД Свердловской области вместе взятых. Кормим этих погононосителей, а толку от них ровно никакого, считаю.
Гость
20 января 2023, 12:26
Всё верно! 🤝
20 января 2023, 12:38
На неделе видел патруль, который стоял на гражданской и укоризненно смотрел на тех, кто хотел проскочить левым рядом и защемиться в правый под знак. Многим торопыгам пришлось разворачиваться и стоять в пробку в обратном направлении. Считаю замечательная профилактика, но недостаточная.
20 января 2023, 18:55
Кому всех нужнее проехать как можно быстрее? Конечно же мне! Остальные просто мешают мне это сделать. И так они думают не только на дороге, в любой жизненной ситуации. Это и отличает нецивилизованное общество от цивилизованного. Цивилизация в мелочах.
Гость
20 января 2023, 12:20
Вот такие водители выкладывают видео что они сами не правы. Нужно было номера всех кто на сювстрпчке стоял снять а не этого человека который поступил правильно.
Гость
20 января 2023, 13:05
И? что ты будешь делать с отснятыми номерами?
Гость
21 января 2023, 00:05
Гость
20 января 2023, 13:05
И? что ты будешь делать с отснятыми номерами?
Как отправить фото с нарушением правил парковки через сайт ГИБДД. На сайте ГИБДД есть единый онлайн-сервис для подачи электронных обращений (ссылка). В обращении нужно обязательно указать свои личные данные (ФИО), адрес электронной почты. Анонимные сообщения не рассматриваются по существу. Ответ на обращение будет направлен по адресу электронной почты. Рекомендации по отправке фото с нарушениями правил парковки: желательно сделать 3 и более фотографии с разных ракурсов; по фотографиям должно быть видно место нарушения, поэтому в объектив камеры желательно направить табличку с адресом дома или хорошо распознаваемый объект; на фото обязательно должен быть виден номер автомобиля, иначе собственника не привлекут к ответственности. Если факт нарушения подтвердят, штраф будет взыскан в бюджет. Заявитель по обращению ничего не получит.
20 января 2023, 13:19
Малорик, поддерживаю. У меня времени и силы духа нет такой прецеде́нт создать.
Гость
20 января 2023, 12:09
Ему не чего объяснять, он молодец и сделал все правильно.
Гость
20 января 2023, 13:41
его поведение называется - "буду принципиальным недорого"
20 января 2023, 15:27
Почему такой шум? По правилам ездить заподло?
Гость
20 января 2023, 12:18
Сегодня уступи толпе по братски, завтра в очереди на кассе пусти толпу, ну че ты, потом на главной выпусти поток, а че те сложно?
Гость
20 января 2023, 13:42
а ты всегда все делаешь по закону?
Гость
20 января 2023, 14:41
Гость
20 января 2023, 13:42
а ты всегда все делаешь по закону?
а почему ты спрашиваешь? привык нарушить закон? тогда отбывай в МЛС, и там попробуй не соблюдать законы и правила.
20 января 2023, 18:11
молодец и точка!
Гость
20 января 2023, 12:07
Тема дня, обязательно нужен комментарий от мамочки с ребенком на проезжей части еще
20 января 2023, 15:40
Ездите по правилам и будет вам счастье.
Гость
20 января 2023, 12:18
правильно, молодец. и при чем тут " блатные номера" . он ехал по Правилам.
Гость
20 января 2023, 12:19
Дело не в Иване и других водителях , а в водятлах которые свои машины ставят под знаком. Начните с них , у нас в екб эвакуации нет, от слова совсем. Куда смотрит Гаи ? Почему по всему городу такая ситуация ? Весь Уралмаш под знает паркуется , тоже самое
20 января 2023, 18:42
Почему вообще 777 виноват в пробке едет по своей полосе , пробка из за тех кто авто бросил прямо на проезжей части.
20 января 2023, 12:28
Хватит тему мусолить. Он прав. ТОЧКА.
20 января 2023, 12:16
В этой ситуации главное - смелость. Мало кто решится встать против толпы гопников. Мало кто решиться выйти на площадь и выступить против преступных гопников во власти....
Гость
20 января 2023, 12:32
окно закрыл да и стой молча угорай над ними .бить стекла не будут а если и найдется смельчак то это уже другая история
20 января 2023, 12:34
Да не только гопников. Там даже яжмать подключилась которая обществом считается всегда правой априори.
Гость
20 января 2023, 13:22
и в эту ситуацию умудрились свою политику впихнуть. тьфу..
Гость
20 января 2023, 12:09
и правильно, может так решить проблему бездействия гибдд с эвакуацией нарушителей
Гость
20 января 2023, 12:15
Интересно, сегодня там авто под знаком уже эвакуировали?
20 января 2023, 12:21
Стоят по прежнему.
Гость
20 января 2023, 12:34
а что изменилось чтобы поехали заниматься эвакуацией?😎 у ответственных лиц изменений нет) 😶
Гость
20 января 2023, 12:19
Проезжал там неделю назад, было жалко тех водителей которые ехали в том же направлении как и герой данной новости, поток с торону розочки огромный, дык еще и пробка, и получается что у встречных машин вообще нет шансов на проезд.
20 января 2023, 12:25
Грузовик бы туда загнать и аварийки включить. И пусть неделю там стоит, ремонтируется😂
Гость
20 января 2023, 12:32
Грузовик надо пустить вдоль припаркованных и поближе... На следующий день они там уже не встанут.
Гость
20 января 2023, 12:39
Гость
20 января 2023, 12:32
Грузовик надо пустить вдоль припаркованных и поближе... На следующий день они там уже не встанут.
эти не встанут, встанут другие, обрадованные освободившимися парковочными местами
20 января 2023, 13:09
У одной машины несколько авариек? Ты хоть знаешь что такое аварийка?
Гость
20 января 2023, 12:12
Молодец, наказал истеричек.
20 января 2023, 12:30
Иван, жму руку🤝 Надо уметь отстаивать свои права, а не то на голову сядет всякое хамьё ☝️
Гость
20 января 2023, 12:45
Все правильно сделал, Уважение водителю на трех 777!!! А тот кто снимал этот ролик, просто обязан принести свои извинения этому человеку! Т.к этот человек ПРАВ на 100%, а автор ролика "пытался" дискредитировать порядочного человека.
20 января 2023, 18:34
И, кстати, да, автор видео типичный обыватель не разобравшийся, но критикующий. Фу таким быть.
Гость
20 января 2023, 12:34
осталось каждому неравнодушному написать жалобу на бездействие ГИБДД
Гость
21 января 2023, 00:15
начните хоть с петиции
Гость
20 января 2023, 12:30
Гаи капитально пинает фалосы, в центре все заставлено машинами припаркованными не по правилам, куча водятлов ездящих с нарушениями правил. Я уже не говорю что все газоны заставлены повозками. Чем занимаются получатели больших премий?
Гость
20 января 2023, 12:29
ГИБДДшники, идите растрясите чутка свои пивные животики на Народной-то Воле, баблишка опять же приподнимете в бюджет города...
20 января 2023, 12:32
Голос на видео "вот такие водители у нас в Екб встречаются". Так езжай назад в свой ...стан, чтоб здесь больше не встречаться. А Иван молодец.
Гость
20 января 2023, 12:17
так же делаю)))задолбало
Гость
20 января 2023, 12:41
Что именно? Встречные в чём виноваты? Кругом одни психи
Гость
20 января 2023, 13:25
Брат! Я тоже стою молча
Гость
20 января 2023, 12:16
все правильно мужик сдалал
20 января 2023, 12:40
Жму руку. В академическом так же едут, иногда бываю, трачу по 15 минут на выезд из двора.
Гость
20 января 2023, 12:43
Зато Роза наверно ехала нормально, а то вся эта толпа с Куйбышева тут срезает и потом вылазит на Розу, тормозя там все три ряда
Гость
20 января 2023, 12:51
Иван МОЛОДЕЦ!!!! А автор видео лучше бы свою физиономию снял и прокомментировал, что он делает на встречке!!!
20 января 2023, 18:40
777 всё правильно сделал , пусть гайцы машины эвакуируют
Гость
20 января 2023, 12:23
Оператору правила бы подучить,а лучше повторно отправить на пересдачу. Водитель хундаЯ прав, вы (терпилы и особенно автор видео) его не уважаете, считая что раз вас больше то он обязан. При этом обвиняете его в принципиальности, так как он соблюдает правила и поэтому не хочет пропускать.🔥 Когда это соблюдение правил стало плохим тоном и с чего это он должен к вам лучше относиться,чем вы к нему?🔥🔥🔥 Правильно все сделал!🔥🔥🔥
20 января 2023, 19:00
А разве этот водитель что то нарушил?
Гость
20 января 2023, 12:28
ГИБДД пусть работают, а не только по камерам штрафы выписывают
Гость
20 января 2023, 12:31
Молодец, побольше бы таких мужиков!
Гость
20 января 2023, 12:11
Иван, ты мой герой, без шуток!
20 января 2023, 12:06
дай Бог тебе здоровья и удачи в жизни, добрый человек!
Гость
20 января 2023, 13:58
90% поддерживает у половины прав нет и не понимают о чем речь идёт у остальной половины они есть но последний раз за рулём сидели на автодроме. мужика тоже понять можно накипело. Меня больше удивляет этот стадный эферк из 15 машин все едут и я еду. ТЫ ВИДИШЬ ВПЕРЕДИ ЗАТОР ЛЮДИ ДОРОГУ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОГУТ ВСТАНЬ ПОДОЖДИ пока разьедутся нет же надо прям подпирать друг друга
Гость
20 января 2023, 14:05
плюсую! если занята твоя полоса - убедись, что встречная свободна
Гость
20 января 2023, 12:50
Судя по теме - люди устали от бездействия ГИБДД, их видно только утром в понедельник, в остальные дни и в другое время их нигде нет, вот и беспредел на дорогах, от которого уже все устали.
Гость
20 января 2023, 14:04
Сколько же наглецов оправдывают нарушение пдд только потому, что "их же много, им же надо!". А человека, который пдд соблюдает, закидали помидорами. А надо бы наоборот. Совесть есть у вас, не_уважаемые граждане?
20 января 2023, 14:42
Номера,кстати не блатные, а коррупционные