перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Свердловской области отремонтируют важные трассы

11 января 2023, 07:00
11 января 2023, 07:19
Чтобы увеличить пассажиропоток?
Гость
11 января 2023, 07:21
раньше делали дороги перед приездом президента, теперь делают дороги перед приездом повара
11 января 2023, 09:57
Так-то эта трасса ведёт не только к колониям. Это часть "северного широтного коридора", дорога на Югорск, Нягань, Ханты-Мансийск, и она очень востребована и значима.
11 января 2023, 10:20
19 км - это "большой фрагмент" Серовского тракта??? А отремонтировать 3 км трассы, это у тюменца "масштабный ремонт"??? P.S. с такими масштабами можно ипотеку в Карасях закрывать не за год, а за пару месяцев! 😠
11 января 2023, 07:34
Товарищ вроде на вертолёте прилетает?
Гость
11 января 2023, 08:00
👍 👍 👍
11 января 2023, 08:54
Ну естественно. Даже обычную новость про ремонт трассы необходимо подавать с негативной коннотацией. Про факт, что это часть трассы на севера, просто вскользь упомянем, но раз по ней до заведения ФСИН можно добраться, то будем раздувать это. Ведь иначе зачем её ремонтировать в тоталитарном то Мордоре?
11 января 2023, 09:24
очень странный (глупый) заголовок, причем тут колонии вообще? как будто для них деньги выделили. Весь север ездит через эту дорогу, там десятки городов и деревень.
Гость
11 января 2023, 07:25
Это чтобы удобнее возить новых членов КЧВ Вайнера?
Гость
11 января 2023, 07:26
В эрэф кутьина нет оправдательных приговоров - нужно новое пушечное мясо для KFC
11 января 2023, 17:46
У меня сосед из Ивделя. Постоянно туда мотается. Или к нему оттуда. Все хорошие люди. Трасса по слухам убитая совсем. Ладно у всех жипы. Одобряю
Гость
11 января 2023, 09:29
Десятки тысяч квартирантов ожидается, дороги нужны!!!💩💩💩
Гость
11 января 2023, 13:53
Это дорога к шахтам. РУСАЛ мог бы сделать
Гость
11 января 2023, 10:00
построите нам колонию на широкой речке в садах , может тоже дорогу сделают . там семья, дети , ветераны про людей забывают
Гость
11 января 2023, 10:25
Может тебе ещё пивко по утрам бесплатно привозить.
Гость
11 января 2023, 07:37
Замена дорожной одежды? С Армани на Бриони?
Гость
11 января 2023, 08:02
Пешком до паперти в кандалах дорога не нужна...
Гость
11 января 2023, 10:57
навальшиков повезут
Гость
11 января 2023, 12:31
А чем жители других районов и городов хуже жителей колоний? Мы вообще то налоги платим🧐
Гость
11 января 2023, 14:49
так вот куда мобилизация готовится
Гость
11 января 2023, 15:06
Ждём посадок ?
Гость
12 января 2023, 12:58
Причем тут колония ? Как связаны дорога и тюрьма за 80 км от места строительства дороги?
Гость
12 января 2023, 13:01
Причем тут колония ?
Гость
16 января 2023, 09:10
А где размещена заявка на каком сайте, не нашел?
Конечно, правильно! Т.к. дороги в колонии это будет самое востребованное направление на ваших болотах в недалёком будущем (если ещё и оно мб будет). Причём нужно ремонтировать только дорогу в одном направлении. 😂