перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале за рулем автобуса с пассажирами поймали водителя без прав

12 января 2023, 04:40
Водители сейчас оба попали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2023, 07:37
Там водитель лишь 1
Гость
12 января 2023, 09:34
12 января 2023, 07:37
Там водитель лишь 1
Там нет водителей.
12 января 2023, 11:34
Гость
12 января 2023, 09:34
Там нет водителей.
Уже нет.
12 января 2023, 04:57
В данной ситуации даже рука не поднимается бросить камень ни в водителя, ни в его вынужденного сменщика. Речь-то о безопасности людей. Если водитель устал и не в состоянии дальше управлять, что для них безопасней: продолжать каким-то образом движение до населенного пункта, где они хотя бы не замерзнут, или остановиться в мороз на трассе, где риск замерзнуть весьма реален.
12 января 2023, 07:38
А где можно ознакомиться с этим правилом?
12 января 2023, 09:58
12 января 2023, 07:38
А где можно ознакомиться с этим правилом?
Очень просто! Попади сам в подобную ситуацию. Результат будет зависеть от тех правил, которыми ты руководствуешься.
12 января 2023, 11:33
12 января 2023, 09:58
Очень просто! Попади сам в подобную ситуацию. Результат будет зависеть от тех правил, которыми ты руководствуешься.
Понятно - правил у вас нет.
12 января 2023, 11:07
У нас главный с Димой тоже менялся креслами.
Гость
12 января 2023, 12:30
точняк!
Гость
12 января 2023, 07:30
Заголовок в сторис прекрасен: «Водил автобусом без прав». По чему он водил автобусом?
Гость
12 января 2023, 07:55
Гость, потому что кто-то плохо учил русский язык видимо 😀
Гость
12 января 2023, 05:24
Где люди гаишников то находят, пол страны можно проехать, никого не встретив
12 января 2023, 07:41
Повесьте сотенную бумажку на антенну. *** Анекдот: Гаишник останавливает машину: - Гони 50 долларов. - У меня только 100 - сдача есть? - Зачем - ты же и назад поедешь.
Гость
12 января 2023, 10:04
В смысле, щас штат расширили, по крайней мере в свердловской области их щас в каждой деревне каждый день....! Езжу по области знаю!
Гость
12 января 2023, 10:40
Отдать руль это как бы отстегнуть его, открутить, и дать другому в руки. Но у автора и так сойдет. Передать управление.
Гость
12 января 2023, 07:15
Ни чего страшного не произошло. В пустой деревне можно хоть кому ездить. Вахтовики на всем могут ездить. Лучше бы у нас чебуреков ловили которые вытворяют че хотят....
Гость
12 января 2023, 08:52
Сказочница ешка 😂🤣
Гость
12 января 2023, 11:10
ждем новостей типа "хирург (63 года) устал во время операции и уступил на время скальпель санитарке чтобы продолжила операцию"
12 января 2023, 12:33
пермякиии ...!!!
Гость
12 января 2023, 11:56
Я когда перегоном техники с нягани занимался так постоянно в ивделе тормозили номера то хантовские такие допросы были с пристрастием прокуратура отдыхает сейчас уже когда бездорожья нет полегче наверно а раньше день протрясешся а к вечеру ночи пытаются высадить на ровном месте за всякую мелочь бывало ждал трех четырех утра когда удавалось по околицам прорваться
Гость
12 января 2023, 05:08
При штурме позиций в Соледаре, наш Российский боец ликвидирует 2 украинцев в окопчике. Но есть нюанс. Украинец слева, в которого валят первым, безоружен и держит руки вперед и вверх. Оружия нет. По нему идет очередь и он падает замертво. Видео-факт. Получается военный РФ лишил жизни, безоружного украинца сдавшегося в плен?!
12 января 2023, 08:08
Фсе правильно сделал.
12 января 2023, 08:34
Ты новостью ошибся, здесь про другое))))
12 января 2023, 07:36
БЕЗ ПРАВ? !! Среди пассажиров не нашлось ни 1 с правами?! *** В США было бы наоборот - водитель и при желании мог не найти пассажира без прав. Даже у бомжей есть удостоверения личности - а это и есть права.
12 января 2023, 09:36
Длинный нос, это не жизненная необходимость- иметь права
12 января 2023, 11:39
12 января 2023, 09:36
Длинный нос, это не жизненная необходимость- иметь права
В США - жизненная. Человек без прав - тяжёлый инвалид. Тут даже 90-летних не лишают прав - если они ещё могут ездить. У меня был приятель 1921 года рождения - и он умер году в 17 если не позже - у него были права - и он ездил. Причём очень шустро - намного нахальнее меня!