Не знаю, как на автобусах, но если на поезд садишься не с той станции, с какой приобретён билет, то необходимо предупредить через кассу начальника поезда. Раньше так было
Гость
11 января 2023, 22:20
Часто раньше и недавно тоже садилась в поезд с другой станции, никого не предупреждала, без проблем садят, был случай ,садилась раньше на станцию, до точки отправления, посадили, доплатила копейки.
а сложно было школьникам на метро с южного до северного доехать? а если бы высадили не школьников, а юношей или дам, возбудились бы?
Гость
11 января 2023, 17:48
Это по времени 20-25 минут. Возможно, они уже не успевали.
Они с самолета, не из дома до автовокзала добирались. Разница есть.
Гость
11 января 2023, 19:37
Гость
11 января 2023, 17:48
Это по времени 20-25 минут. Возможно, они уже не успевали.
Они с самолета, не из дома до автовокзала добирались. Разница есть.
Автобус идет с Северного автовокзала на Южный и далее в Курганскую область.
Гость
11 января 2023, 21:37
Гость
11 января 2023, 17:48
Это по времени 20-25 минут. Возможно, они уже не успевали.
Они с самолета, не из дома до автовокзала добирались. Разница есть.
какие 20-25 минут, 15-17 минут идет поезд в метро от Космонавтов до Ботанической. Контролер выполняла правила не ей написанные, из-за чего сыр бор, молодняк приехал на Южный вокзал вместо Северного , дак мать должна была объяснить своим детям где сесть надо, билеты правильно оформить, еще и спросить своих детей, чтобы точно поняли, где сесть надо...никто их не выгонял, в зале можно посидеть, в тепле
В Екб есть "Центр управления регионом". Эти ребята шарят по сетям, собирают компромат и стучат в Москву. Не знаю кому, но результат есть. Поэтому есть резон возмущаться в сетях, губера с мерином конечно не заменят, но положительный эффект есть.
Правомерно? Что то мне подсказывает, что внутренняя инструкция предприятия не может превалировать над законодательством страны. Так что пусть в суде рассказывают, про "правомерность".
Гость
11 января 2023, 16:42
По логике получается, оплачу трамвай в екб, проедусь в чб?
Гость
11 января 2023, 18:20
arezz, их ведь не на трассе бросили и не пустили в автобус, не буду утверждать что всё было по правилам, но опасности ни какой не было, непустили идите в теплое помещение вокзала и решайте проблему. Соответственно и закон никакой не нарушен.
Гость
11 января 2023, 21:39
какое законодательство, билеты неправильно купили, не туда приехали
просто на Северном автовокзале этих ИП и перевозчиков туча и никто не хочет платить и подключаться к Единой гос. информационная система обеспечения транспортной безопасности (ЕГИС ОТБ)
Гость
11 января 2023, 17:24
А если чуть не успел на автобус с билетом (из-за того же полу-законного досмотра и очереди к нему), и догнал его на такси на следующей остановке? Поездка оплачена полностью, заранее. И такси оплачено.
Гость
11 января 2023, 17:48
добрая воля водителя начинается 50 процентной скидкой суммы купленного билета...такси на бюджет семьи....купленный билет -как память о прошлом...
Гость
11 января 2023, 17:55
Формально, посадить в автобус вас не должны.
Ответ такой: ведомость по пассажирам закрылась по завершении посадки на автовокзале без вас. Вы к указанному времени на посадку не прибыли, значит лишились права проезда.
На личном опыте проверено.
Посадить могут, если только есть свободные сидячие места и водитель добрый и не боится контролеров.
Автобус тот же, пассажиры те же (с билетами!), а несогласованность между вокзалами видимо, должна решить прокуратура.
Гость
11 января 2023, 16:27
Правильно, Следственный комитет возбудился. Одобрямсссс, билеты есть, место оплачено, на любой плановой остановке этого маршрута могу зайти и выйти.
Гость
11 января 2023, 16:36
А маршрут точно этот же? Я понял что купили билеты на один рейс с одного вокзала, а хотели сесть на другой рейс с другого вокзала.
Гость
11 января 2023, 16:48
билеты есть место оплачено -смотрим кино в любом кинозале.....
Гость
11 января 2023, 17:42
Гость
11 января 2023, 16:48
билеты есть место оплачено -смотрим кино в любом кинозале.....
Смотрим в своем зале, но хоть с середины фильма
Гость
11 января 2023, 16:46
южный автовокзал превратили в тюрягу. все клетками обнесли.
осталось наручники на пассажиров одевать
Гость
12 января 2023, 08:32
Северный так же и жд вокзал . Даже проход закрыли забором с ЖД вокзала в метрополитен . Додумалась чья то куриная башка .
Гость
11 января 2023, 17:14
При этом, в предыдущей статье южный автовокзал дал исчерпывающие объяснения, и походу, они правы на 100%. Чем занимаются следователи, если даже Е1 знает все полностью?
Гость
11 января 2023, 17:19
Гость, объяснения)). Здесь состав преступления! Дело возбудили.
Гость
11 января 2023, 19:00
отбрехаются.
Гость
11 января 2023, 16:31
молодцы
Гость
11 января 2023, 16:44
Люди в клетках. Страна заборов, шлагбаумов и вертухаев.
Гость
12 января 2023, 08:31
Вот вот . Такой маразм только в Екб .
Гость
11 января 2023, 16:49
Если в государстве частная собственность и перевозчики, и нет единого билета, о каком нарушении может идти речь?
Город большой, термометры имеют погрешность измерений, так что где-то, а возможно и там было -30.
Гость
11 января 2023, 16:51
ветер был еще 7 метров.
это считай - 35 град.
или все 40 !!!
Гость
11 января 2023, 21:48
Вздрючьте им мозг
Гость
12 января 2023, 08:14
Они купили билеты именно на этот рейс, а не на автовокзал, так что пусть теперь автовокзал и отвечает следователям, какие у них были на то правовые основания!
Гость
11 января 2023, 21:23
А я сегодня видел, как перед носом женщины закрылись двери троллейбуса, а потом открылись и ее впустили. Вот такой вот молодец водитель троллейбуса, спасибо ему/ей.
Гость
12 января 2023, 01:22
Город тот же
Они не в другом городе пришли на посадку, а в том же.
Билет оплачен.
На автовокзале в свердловске всегда и в советское время такое же было.
Маму с двумя маленькими детьми не посадили.
Гость
11 января 2023, 16:58
Ну надо же хоть как то дело сдвинулось.
Гость
12 января 2023, 20:25
Я связана с автовокзалом. И знаю, что если автобус начинает движение с северного АВ и там не явились пассажиры, то через 5мин. после отправления на северном АВ эти билеты поступают в компьютере в базу данных как неявившиеся(т.е. идут в доход северному АВ и на проценты от стоимости билета к выдаче пассажиру). Южный АВ перепродает эти места, чтоб другие люди могли уехать. А предприниматель, осуществляющий перевозку пассажиров, не потерял выручку. На посадку приходить согласно купленным билетам. Екатеринбург северный АВ. Написано в билете. Если сам виноват- нечего на других сваливать
Гость
11 января 2023, 20:53
При чем здесь 30 градусный мороз? Их же не в чистом поле не посадили в автобус?
Ну правильно - надо это выяснить ДЛЯ ВСЕХ - и для компаний в 1 очередь - и для пассажиров тоже.
*
Ведь это же касается миллионов людей и детей.
***
А если проще сказать - эта кондукторша продала уже проданные детям места - а детей потом на их собственные места не пустила.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%В Екатеринбурге возбудили дело из-за того, что подростков не пустили в автобус