перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Видео: мажоры на дорогих авто устроили дрифт в центре Екатеринбурга

11 января 2023, 05:00
11 января 2023, 08:15
Зачем Е1 постоянно рекламирует/популяризирует запрещенные выходки не очень адекватных людей? Чтобы другие стали повторять? Мажоры приплачивают редакции за это что ли?
Гость
11 января 2023, 11:57
да еще музон крутят турецких исполнителей, неужели нет классики русской?! а в 45 лет они тоже будут гонять и слушать рэпчик?!
Гость
11 января 2023, 12:34
Гость
11 января 2023, 11:57
да еще музон крутят турецких исполнителей, неужели нет классики русской?! а в 45 лет они тоже будут гонять и слушать рэпчик?!
Да
Гость
11 января 2023, 14:14
👍👍👍👍👍👍
11 января 2023, 05:55
Поражает двуличие. То дети пострадали в авариях, то дрифтеров рекламируете. Что означает улицы пустые? Населению запретили выходить? А если кто выйдет, мажоры не виноваты? Если глубокая ночь, то дети и взрослые спать не должны? Должны слушать дрифт на пустых дорогах?
Гость
11 января 2023, 10:20
Да неее, они потом в воздухе переобуются и будут как про Васильева 100 новостей в день выдавать
Гость
11 января 2023, 17:06
Ирит, Ешка иноагент. Им плевать на нас.
11 января 2023, 05:06
Компенсация маленьких приборов у богатеньких
Гость
11 января 2023, 05:07
Сами проверяли?))))
11 января 2023, 05:10
Гость
11 января 2023, 05:07
Сами проверяли?))))
Не, рассказывали те чьими услугами они пользуются
11 января 2023, 07:02
дрифтер, который на каршеринговом мерседесе машины разбил из их компании похоже
11 января 2023, 08:10
Дрифтер который не справился с управлением уже не дрифтер а нечто созвучное первоначальному слову
11 января 2023, 09:01
Почему?
11 января 2023, 15:06
ГИБДД и МВД должны по достоинству оценить подобное опасное вождение на городских улицах!
11 января 2023, 05:47
На передовую вафлеров
Гость
11 января 2023, 05:21
ну и где,доблестное гибдд?
Гость
11 января 2023, 08:19
снимают на камеру.
Гость
11 января 2023, 11:25
попрятались
Гость
11 января 2023, 11:34
Гость
11 января 2023, 08:19
снимают на камеру.
на скрытую, поди?
Гость
11 января 2023, 07:41
Мамины Малыши 😂😂😂😂😂
Гость
11 января 2023, 14:15
папины
Гость
11 января 2023, 08:10
Отправить видео Турчаку и Пригожину с требованием отправить пап и их сынишек на передовую.
Гость
11 января 2023, 08:49
Откуда берутся эти отщепенцы. 1. Ни один нормальный пилот не будет такое вытворять на дорогах общего пользования. 2. Из пункта 1 следует, что это дилетанты, мнящие себя гонщиками 3. Лишить права управления и показать кто родители, на СВО всем миром собирают, а у этих и сил полно, и денег. Надо бы помочь родине и средствами и своим присутствием на передовой. Адреналина будет в разы больше, чем о чего действия.
Гость
12 апреля 2023, 18:49
Гость, так на передовой они обосруться( извините, по другому не скажешь). Там же мамочки- папочки сопли подтирать не будут..
Гость
11 января 2023, 08:12
Гибдд вообще не интересно, где денег дают там и протоколы, а тут без заявления не работаем, двуличная структура
Гость
11 января 2023, 05:03
Для чего такие новости публиковать?
Гость
11 января 2023, 13:21
для меня. не нравится не смотри. Можно еще про победу Украины!
Гость
11 января 2023, 21:46
Гость
11 января 2023, 13:21
для меня. не нравится не смотри. Можно еще про победу Украины!
Об этом и речь- быдлу здесь не рады
11 января 2023, 05:09
Это пока дети мажоры им спортивные нужны, если доживут до 40 лет купят себе по большому внедорожнику, опять же в связи с малыми приборами
Гость
11 января 2023, 06:10
Смотрю тебе покоя не дают их "приборы"...
Гость
11 января 2023, 11:31
Гость
11 января 2023, 06:10
Смотрю тебе покоя не дают их "приборы"...
Ты обиделся что-ли?
11 января 2023, 18:52
Гость
11 января 2023, 11:31
Ты обиделся что-ли?
Он один из них, с маленьким.
На лицо многократные нарушения ПДД, за которые должны привлечь хулиганов к ответственности. Ах да, у нас же до полиции не дозвониться...
Гость
11 января 2023, 08:39
Мажорикам адреналин нужен? В Украине его полны-полно!
Гость
11 января 2023, 13:22
Да, мешков на всех хватит!
11 января 2023, 17:10
Эти мажоры слишком трусливы для фронта.
11 января 2023, 10:36
На 15 суток закрыть для начала. Не дойдет - на 2 мес. И далее по нарастающей.
Гость
11 января 2023, 13:22
рабы негодуют от социального расслоения)))
11 января 2023, 13:26
Гость
11 января 2023, 13:22
рабы негодуют от социального расслоения)))
а забавный какой ты, повелитель всея руси))
Гость
11 января 2023, 06:11
Так понимаю призывают только бедняков а эти вот живут и ни в чем не отказывают себе . Вот за это жизни отдают другие ??
Гость
11 января 2023, 06:25
Гость, не завидуй
Гость
11 января 2023, 07:52
Наконец-то вы начали это понимать.
Гость
11 января 2023, 08:19
Дочка одного министра обороны в компании едроса в ОАЭ на НГ отдыхала. Сам министр тоже не был перегружен заботами об армии, судя по тем роликам, которые есть в сети.. видимо не доложили, что произошло в Макеевке, хотя, думаю, доложили, такого рода ЧП напрямую не то, что министру, Верховному докладывают....
11 января 2023, 10:26
и какие им штрафы выпишут, поинтересуйтесь Е1 в ГИБДД, сделайте запрос!!! А вот простому смертному автомобилисту за выезд на 10 см за стоп линию на перекрестке через неделю штраф прилетает! 😠
Гость
11 января 2023, 05:36
"Одной из причин является отсутствие площадок, где можно было бы научиться навыкам экстремального вождения и получить адреналин." Адреналина негде им словить? Я знаю одно место сейчас куда можно отправиться. А вообще почему они себе не организиуют такую площадку, денег хватает, заниматься этим нравится? Да все просто, потому что им хочется чтобы на них смотрели люди именно в городе, а не делать это где то на пустыре. Им есть одно название, это как серия про байкеров в южном парке, кто смотрел поймет как таких мажоров называют)))
Гость
11 января 2023, 05:42
Да, тоже часто эту серию в пример привожу😂
11 января 2023, 18:56
В казани и нижнем есть трассы. Из близких. Про всякие сочи, москвы и питеры я и не говорю. А насчёт "далеко": у человека на новой феррари за 30 лямов деньги на доехать до трассы точно есть. На крайняк в салон папиного бизнесджета её закатит.
Гость
11 января 2023, 07:42
Ох уж эти екбэшные мажоры-дрыстеры!
Гость
11 января 2023, 08:56
Так уж пишите, кто за рулем. Что за семьи, что за бизнес, как появился. Самое интересное же!
11 января 2023, 06:05
Конечно хорошо бы специальную площадку, но не зря же эти ездуны все это сняли и тем более выложили в сеть, так же не просто так они это делают на дорогих авто, ибо на площадках, там жиги в основном.
Гость
11 января 2023, 09:17
Найти чьи детки развлекаются и наказать вместе с родителями, а лучше отправить в командировку и не ждать очередной волны.
11 января 2023, 13:07
и может нормальных, адекватных сохраним...
Гость
11 января 2023, 08:16
полиция по фактам НПДД по серьезным статьям КоАП будет возбуждаться? Или это их родственники/знакомые гарцевали, поэтому нет оснований?
Гость
11 января 2023, 09:15
Где наше ГИБДД большой большой вопрос?!?!?!?! Только не нужно говорить что они про это не знают, что центр, что УПИ, постоянно эти недоделки там, а всем пофиг, облаву не могут устроить, машины все переделанные, на штрафстоянку. Такое впечатление что о стегивают им чтоб не мешали!!
11 января 2023, 13:02
Алтушкин мл. снова в деле.
Гость
11 января 2023, 05:14
дриситеры) такое интересно только таким же как они) кстати нарушение пдд, надеюсь штрафы им будут
11 января 2023, 17:33
Наказать по всей строгости закона. А по хорошему ещё и с превышением закона. Показательно изъять у них вёдра и пусти на торги в пользу государства. Другим не повадно будет.
Гость
11 января 2023, 09:23
по дороге со снежным (ледяным) накатом такое может сделать любая мартышка. Это не дрифт, а очень дешёвая пародия на него
11 января 2023, 18:51
Почему мажорчики не на украине? Там просторы ого-го, подрифтили бы под хаёмарсами.
11 января 2023, 10:23
Не завидую, но если об столб разложатся - плакать не буду...
Гость
11 января 2023, 07:56
Ждем пока собьют кого ? Опасное вождение год тюрьмы
11 января 2023, 09:49
Будущие "Холопы" (фильм) 😁
11 января 2023, 12:15
Отведали просроченного оливье и мчатся до уборной дрифтать, аж руль удержать не могут
Гость
11 января 2023, 10:35
Машины забрать, реализовать, деньги отправить в зону сво и водителей не людей туда же.
Гость
11 января 2023, 10:50
как раз такие профессионалы водители нужны на СВО, .... можно со своим СПЕЦтранспортом
11 января 2023, 09:37
а что за это больше не штрафуют?
Гость
11 января 2023, 11:28
это смотря кого
11 января 2023, 09:41
отправить их кое куда дрифтовать на бтр и бмп) им понравится, правда не за рулем будут, а на броне если повезет покатаются)
11 января 2023, 17:07
Смотреть противно на это днище, когда Мужчины на фронте.
Гость
11 января 2023, 08:24
У нас , похоже одно это Ferrari на весь город ))) Какие у нас могут быть мажоры )) Все мажоры в Москве или за бугром)) У нас так , мелкие хулиганы ))
11 января 2023, 09:08
Гость, не одно
Гость
11 января 2023, 09:55
ФИО мажоров в студию. Пусть их всё узнают
Гость
11 января 2023, 13:23
напиши свое сначала! и почему ты не в окопе?
11 января 2023, 17:12
А мажоров с папами на передовую.
11 января 2023, 13:49
докатаются
Гость
11 января 2023, 08:43
Это интересно только самим дрифтерам и тем кому они создавали проблемы в движении.
Гость
11 января 2023, 08:55
стобильность, порядок
Гость
11 января 2023, 09:33
Из правительства наверно , важные люди??💩💩💩💩
Гость
11 января 2023, 10:16
...на фронт всех.....!!!!😎😎😎😎...Там такие нужны...
Гость
11 января 2023, 11:03
Они отпрыски богачей! : Так развлекаются, ничего им не будет за это! Даже, если кого-то собъют, то отмажут! Постоянно это устраивают!
Гость
11 января 2023, 12:21
Этому видео уже месяц и оно размещено в соцсетях местных гонщиков.
Гость
11 января 2023, 15:49
А чего их не мобилизировали?
Гость
11 января 2023, 17:00
Там в одном случае, точно, мог прилететь "ездун" в случайно проезжающую машину. Повезло. ГИБДД не хочет это всё проверить?