Этот решительный, непреклонный и упёртый дед мог бы украсить охранную службу в "Манхеттене"... Там его характер мог бы очень пригодиться. А воевать против дам с собачками - не самое мужское занятие.
Гость
3 января 2023, 00:04
А он только против девочек и может воевать. А кавказцев боится как огня.
Гость
3 января 2023, 09:47
Обычное дело!
Гость
3 января 2023, 09:58
Гость
3 января 2023, 00:04
А он только против девочек и может воевать. А кавказцев боится как огня.
минус за совок - тогда люди были адекватные и понимали что собака эта друг человека
"Совок" - это не характеристика людей, при каком бы строе они не жили, "совок" - это состояние рабской души, которая тут же становится хамоватой как только ей определяют властный сектор.
Сегодня подобные вновь генерируются властью.
И завтра они начнут указывать любому и каждому что читать, что петь, какие смотреть ТВ передачи, с кем спать, что пить.
Их основной признак - хватательный рефлекс.
Именно его признаки мы и наблюдаем в данном сюжете.
Йорк не может укусить? Повредит эта тварь одежду, кто будет виноват? Вообще, не понимаю нищету владельцев декоративных животных. Такси больше не берутся вас перевозить?
Охранника хорошо бы наказать за сие самоуправство, и еще заставить от А до Я изучить инструкции и матчасть в части его касающейся со сдачей полноценного экзамена.
Гость
2 января 2023, 21:29
ты вменяемый? охранник действовал по инструкции.
Гость
2 января 2023, 21:40
Гость
2 января 2023, 21:29
ты вменяемый? охранник действовал по инструкции.
А Вы ? У него в руках что за предмет? Для действий по инструкции, просканировал на расстоянии и пропустил! Второй момент, а если рамка пропустила без детекции, так же ему стоит останавливать в нарушении инструкций?
" нарушал личное пространство моей сестры (хотя она просила этого не делать), не боялся за то, что его может укусить опасная собака " а в метро толпа, там все остальные должны бояться нарушать личное пространство, а то их покусает опасная собака?!
То же самое устраивают и водители маршруток. А в некоторых городах даже принципиально не останавливаются на остановке, если видят стоящего пассажира с собакой, даже если машина полупустая
Гость
3 января 2023, 17:31
Респект таким водилам! Бывает, зайдёшь в полупустую маршрутку, сядешь, обрадуешься, а потом зайдёт пассажир с собакой и встанет впритык к тебе. Приходилось вставать и уходить в другой конец салона. И всю дорогу ехать стоя (это меньшее из зол).
Потому что это денежки... из городского бюджета. Ручейком текут..Вот и изображают важность их нахожления там
И нынешний директор как раз помогает пересекать этим денежка в нужный карман. Спросите реальных работников метро, а не этих бездельников у рамок, довольны ли они своим директором. Их лица скажут вам все
Завтра и здоровых поведут. Подождите. Главное - начало положено.
Общество провокаторов нужно отправлять на фронт, а иначе.... Беда...
Гость
2 января 2023, 22:16
Эти сторожа на входе, начинают работать и искать запрещенку только тогда как их предупредят что едет начальство с проверкой. Я бы всех сторожей сменил от самого верха до самого низа, может тогда безопасность будет и работать начнут адекватно.
Гость
3 января 2023, 09:55
Они там на этой должности себя и своё Я проявить…
А когда реальная опасность будет так как уже печатали в новостях, когда фсб с фальшивой бомбой им проверку устроили, спокойно прошли…
Весь результат в одном лице.
Гость
3 января 2023, 10:11
Вообще отменить эту показуху. Агентам сбу они никак не помешают, если те решат устроить в метро
Гость
3 января 2023, 19:42
Гость
3 января 2023, 09:55
Они там на этой должности себя и своё Я проявить…
А когда реальная опасность будет так как уже печатали в новостях, когда фсб с фальшивой бомбой им проверку устроили, спокойно прошли…
Весь результат в одном лице.
Да, помню, как ФСБ проверяли этих бездельников и они облажались пополной
Гость
2 января 2023, 21:10
ООО знакомое лицо, я помню этого охраника он так же ко мне решил свою псевдо власть применить, не понравился пакет в свернутый в руках размером с булку хлеба, в пакете был контейнер обычный пластиковый с едой. И точно так же решил меня своим массивным телом тормознуть, только вот не угадал он я не из числа робких и данный субьект был точно так же на расстояние отправлен! Пугал дорожной полицией!
Гость, синдром «охранник» примерно как синдром «уборщица»...😂 смешные они, типа власть имеют... жалкие людишки с самого дна...
Гость
3 января 2023, 10:14
постоянно прохожу с ключами и телефоном в карманах - ничего у них не пищит. обычно они делают вид, что что -то делают. Но иногда от скуки начинают издеваться над людьми. Особенно недовольны гости города - потому что такого нет ни в Москве, ни в Петербурге - там выборочно могут проверить. Но не всех подряд, как наши.
постоянно прохожу с ключами и телефоном в карманах - ничего у них не пищит. обычно они делают вид, что что -то делают. Но иногда от скуки начинают издеваться над людьми. Особенно недовольны гости города - потому что такого нет ни в Москве, ни в Петербурге - там выборочно могут проверить. Но не всех подряд, как наши.
Так это и не реально
Гость
2 января 2023, 21:04
До каких пор это будет безнаказанно , что за быдло у нас в метро работает
А в метро работает колхоз из области, потому что город на такую зарплату не идут
Гость
3 января 2023, 10:07
До тех пор пока там идиотиди будет. При предыдущем начальника этого дебилизма с досмотрами не было.
Гость
2 января 2023, 21:41
Принципиально не пользовался и не буду пользоваться метро из-за такого цирка. Достал шмон. Достали командиры калиток.
Гость
3 января 2023, 06:18
Солидарна . Так же поездки сократила до минимума совсем . Раньше только на метро ездила . Теперь тошнит от происходящего .
Гость
3 января 2023, 08:53
Самый прикол - калиток то они же и наставили. Устроили себе "дело ради дела" - столько бездельников при "деле".
Гость
3 января 2023, 10:08
Чтобы это сработало - надо,чтобы как минимум половина пассажиров перестала пользоваться.
П.с. я не езжу с тех пор как рамки поставили. И ещё 10 знакомых тоже перестали ездить. Но видимо этого не достаточно
склоку развели на ровном месте.. - явно с собакой под рентген аппарат авоську-переноску толкать нельзя... в авоське-в переноске.. можно тротила полкило пронести. и надо было собаченку вытащить и переноску в аппарат просвечиваться отправить. и никакого скандала бы не было... так то охранник в метро человек подневольный.. при исполнении ..-какую инструкцию ему дали так он и действует.
Гость
3 января 2023, 09:57
Так так в аэропортах и делают… вот только кто об этом девушке сказал?
Опять же вина охранника он там для чего?
Гость
3 января 2023, 10:14
А можно ведь активировать и в вестибюле, до рамок. Не думал, что такое возможно, не? Там охранники такую толпу собирают, внизу на станции таких толп нет. Толку от этих рамок и бездельников около них?
Бесят эти собачники. Везде они. В Магнит зашла: две тетки с собаками. На поводках 5-ти метровых и без намордников. Так они и еще и давай там же знакомиться и собачек обнюхивать. Ничего, что продукты? Ничего, что любимые всеми дети? Ничего, что есть люди, которые боятся собак?
Гость
3 января 2023, 06:14
Ирит, все правильно говорите! Если у тебя есть животное, пусть оно будет у тебя дома, но никак не в общественном месте и уж тем более в общественном транспорте. Я не люблю собак, мне не нравятся что она будет рядом со мной пыхтеть в метро, не хочу чтобы ее садили в тележку, потому что мне противно это, меня раздражает что ни один собачник не уберёт за своей собакой на улице.
Гость
3 января 2023, 09:05
Гость
3 января 2023, 06:14
Ирит, все правильно говорите! Если у тебя есть животное, пусть оно будет у тебя дома, но никак не в общественном месте и уж тем более в общественном транспорте. Я не люблю собак, мне не нравятся что она будет рядом со мной пыхтеть в метро, не хочу чтобы ее садили в тележку, потому что мне противно это, меня раздражает что ни один собачник не уберёт за своей собакой на улице.
А мне вы противны, и не только мне , но это не мешает вам везде таскаться и наводить тошноту на окружающих.
Ирит, соглашаюсь с Вами по поводу магазинов, где продукты в открытой раскладкой продуктов. Но если продукты, товары в закрытых прилавках, то не вижу причины ограничивать вход покупателей с животными. Особо удивляет, что невозможно зайти с животным в торговый центр, но в этом тц находятся зоомагазины, с товарами, которые требую примерки на животное. И, если , например, шлейку, комбинезон можно взять на примерку домой и вернуть, то выбрать несколько переносок и таскать их туда обратно - просто невозможно. А ведь котейке может не понравиться не дизайн или размер, а просто запах изделия.
Гость
2 января 2023, 21:08
Надо увольнять такого агрессивного охранника.
Гость
2 января 2023, 22:41
пригожин, Иосиф пригожин?
Гость
2 января 2023, 22:09
Как так, чопа в наморднике, а собачка нет?
Гость
3 января 2023, 00:30
Охраннику медаль пожизненную, без возможности снятия, пятикилограммовую. 👍
ты уж того то точно не трогай,он хоть и дебильный поступок совершил,но как МУЖЧИНА прошел о своему пути,я про Афган, а твоё имя так и будет-274589634😂😂😂
Гость
2 января 2023, 21:52
Собака без намордника и молчит. Охранник в наморднике и гавкает.
Какие указания дают горе начальники, то и требует подчинённый, но в таких ситуациях дураком чаще всего выставляют последнего, якобы это он самоуправствует такой сякой ( и обиженный самоудовлетворится и начальство останется чистеньким). Поэтому , выбирайте начальство внимательнее🙋
В СССР они были просто "сторожами", а сейчас стали "охранниками". Это сейчас одна из самых "интеллектуальных" должностей для лодырей и не прошедших аттестацию или "вынужденных" быстро уволиться из соответствующих структур.
Вот тов. Сталина обвиняли что он построил ГУЛАГ
Сейчас в ЭРефия и есть ГУЛАГ. Куда не пойдешь охрана -шмон, камеры, решетки , блокпосты
Гость
3 января 2023, 09:57
Опять эти бесполезные бездельники у рамок....самые бесполезные люди в экономике...только позорят метрополитен, город и область. Когда же их бесполезную службу разгонят?
Гость
3 января 2023, 19:50
Надо организовать опрос - нужны они или нет. Думаю, что большая часть пассажиров выскажет против них и рамок. А потом пусть директор метро увольняет и убирает ненужные для организации вещи и людей
Можно я с енотом тогда зайду в метро, что бы он обчистил всех зевак. Так жк в сумке зайду
. Что за бред тут пишут уже, вы хоть правила почитайте перевозок животных в транспорте! Вы в сумке везете за пазухой и тд и тп, резко транспорт остановится вы упадёте на сумку животное раз давите, куда начнёте жаловаться с кого спрашивать?! Или вдруг ваше животное больное, вдруг укусит кого то, на вас жалобу накатают а вы скажете меня пустили так и опять перевозчик должен отвечать за это. Правила читайте!
Вахтеры и уборщицы у нас- главные. Даже мну, по требованию уборщицы, как владелец бизнеса, ноги пацталом поднимаю. Кстати, хорошую техничку нелегко найти.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбургском метрополитене разгорелся скандал из-за йорка