Спасибо (нет) огромное ТОлько что проехался по этому отрезку, теперь тошниловка еще хуже, 5 полос перестройки в 4, потом в 3, 2 и далее в одну. Ощущение, что лучше бы закончили и открыли потом.
Гость
28 декабря 2022, 20:08
А щас пока закончат, все придется заново переделывать
Гость
29 декабря 2022, 11:05
Что ещё от нытиков ожидать. Вечно недовольны всем ))
А с начала строительства прошло то всего 30 лет, 3 года и 4 месяца ..... - ну круто же. А еще северное полукольцо до 6-ти полос расширять нужно - пили-нехочу!
не по тому. А потому что чудаки на М. Спокойно там можно 60-70 ехать. А уж на грузовиках тем более. Колеса большие. Камеру. И наказывать тех кто едет медленнее 60.
Гость
28 декабря 2022, 15:52
Я правильно понял что просто пробка будет начинаться не перед мостом,как обычно если ехать в сторону Березовского,а ближе к его окончанию?
Гость
28 декабря 2022, 15:58
то есть она уменьшится на 500 метров. Если от моста. И может быть пропадет от россельбана
А съезд с ЕКАДа на Тюменский тракт, закрытый на реконструкцию, обещали открыть 31 декабря. Откроют ли? Сейчас приходится выезжать через поселок Кольцова.
Гость
28 декабря 2022, 15:39
ogenri, зачем такой крюк?
Ушёл под мост в сторону Екб, аккуратно повернул на петлю вправо и поехал в сторону Тюмени...
ogenri, зачем такой крюк?
Ушёл под мост в сторону Екб, аккуратно повернул на петлю вправо и поехал в сторону Тюмени...
т.е. просто перескочить с петли на петлю через "целину"? Полагаю, снег там утоптан?
А по поводу "крюк" замечу, что через п. Кольцово получается короче, километра чуть ли не на три. Просто ехать по поселку с его камерами, ограничениями не столь комфортно, как по трассе
т.е. просто перескочить с петли на петлю через "целину"? Полагаю, снег там утоптан?
А по поводу "крюк" замечу, что через п. Кольцово получается короче, километра чуть ли не на три. Просто ехать по поселку с его камерами, ограничениями не столь комфортно, как по трассе
Да, дальнобои там частенько так делают. Может они и "натоптали"
И что? Кого на их место? Вас нытиков? Да нафиг вы такие нужны. Копошитесь дальше в своём болоте, с остальными нормальными людьми вам не по пути
Гость
28 декабря 2022, 20:53
Открытие моста очень значимое для города событие. Но сейчас пробка в сторону дублёра сибтракта будет стоять на новом мосту в 3-4 ряда - мост выдержит? Как бы не упал от нагрузки.
Да а вот заезд с трактовой не могли сделать???? Что мешало???? Дэнег нет???
Гость
28 декабря 2022, 23:36
пробки уменьшаться только тогда когда вы тошнотики перестанете тошнить а лучше пересядете на автобус! и тогда когда вы перестанете пускать своих баб и бабушек за руль... ни какие новые мосты и дороги не помогут...
Минимальная розничная цена на игристые вина в России вырастет более чем на 40% — с 169 до 239 рублей за 0,75 литра. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на приказ Минфина, опубликованный на портале правовой информации 27 декабря.
Гость
28 декабря 2022, 21:10
А ты хочешь, чтобы в этой стране что-то подешевело? Кроме ценности человеческой жизни, естественно
Гость
28 декабря 2022, 21:46
Может губернатор еще вмешается в открытие заезда на Щербакова с объездной в сторону Химмаша?? Или тоже 3 года ждать?
Гость
29 декабря 2022, 13:53
Вы наверно что то попутали, на щербакова с объездной в сторону химмаша как ездили, так и ездят. Кого вам там открыть надо? Заезд на мост к Золотому?
Гость
28 декабря 2022, 18:55
Молодцы, чиновники! Это звание начинает звучать гордо!
Гость
28 декабря 2022, 20:43
губер ты лучший💩💩💩💩💩
Гость
29 декабря 2022, 07:13
Фуроводы как ты называешь поэтому и ряды занимают потому что вычайники лежите спрв а слева
Согласен, как потеплеет - уже настанет пора менять трубы 😜
Надо прям щаз перекрывать и ремонтировать.
К 2044-му закончут.
Гость
28 декабря 2022, 15:30
Но "умные" фуроводы всё равно будут занимать все полосы
Гость
28 декабря 2022, 18:42
"Техническая готовность объекта реконструкции к временной эксплуатации подтверждена." Это как это? Насколько это будет временным?
Гость
28 декабря 2022, 22:37
Спасибо за дорогу отлично
Гость
29 декабря 2022, 07:49
Видео очень информативное...
Гость
29 декабря 2022, 09:30
А где фото после открытия?, а не до????? вчера там отстоял в 4ряда, организации движения ни какой
Гость
29 декабря 2022, 18:02
Перенесли бутылочное горлышко на 500метров дальше а радости полные штаны. Стыки как не умели делать так и не научились
Гость
30 декабря 2022, 10:44
Позорище, этот участок делали лет 5. За это время можно весь екад перестроить! Пример, бездарного управления!
Гость
31 декабря 2022, 08:08
Просто теперь эта пробка передвинулась на км. Проезжаешь мост и таже самая картина,с нескольких полос все съезжают в одну то же 'бутылочное горлышко'...
Так что рано бить в колокола.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
719мм 90%В Екатеринбурге открыли новый мост на старейшем участке ЕКАД