перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Главный выезд из Академического перекопают до лета: показываем, как поедет транспорт

28 декабря 2022, 12:33
Помню когда Академ только построили, друзья все туда рванулись, говорили современный район для нас молодежи построили. Сейчас вижу, что моё решение туда не соваться было едва ли не самым мудрым в жизни
28 декабря 2022, 08:13
окопайте по периметру пожалуйста
Гость
28 декабря 2022, 12:33
+100500
28 декабря 2022, 07:25
там забор давно построить нужно, дешевле кстати
Гость
28 декабря 2022, 11:08
Какая смешная шутка! Первый раз такую слышу! Никто раньше так не шутил
Гость
28 декабря 2022, 12:32
Гость
28 декабря 2022, 12:32
Какая смешная шутка! Первый раз такую слышу! Никто раньше так не шутил
А кто тебе наврал что это шутка?
Гость
28 декабря 2022, 08:01
Ждем с нетерпением, когда будут перекрывать сам перекресток Бардина, Зоологическая и С.Дерябиной для прокладки трамв путей!!!!! При этом ни в коем случае не убирайте сужение дороги на Бардина - С.Дерябиной, где осенью яму выкопали и забор поставили. А то не интересно будет.
28 декабря 2022, 09:18
Академ вообще надо забором обнести и не выпускать оттуда никого, может пробки меньше будут...
Гость
28 декабря 2022, 13:50
скорее надо в центре движение перекрыть для всех вечные пробки, и космонавтов с 8 марта и московской...
Гость
28 декабря 2022, 15:35
давно надо это сделать!!
Гость
28 декабря 2022, 15:36
Гость
28 декабря 2022, 15:36
скорее надо в центре движение перекрыть для всех вечные пробки, и космонавтов с 8 марта и московской...
вот от вас и переколют въезд к нам город чтобы вы не таскались на своих ведрах тошнотики!!
Гость
28 декабря 2022, 07:51
На любом строительстве, от скамейки в парке и до магистрали, у наших чиновников принято отщипнуть часть выделенных денег в свой карман. Получается нехватка средств. Потому и ходят по стройке два рабочих с одной лопатой, затягиваются сроки и меняются качественные материалы на не качественные. Экономия на всём, лишь бы сделать тяп-ляп для видимости работы.
28 декабря 2022, 08:44
закройте ради эсперемента выезд с вильгельма де генина на объездную и удивитесь на сколько станет меньше пробок на визе, а если еще выезд из шр закрыть, то вообще будет свободно.
Гость
28 декабря 2022, 08:57
может тебя закрыть надо?
28 декабря 2022, 15:08
спрос есть, можно доить значит народ
Гость
28 декабря 2022, 07:02
Все уезжаю обратно в село ! надоело !
28 декабря 2022, 07:23
и правильно
Гость
28 декабря 2022, 08:54
SAk, Дак Академ вроде и есть село? а Горный Щит - район.
Гость
28 декабря 2022, 15:35
давно пора!!
Гость
28 декабря 2022, 07:56
Лучше бы Орлов улицу Вонсовского построил от улицы Чкалова до улицы Вильгельма де Гениев. Не дорога а направление. Гнать в шею надо таких чиновников. Специально народ провоцируют.
28 декабря 2022, 10:45
У академиков личинусы подрастают, ждём всплеск подростковой преступности в городе.
Гость
28 декабря 2022, 07:06
Стройте метро!
Гость
28 декабря 2022, 07:20
Сколько ещё раз повторить, чтобы ваше нытьё прекратить?
Гость
28 декабря 2022, 07:20
Это не выезд из Академического. Выезд из Академического до пересечения с окружной
Посмотри на карте, где улица Окружная и больше не путай её с объездной дорогой.
Гость
28 декабря 2022, 07:37
Посмотри на карте, где улица Окружная и больше не путай её с объездной дорогой.
Да, перепутал. Простите )
Гость
28 декабря 2022, 07:16
стройте подземный трамвай как в Волгограде..
28 декабря 2022, 15:05
и воздушное метро
28 декабря 2022, 07:20
Только у меня чувство, что Академ решили полностью изолировать ? 🤭
Гость
28 декабря 2022, 08:13
и это правильно
28 декабря 2022, 09:19
Обеими руками за это.
28 декабря 2022, 17:36
рвы по кругу вышки п периметру и крокодилы
Гость
28 декабря 2022, 10:01
После перекрытий движение в обе стороны сохранят по двум полосам. На участке будет действовать ограничение скорости в 40 км/ч. Рабочие установят соответствующие дорожные знаки и указатели. где логика? Если вы сузили. Значит скорость наоборот повысить надо. чтобы пропускная способность не уменьшилась. а они к сужению еще и скорость снижают.
Гость
28 декабря 2022, 12:11
Да какое повышение скорости? Вы ездили по серафиме? Это же ни в какие ворота! Провалы грунта, торчащие плиты, сужения такие, что машины чуть боками не притираются. Да и ощущение, что у новой машины подвеска скоро развалится. Для остряков: нет, машина не отечественный автопром и даже не китай ))
Гость
28 декабря 2022, 12:43
Гость
28 декабря 2022, 12:43
Да какое повышение скорости? Вы ездили по серафиме? Это же ни в какие ворота! Провалы грунта, торчащие плиты, сужения такие, что машины чуть боками не притираются. Да и ощущение, что у новой машины подвеска скоро развалится. Для остряков: нет, машина не отечественный автопром и даже не китай ))
ездил. Но не регулярно и не часто.
Гость
28 декабря 2022, 12:51
Гость
28 декабря 2022, 12:51
Да какое повышение скорости? Вы ездили по серафиме? Это же ни в какие ворота! Провалы грунта, торчащие плиты, сужения такие, что машины чуть боками не притираются. Да и ощущение, что у новой машины подвеска скоро развалится. Для остряков: нет, машина не отечественный автопром и даже не китай ))
Вооот, а был бы у тебя отечественный автопром, подвеска бы не беспокоила.
Гость
28 декабря 2022, 17:16
Живу на Серафим рядом с этим перекрестком и я так скажу - я люто ненавижу весь этот академ и все что с ним связано. Мало того что несколько лет доставали эти пробки, так теперь еще и разворотили единственный нормальный проезд. Сейчас домой попасть это то еще мучение. Всеми конечностями за то чтобы обнести Кокадем забором.
Гость
28 декабря 2022, 08:42
Академ зона отчуждения. Какую проблему решит трамвай в Академе???Облегчит выезд с района ??? Борьба с ветреными мельницами. Для выезда с района по Де Генина есть автобусная выделенная полоса, люди выезжают на общественном транспорте без проблем в отличии от личного транспорта. Как была пробка без трамвая, так она и станется с ним. Ярды в никуда
28 декабря 2022, 14:42
как так то ..-В НИКУДА. ???!.. -а карман то как же.. да и сколь при делении на ум пойдет..
28 декабря 2022, 10:44
Ой, да на здоровье!
28 декабря 2022, 14:37
трамвайные маршруты отменили а дорогу всеравно перекопают..им лишь бы копать..особо зимой ..когда цена на копку мерзлой земли большая..-никакой экономии денег налогоплательщиков..
28 декабря 2022, 17:35
не хватает крокодилов
Гость
28 декабря 2022, 20:09
Приводи жену свою для примера.
Гость
28 декабря 2022, 08:33
Всё сложнее и неудобнее стаёт перемещаться по городу. Ходил бы пешком на приемлемые расстояния но скользко, не чищено, а порой просто нет тротуаров. Пока мы не заставим чинорей трудится для улучшения обстановки в городе, они будут и дальше выписывать себе пятнадцатые зарплаты и перекладывать плитки два раза за лето на одном и том же месте.
Гость
28 декабря 2022, 12:46
А как вы из заставите если власть в их руках??
Гость
28 декабря 2022, 10:43
Господи... ЧТО можно делать столько времени?! Изуродовали весь маршрут, все перекопали... Дома продолжают в академи лепить аки горячие пирожки! Это вредительство самое натуральное! И пора за этот бардак уже отвечать. Хорош издеваться над людьми! КАК детей возить в садики и школы, в районе не для всех есть места! Или как всегда строчат красивые отчеты наверх?!
Гость
28 декабря 2022, 13:48
Закройте выезды из караселзеоского
28 декабря 2022, 20:16
твою уже сЪели, обидно))
Гость
28 декабря 2022, 09:39
😁😁😁😁😁😁. не надо вам выезжать из района, ваш район-вообще ошибка,,,узнайте на какой и в какой земле построены Ваши муравейники)))нет не так,,,что до ваших муравейников было в земле!
Гость
28 декабря 2022, 12:46
Лес там был
Гость
28 декабря 2022, 07:50
Никак ваш Академический не поедет, АХАХАХАХАХХА
Гость
28 декабря 2022, 07:15
стройте подземный трамвай как в Волгограде
Гость
28 декабря 2022, 07:16
стройте подземный трамвай как в Волгограде.
Гость
28 декабря 2022, 09:45
а можно совсем закрыть? И остальные тоже.
Гость
28 декабря 2022, 12:56
Че так все на академ ополчились, это их личное дело где жить.
Гость
28 декабря 2022, 14:42
— Просим жителей отнестись с пониманием к проведению работ и связанным с ними неудобствам, — призвали в мэрии Екатеринбурга. А то как будто там когда-то удобства были....
Гость
28 декабря 2022, 16:34
А разве выезд из Академа перекрывают? на схеме видно, что въезд. И сейчас уже по 2 полосы в каждую сторону. Что изменится?
Гость
28 декабря 2022, 19:40
Орлов в себе? Какие ремонты зимой? Всё для людей, как говорится
Гость
28 декабря 2022, 19:39
Меня всегда поражают действия городской власти. Им там в мэрии не приходила в головы идея, что ремонт лучше делать в летнее время года?! Ума палата конечно…
Гость
28 декабря 2022, 19:44
Одно из самых ужасных решений построить там трамвайную линию. Причем она еще дважды будет пересекать автомобильную дорогу.
Гость
28 декабря 2022, 21:11
Так на последней схеме знак кирпич во двор, 30 дома а там возле больницы односторонка. Вопрос как выезжать будет 30 до и 30б с обоих сторон кирпичи
Гость
28 декабря 2022, 22:50
Вместо бы трамвая метро бы кинули в нашу сторону. Вест город бы вздохнул. Но нет же. Орлову надо заниматься чем угодно- деньги осваивать. Но не о реальных проблемах жителей думать.
Гость
28 декабря 2022, 22:49
А о людях живущих в Академе у нас мэр вообще не думает? И так в пробках утопаем.
Гость
28 декабря 2022, 22:52
У нас можно подумать когда-нибудь были эти «удобства». Не умеет мэр делать «удобно» для остальных.
Гость
28 декабря 2022, 22:54
Можно подумать что люди с Академа виноваты в том, что в свое время выдала разрешения на строительство… Вы бы свою агрессию Орлову адресовали, а не нам.
Гость
28 декабря 2022, 17:22
Завистники одни)
Гость
28 декабря 2022, 07:36
Переселяйтесь в дома около Кольцово или вдоль Россельбана. Только иди от может жить в Кокодеме.