перейти к публикации
120 комментариев к публикации

На въезде в Академический случился коллапс

13 января 2023, 18:15
13 января 2023, 18:18
> На улице Серафимы Дерябиной — огромный работ из-за дорожников Чево??? 😳
13 января 2023, 18:29
так им уже полчаса про это "работ" пишут 😂,бухают,пятница же😜
13 января 2023, 20:28
тажикама работама и новасти писама.
13 января 2023, 18:26
главное, чтобы в понедельник опять выложили тесты на знание русского языка
13 января 2023, 18:32
👍!
13 января 2023, 18:18
"На улице Серафимы Дерябиной — огромный работ из-за дорожников" - это что?
13 января 2023, 18:22
это рАбот😁
Гость
13 января 2023, 18:27
это ж новАсти еОдина
13 января 2023, 18:21
Балшой работ вызываль огромный пропка. (как-то так, наверное)
Гость
13 января 2023, 18:58
О! Вот так все сразу понятно стало, правда я упал под стол от смеха. Спасибо тебе 😁
Гость
13 января 2023, 19:12
Добавь еще "Балшой работ вызываль огромный пропка из-за прокопка" - на авторство не претендую.
Гость
13 января 2023, 19:47
😂😂😂
13 января 2023, 18:17
"На улице Серафимы Дерябиной — огромный работ из-за дорожников" работ, который огромный -это кто? Вроде, фамилия у автора русская, а написано точно не по-русски
Гость
13 января 2023, 18:21
Аутсорсинг, ёмаё 😂
Никогда такого не было, и вот опять
13 января 2023, 20:21
Мы ждём трамвая уже много: Наверно, десять долгих лет. Всё время пробки на дорогах, Но счастье близко ! (или .. нет ???)
13 января 2023, 18:52
Работать надо там, где живёшь. Вспомните ещё моногорода.😱
Гость
13 января 2023, 18:19
Да уж и эти люди запрещают нам писать грамотные комментарии.
13 января 2023, 18:24
у них пятница рaбУчaя. У меня уже в третий раз удалили комментарий про эту пятницу вместо того, чтобы ошибку исправить
Гость
13 января 2023, 18:23
Как хорошо было до академа, конечная, дальше лес, никаких пробок, машин под окнами, свежий воздух. Все во вред всему.
Гость
13 января 2023, 18:58
И нормальные рабочие места, а не мигранты в перемежку с областниками.
Гость
13 января 2023, 19:37
Гость, когда то про любой панельный спальник так говорили🤣
Гость
13 января 2023, 18:32
А почему только Академ заслужил внимания? Попробуйте сейчас доехать до ЖБИ...
Гость
13 января 2023, 18:59
Все редакция в академе обитает, могли бы давно там филиал открыть, чтоб своих областнеков не гонять.
Гость
13 января 2023, 19:17
Езжу на жби каждый день в час пик на трамвае. Если бы не водятлы, вылезающие на пути, то добирался бы в миг. А так добираюсь просто быстро. Удачи гордым в пробке.
14 января 2023, 11:04
На ЖБИ уехать легко и просто, ввиду наличия огромного количества трамваев, которые идут туда буквально один за другим. Но есть проблема: как только по какой-то причине встаёт трамвайное движение - сразу настаёт .опа.
Гость
13 января 2023, 18:42
Когда трамвай запустят лучше не станет, помяните моё слово. Добавится пара пересечение трамвая с дорогой с криво уложенными рельсами и несколько сужений. В итоге где раньше ехали все будет так же стоять как и сейчас...
13 января 2023, 23:35
Гость, хоть кто то дело говорит🙌🏻🙏🏻👏🏻 Этот трамвай не кому не нужен, ни жителям ни кому. Собирались строить развязку двух уровневую ее и надо было строить. Все газеты и новости пестрили этой развязкой. Ишь че, кому то из строителей деньги понадобились очень вот и придумали этот трамвай. Нашли куда деньги слить. Тьфу. Наитупейшее решение. Теперь стоит и академ и юго-запад и все прилегающие🤦🏼‍♀️Не спасет он район от пробок
13 января 2023, 18:37
А зачем там квартиры покупаете? Всегда было: либо работа рядом с жильем, либо жилье рядом с работой. Зачем муки-то?
Гость
13 января 2023, 18:52
И что потом? Поменял работу - продал квартиру или как?
Гость
13 января 2023, 19:19
Ирит, олигархи закончились, 90% покупают жилье исходя из максимальной доступности. Это во первых. Во вторых, в Вилладжбурге, большой деревне, пробки сегодня везде, Совсем везде. На Ленина у копейки бампер отвалится - пол города стоит. Потому что Северный Гондурас предпочитает вкладывать деньги в воблу, а не в метро и наземный транспорт городов миллионников.
Гость
13 января 2023, 20:12
Люди хотят жить в новостройках, а не в хрущёвках 30 годов. Если вы понимаете о чем я
13 января 2023, 21:07
"На въезде в Академический случился коллапс" Там водители, находясь в коллапсе, вспоминают о необходимости строительства второй ветки метро? Или как на выборах - всё бесполезно, молчим, изображаем бойкот?
Гость
13 января 2023, 18:52
Причем тут въезд в Академический? Там до Окадема как пешком до луны. Отстаньте нафиг уже от Серафимки!! К ответу всех кто эту чепуху устроил в конце рабочей недели. ЮЗ весь раком стал из за этого Академа.
Все перекрыть и не одного рабочего))
13 января 2023, 18:24
Надо сначала делать трамвайчик, а потом уже это скотожилье строить, по другому это жилье не назвать
14 января 2023, 11:01
Трамвайчик - это если микрорайон на 2 квартала. А если такие гигантские бетонные джунгли - то метро! Плюс всю дорожную инфраструктуру с многоуровневыми развязками и альтернативными выездами в несколько сторон. А то построили целый город на 80 тысяч народу, и продолжают строить, а ездят пусть как получится, ага.
14 января 2023, 11:21
14 января 2023, 11:01
Трамвайчик - это если микрорайон на 2 квартала. А если такие гигантские бетонные джунгли - то метро! Плюс всю дорожную инфраструктуру с многоуровневыми развязками и альтернативными выездами в несколько сторон. А то построили целый город на 80 тысяч народу, и продолжают строить, а ездят пусть как получится, ага.
Ты ,,, вообще с тобой согласен молодец так держать
13 января 2023, 18:21
вот не поверишь,был у меня знакомый- Сираджутдинн Савельев,ей бо не вру, но сам в то время ржал 😂😂😂
14 января 2023, 10:56
Ну а чё, от имени сокращённо - Серёжа, вполне себе)
13 января 2023, 19:09
Трамвайную ветку построят и начнут искать 10 лет деньги на трамваи
Гость
13 января 2023, 19:21
Они же там концессию планировали замутить, так что, не выгодно какому-нибудь Абраму Всехсьембергу 10 лет простоя.
Гость
13 января 2023, 18:19
...сначала настроили в поле муравейников.!!!!..а теперь перелопатили все дороги...своей убогой трамвайной веткой....😂😂😂
13 января 2023, 23:41
Лариса, даааа
13 января 2023, 18:40
у вас весь город полгода коллапс - нашли о чем писать ! нежалко муравеек ... каждое утро и вечер под 10 баллов позор администрации и гибдд !
Гость
13 января 2023, 19:10
А у Вас как и где?
13 января 2023, 19:03
в многомиллиардном китае дороги делают ночью. выгоняя в смену по 500 -700 человек . а у нас. сами знаете куда по 700 человек...в день...
Гость
13 января 2023, 19:05
чиновников туда во главе губера 💩💩💩💩
13 января 2023, 18:45
Сдам хату в Академе, до 20 июня, дёшево!
Гость
13 января 2023, 22:00
Сколько платишь чтобы кто то помучался живя в гетто для области?
13 января 2023, 22:15
Гость
13 января 2023, 22:00
Сколько платишь чтобы кто то помучался живя в гетто для области?
Думаешь, мне ещё доплачивать придётся?
14 января 2023, 11:19
Кость есть кость Нету у тебя ничего, акромя будки собачей
Гость
13 января 2023, 18:17
огромный робот может быть 😂😂😂 ?
Гость
13 января 2023, 18:26
хорошо хоть не запор 😂😂😂
13 января 2023, 18:20
Трамвай надо было прокладывать через Солнечный-Керамику
Гость
13 января 2023, 18:26
А чево поменялось то? Там и до 9 января было 2 полосы в сторону Академа.
Гость
13 января 2023, 19:08
Вы хватит уже серафиму называть въездом в академический, главной дорогой академического и т.д.
13 января 2023, 18:46
Яндекс проверить на ФАС
Гость
13 января 2023, 19:26
266414085, и что будет? Принудительно снизить цены? Водители будут просто отключаться, экономически бессмысленно за 300-400р три часа стоят в пробке. Хоть бы чуть чуть думали. ФАС пусть проверит систему купли продажи бензина и поставку его на АЗС, почему цена синхронно идет только вверх.
13 января 2023, 18:17
коллапс... какое красивое и непонятное слово
13 января 2023, 18:25
Таймлапс - гораздо понятнее и тоже красиво. А вот пролапс - это плохо и некрасиво (не гуглите).
13 января 2023, 18:36
13 января 2023, 18:25
Таймлапс - гораздо понятнее и тоже красиво. А вот пролапс - это плохо и некрасиво (не гуглите).
чего его гуглить.... пролапс у меня (не скажу чего)
Гость
13 января 2023, 19:02
Незлой, что говорит поцреот внутри тебя? Возмущен? Требует заменить слово на «сжатие и взрыв»?
Гость
13 января 2023, 18:23
огромный работ? На академ трансформеры напали?
Гость
13 января 2023, 19:52
Отпустите область домой уже
Гость
13 января 2023, 19:05
а Метро когда достроят???
Гость
13 января 2023, 19:07
Полгода делать 500м трамвайных рельсов, перекрыв единственную районную магистраль. Это по-нашему. Скрепно. Традиционно. А метро нам не нужно, на метро необходимо 150 миллиардов, мы эти деньги лучше в пиф-паф вложим. Так и живем. Пока «США и Европа загнивают».
Гость
13 января 2023, 19:15
"Вам" это кому? Можно поконкретнее? А то за подобные "мы" в приличном обществе причиталу тапком по сусалу хлещут.
Гость
13 января 2023, 19:28
Гость
13 января 2023, 19:15
"Вам" это кому? Можно поконкретнее? А то за подобные "мы" в приличном обществе причиталу тапком по сусалу хлещут.
Гость, в «приличном обществе»? Вы про сборище лиц с неизбывной тягой к алкоголю и/или с дворово-тюремным воспитанием?
Гость
13 января 2023, 18:53
Как прекрасно жить в академе и работать на удаленке :)
Гость
13 января 2023, 19:01
И слышать пердеж соседа
14 января 2023, 11:20
На Таити вы хотели написать
Гость
13 января 2023, 18:46
Горожане без гаражей
Гость
13 января 2023, 19:03
Здесь и ДТП еще на перекрестке Зоологическая -Дерябиной, автобус с легковушкой. Все полосы перекрыли.
Гость
13 января 2023, 20:12
Я сегодня просто знал, просто знал. Вчера я простоял у калины час, с места не сдвинулись. Это просто невыносимо, вечером не мог выехать с академа, дебилизм. Сегодня до обеда поработал и все, говоря о вчерашнем дне, сегодня просто не завидую. Если они на объездной умудряются пробку создать, че тут говорить, кольцовский каждый день стоит, либо тупят, либо спят.
Гость
13 января 2023, 20:20
Вот бы все кто в академе живут там же и работали. В городе бы так свободно было.
Гость
13 января 2023, 20:37
Так я давно говорю... Сделать ров вокруг академа... Пусть где работают там и живут!! И областнекам так же!! Чтобы не таскались к нам утром а вечером от нас!! И не будет пробок!!
Гость
13 января 2023, 23:27
Я думаю, что писать тут бесполезно никто не слышит. Нужно мэру объезжать город. Где наш мэр? Пусть проедет по самым проблемным местам, только не обочечником, в часы пик, в разных районах. И сделает выводы. Вообще-то мы ему за это платим.
14 января 2023, 00:13
Всем безразлично Ваше Наше мнение как до Вас не доходит
Гость
13 января 2023, 18:18
Справимся!
Гость
13 января 2023, 18:29
Сократить количество одножоповозок на дорогах.
Гость
13 января 2023, 18:35
никогда не было и вот опять...
Гость
13 января 2023, 20:30
Трамвайную развязку нужно было строить 10 лет назад, а сейчас здравствуй ...опа Новый год!!!
13 января 2023, 22:24
А, мне нравится. Там живёт моя бывшая, которая отжала у меня хату. Яж мать!!! Пусть хоть так мучается.
14 января 2023, 00:12
Как в В Пышму ждали трамвай номер 333 ,теперь будете или 222 или 111🤣 4-5 лет берите больше квартир а я загород!!!!
Гость
13 января 2023, 18:32
Весь академический это один большой коллапс!!!
Гость
13 января 2023, 21:45
Кокодем не зря построен в форме лапотя, братие!
14 января 2023, 05:31
Весь город в легковых автомобилях, все куда-то едут, а кто работает? Проще простого, найти работу в пешей доступности, для здоровья полезно и воздух в городе будет чище. На дорогах колеи от шипованный резины не будет, экономия на ремонте дорог. Одни плюсы.
Гость
13 января 2023, 18:26
сейчас не только в вашей деревне коллапс.... из за вас тошнотики сейчас везде 9 баллов.... ну не тормозите вы... не создавайте пробки... вам же самим это не нравиться.. но то что вы их сами создаете вы никак понять не можете.... не тошнить-это не значит гнать!! это значить не спать на светофоре и жать сильнее педаль газа до максимальной скорость за которую нет штрафов!!! че сложного то?
Гость
13 января 2023, 19:05
Пробки не от спящих на светофоре, а от тех кто вылезает на перекрестки и перекрывает движение. На свой же зеленый ехал, а то что впереди затор, это пофиг, главное не спать и проскочить. Сегодня меня сзади обсигналил такой, что горит зеленый а я не еду. Так я знаю что я на перекрестке останусь потом.
Гость
13 января 2023, 19:16
Гость, «не тошнотики» создают максимум пробок, так как блокируют перекрестное движение. Вам же главное быстрее проскочить, а то что поперечный поток превращается в ручеек вам плевать. Как только начнут штрафовать на 100к за остановку на перекрестке, тут же исчезнет 2-3 бала с индикатора пробок. Современные средства фиксации это позволяют. Но кто будет больше всех кричать о личном удобстве и о том что «нужно развязки делать!»? Конечно вы. Развязки делать нужно. А штрафовать выездуеов критически необходимо.
Гость
13 января 2023, 20:33
Гость
13 января 2023, 19:16
Гость, «не тошнотики» создают максимум пробок, так как блокируют перекрестное движение. Вам же главное быстрее проскочить, а то что поперечный поток превращается в ручеек вам плевать. Как только начнут штрафовать на 100к за остановку на перекрестке, тут же исчезнет 2-3 бала с индикатора пробок. Современные средства фиксации это позволяют. Но кто будет больше всех кричать о личном удобстве и о том что «нужно развязки делать!»? Конечно вы. Развязки делать нужно. А штрафовать выездуеов критически необходимо.
Как только вы будете ездить нормально, как я написал выше... Не будет ни каких заторов после перекрестка... Когда вы это поймете . Читайте внимательно чио я пишу!!
Гость
13 января 2023, 18:39
В бедной стране живем, как говорится, а машин плодится все больше, далеко не дешевых
Гость
13 января 2023, 19:40
Гость, все эти машины покупались до воблы Старого Дедушки, 70% куплено в кредит. За последние 10 месяцев продажи новых авто рухнули на 3/4.
Гость
13 января 2023, 20:35
И не говори... Все прибедняются... Денег у них нет)))
Гость
13 января 2023, 21:45
Гость
13 января 2023, 20:35
И не говори... Все прибедняются... Денег у них нет)))
Гость, официально все богаты и счастливы, да.