перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге установили «одноразовые» светофоры

23 декабря 2022, 15:15
23 декабря 2022, 15:31
Студенты по баумана пройтись не могут.?
23 декабря 2022, 16:33
Короче, по Космонавтов пока лучше не ездить. Наверняка его настроят так, что до Пединститута всё колом встанет.
Гость
23 декабря 2022, 20:44
До какого пединститута? Первый километр и вокзал будут стоять, а там свердлова и либкнехта потянутся. А там и кольцо на малышева, белинского, Куйбышева, Люксембург и прочее
Гость
23 декабря 2022, 20:58
всё давно стоит.... можно на велике гонять.
23 декабря 2022, 23:06
Гость
23 декабря 2022, 20:44
До какого пединститута? Первый километр и вокзал будут стоять, а там свердлова и либкнехта потянутся. А там и кольцо на малышева, белинского, Куйбышева, Люксембург и прочее
Стратегически мыслите, однако.
23 декабря 2022, 17:13
Шоу продолжается...
Гость
23 декабря 2022, 15:51
Очередной вариант новояза? То что называли временным теперь одноразовое?
23 декабря 2022, 15:59
Одноразовое образование.
23 декабря 2022, 16:44
она будет? отменили же
23 декабря 2022, 21:21
я уж думал ради пу воткнули, но раз поездка отменилась сразу же скрутили обратно.
Гость
23 декабря 2022, 16:31
Одноразовый светофор это как? Установил один раз перешёл и демонтировал выкинув бабло на ветер или в данном случае на дорогу, автомобилям под зад. Или же речь идёт о копочном светофоре, который постоянно горит зелёным для авто, а по желанию пешехода включает зелёный для него. Е 1 научитесь правильно форматтрлвать текст. Возьмите в штат корректора вместо цензора.
23 декабря 2022, 21:45
а может ты статью прочитаешь
23 декабря 2022, 15:55
Одноразово.
Ага, и трибуны временные сразу после чемпионата мира уберут, и светофор демонтируют
Гость
23 декабря 2022, 16:02
нет ничего более постоянного, чем временного. просроченный это доказывает.
Гость
23 декабря 2022, 21:04
И мэра временного уберут))))
Гость
23 декабря 2022, 16:07
Спартакиада? Вы о чем вообще? Бомбоубежища строить надо! Иначе нас тут всех припаркуют в подземный паркинг.
23 декабря 2022, 16:12
тарасы изобретут беспилотники дальнего радиуса на пердячей тяге?
Гость
23 декабря 2022, 16:21
Это как одноразовые? Раз перешёл и выкинул? На второй переход ставиш новый? Или речь идёт о кнопочных светофорах, которые включают зелёный свет по желанию пешехода в момент его перехода? Е 1 возьмите в штат корректора вместо цензора.
Гость
23 декабря 2022, 23:45
Успевают освоить бюджет!
23 декабря 2022, 15:20
Вам бы президента одноразового!
Гость
23 декабря 2022, 20:19
Такого как ваш зеленкин чтоли? Дак он только трепет, да евробабки по карманам тырит.
23 декабря 2022, 22:26
Всё для людей 🙈
Гость
23 декабря 2022, 16:33
ДР Екатеринбурга 18 ноября 1723 (7 ноября по старому стилю). Ни как не в августе.
Гость
23 декабря 2022, 16:42
можно было бы на все время так сделать. по Баумана и Фронтовых всегда пробка. тут бы можно было миновать
Гость
23 декабря 2022, 20:17
Когда-то, когда я был студентом, так и было. Но это было давно, вас наверное ещё на свете не было. И космонавтов у зари выглядело не так как сейчас. Трамвайные пути шли не там, их потом перенесли
Гость
26 декабря 2022, 11:03
Гость
23 декабря 2022, 20:17
Когда-то, когда я был студентом, так и было. Но это было давно, вас наверное ещё на свете не было. И космонавтов у зари выглядело не так как сейчас. Трамвайные пути шли не там, их потом перенесли
наверно был. (пятый десяток уже) Просто не ездил там на машине.
24 декабря 2022, 00:40
Спасибо, не надо.