перейти к публикации
35 комментариев к публикации

По Екатеринбургу разъезжают машины, обвешанные гирляндами: почему за это могут лишить прав

24 декабря 2022, 00:01
Ну ездит и ездит, у людей праздничное настроение. Хватит жить серыми буднями, порадуйтесь за них и самим бы не помешало.
Гость
24 декабря 2022, 02:13
это ноют люди, которые кроме как дом-работа ничего не знает и всему завидуют, они не понимают как можно радоваться мелочам, потому что у них все виноватые
Гость
24 декабря 2022, 09:22
спасибо этим людям, хоть кто -то создает в городе атмосферу праздника, мэрия об этом думать не думает. В Перми вон трамваи в лампочках ездят
Гость
23 декабря 2022, 23:20
Ночью вообще без огней индивиды катаются, некому их останавливать и наказывать. Лучше уж эти, с оленями.
23 декабря 2022, 23:12
трамвай просто красава!
Гость
23 декабря 2022, 23:55
Молодняк балдеет. Не попали.
Гость
24 декабря 2022, 02:06
как понять что гирлянда это прибор? а если он установлен сбоку? Ларионов иногда такую чушь несет. У нас по дорогам фуры ездят все обвешанные светюльками всем пофигу, а тут человек навешал гирлянд. Ничего не будет, максимум просто привлечет внимание сотрудников ГИБДД для проверки
24 декабря 2022, 03:32
Гость, были ситуации когда за гирлянды выписывали, правда прав не лишали. Ларионов тоже тот ещё "спец" - не далеко от журналистов ушел😁
Гость
24 декабря 2022, 06:48
Для обогащения их
Гость
23 декабря 2022, 23:12
не разъезжают, а стоят в пробке
23 декабря 2022, 23:25
Я во дворе Берёзу украсил гирляндой, не оштрафуют, по причине СВО?
Гость
24 декабря 2022, 00:49
Нет.
Гость
24 декабря 2022, 06:49
Если синие и жёлтые лампочки только. То выруби березку
23 декабря 2022, 23:24
А трамваям можно? Проехал мимо.
Гость
24 декабря 2022, 00:54
С трамваем очень здорово придумали!
Гость
24 декабря 2022, 06:47
Он лет 20 такой
24 декабря 2022, 01:29
Трамвай № 9?.. 😳 Это же Экскурсионный! Он давно обвешан гирляндами.
Гость
24 декабря 2022, 00:18
А что не так? У меня сегодня д/р
Гость
24 декабря 2022, 06:46
Въедливый сотрудник-это Голодный сотрудник. И нищий. Хочет бабулек
Гость
23 декабря 2022, 23:23
с одной стороны правильно что запрещают, поворотники будут замаскированы под гирлянды, и можно не увидеть что машина может поворачивать куда нибудь
Гость
24 декабря 2022, 00:49
У нас процентов 10-20 неадекатов на дорогах без указания своих манёвров. Одним больше, одним меньше. Не напрягают наряженные
Гость
24 декабря 2022, 09:34
Гость
24 декабря 2022, 09:34
У нас процентов 10-20 неадекатов на дорогах без указания своих манёвров. Одним больше, одним меньше. Не напрягают наряженные
В последнее время наверно процентов 50-60 таких. И складывается впечатление, что в автошколах сейчас не обучают такому термину как включение поворотников. А нас в свое время инструктор откровенно матом крыл и заставлял при любом маневре, когда меняешь направление движения указывать сигнал поворота
Гость
24 декабря 2022, 05:23
Трамвай этот детский детей на экскурсии возит по городу НИ ОТНИМАЙТЕ У ДЕТЕЙ ПРАЗДНИК !
Гость
24 декабря 2022, 09:26
"конфискацией указанных приборов и приспособлений" Это не конфискация, а воровство. Человек потратился на законные те или иные украшения потратив свои личные денежные средства. А инспектора прикрываясь погонами в наглую обворовывают человека на дороге
Гость
23 декабря 2022, 23:48
Я езжу потный и пьяный, никто не остановил
24 декабря 2022, 00:04
Гость, и с трусами засикаными
23 декабря 2022, 23:32
Богат дебилами край Уральский.
Гость
24 декабря 2022, 01:22
Вася, ты не прав!
24 декабря 2022, 02:08
Богат, но не настолько. Я встречаю даже тут иногда очень хороших, умных и грамотных людей.
Гость
23 декабря 2022, 23:44
Все дорого и незаконно в этой печально-несчастной России и праздник, и счастье, и жизнь, и любовь, одно ли ж даром, как всегда, - неизбывная тоска.
Гость
24 декабря 2022, 00:16
Честное слово - у нас путинская власть только запрещать да штрафовать умеет, больше ничего
Гость
24 декабря 2022, 00:52
Я живу спокойной свободной жизнью. В России, при Путине. Не скажу, что поддерживаю, но в то же время меня ничего не беспокоит
Гость
23 декабря 2022, 23:13
Всё у нас в стране запрещают - там посвободнее как-то дышится.
Гость
23 декабря 2022, 23:13
потому, что на этой территории не может быть праздника по определению, или предназначению...
Гость