перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стало известно, как будет работать транспорт Екатеринбурга в новогодние праздники

Гость
27 декабря 2022, 13:47
Стало известно, как будет работать транспорт Екатеринбурга в новогодние праздники. Ответ простой "Никак"
Гость
27 декабря 2022, 22:43
по факту-Тагил лучше нас?!у них больше подвижного состава,сотрудников?!вон в СССРе всю ночь и без праздников дежурки ходили а до 2-х ночи и весь гортранс!
28 декабря 2022, 02:27
Народ едет на елку, гуляет всю ночь, но работники ОТ тоже желают гулять всю ночь и ехать на елку.
27 декабря 2022, 16:36
мне по фиг
Гость
28 декабря 2022, 21:14
Держи в курсе!
Гость
27 декабря 2022, 14:37
Так же фигово как и в обычные дни?
Гость
28 декабря 2022, 04:33
Ещё хуже
Гость
27 декабря 2022, 14:16
На фото 21 автобус, которого уже не существует в природе.
Гость
27 декабря 2022, 14:27
ну вот так и будут работать
Хорошо что сейчас можно по интернету узнать, когда какой транспорт приедет.
Гость
27 декабря 2022, 19:00
Все «для народа». Отчитались что до поздно, а по факту 2 автобуса на маршрут выпустят и то вечером уже фиг дождешься их. Мэрия пусть вечерком 31 прокатиться попробует.
Гость
27 декабря 2022, 22:45
да-всегда 31декабря транспорт ходил только до 22-х часов!!!не вводите людей в заблуждение!
Гость
27 декабря 2022, 13:45
Не уменьшат, а совсем не будет. А таксисты будут лютовать! С Новым Годом, горожане!
Гость
27 декабря 2022, 15:38
На сколько я знаю,пользуюсь общ транспортом,в будни он ходит с 6:00, а в воскресенье с 7:00.
Гость
27 декабря 2022, 17:05
Это как продумать? Надо было писать открыто - не шарашиться!! Так как транспорта не будет..... Кому то хоть думай хоть нет а ехать надо будет!
27 декабря 2022, 14:55
В проклятой гейропе транспорт круглые сутки ходит. Про метро не скажу а автобусы до аэропорта - точно
Гость
27 декабря 2022, 17:05
Ну так и стоимость проезда там 1 евро.... И воруют не так много как у нас....
27 декабря 2022, 15:50
Никак не будет роботать.
О, получается, троллейбусы будут по воскресному расписанию работать в первой половине дня 1 января?
Помнится, 1 января 2017 года мне надо было к 8 утра на работу - так все трамваи конечной Керамическая работали по воскресному расписанию. Не думал, что теперь это и трамваев коснётся. Интересно, где узнать расписание транспорта на 1 января? Я так понимаю, что 1 января частные автобусы не будут ходить, а муниципальные будут.
Гость
27 декабря 2022, 13:46
Наверно на праздники чиновников в городе не останется все по заграницам расползутся, вот и решили сократить подвижной состав общественного транспорта ездить то некому будет.
Гость
27 декабря 2022, 14:51
вообще этот вопрос не интпресен,хотя и личного авто нет,всё в шаговой доступности
Гость
27 декабря 2022, 18:59
Ага, до 23:00. Орлов пусть попробует после 19:00 уехать куда-нибудь.
Гость
27 декабря 2022, 18:58
Хорошо, когда у мэра есть личные водители. Может себе позволить когда и куда угодно поехать. А народ сам разбирайся.
Гость
27 декабря 2022, 19:20
Заходишь в трамвай а тебе говорят" Продлевать будете?"
Гость
28 декабря 2022, 04:23
В Москве весь транспорт в новогоднюю ночь будет работать, ещё и бесплатно, в Питере - наземные маршруты и до 5 утра метро, ну а екатеринбуржцы, как обычно, не люди. Это ж надо напрягаться, договариваться с транспортниками, доплачивать им за сверхурочную работу. Проще забить, и так схавают. Интересно, глубокоуважаемая мэрия в курсе, что у нас можно по пальцам руки пересчитать транспорт, который до 23:00 ходит? И то сие чудо случается только в будни. Большинство уже в 21:00 "до депа", добирайся как знаешь. В уходящем году возникла необходимость выйти на работу в январские праздники. Так с работы (самый центр) до объекта назначения пришлось ехать на такси, нужного транспорта на линии по картам не наблюдалось от слова совсем. Обратно на работу на забитом 27 автобусе, который и в будни-то не дождешься. Из дверей чуть ли не вываливалась при каждом их открытии. Люди в эти дни не только дома сидят, активно перемещаются по городу, ездят в гости, к друзьям, к родственникам, с детьми на ёлки и просто погулять в центр. Нет чтобы транспорта добавить, наше "мудрое" руководство его сокращает... нет слов.
Гость
28 декабря 2022, 07:47
Сразу видно, что решения принимают люди из мэрии, которые далеки от пользования ОТ…
Гость
8 декабря 2023, 20:06
Вообще хотелось бы узнать ,какие конкретно маршруты будут ходить. Работаю с 31 декабря на 1 января, утром 1 января хочется уехать как-то домой
Гость
27 декабря 2022, 17:07
Сидите у елки и не шараштесь ни куда, не ищите приключений! Все просто... И не нужен ни какой транспорт и такси... Первого числа к вечеру едьте хоть куда и хоть на чем!!
27 декабря 2022, 19:21
Так и сиди себе. Людям не указывай че им надо делать