перейти к публикации

72 комментария к публикации

В Свердловской области полтысячи рабочих начали строить «путинский» автобан

22 декабря 2022, 17:30
Фух! Не одна я не смогла перевести заголовок, значит все нормально у меня со зрением
22 декабря 2022, 17:29
В Свердловской области подтысячи рабочих😳 Плохо быть малограмотным писателем.
22 декабря 2022, 17:28
что с грамотностью в заголовке? подтысячи... строить автобана...
22 декабря 2022, 17:29
"В Свердловской области подтысячи рабочих начали строить «путинского» автобана" ЧО?!
22 декабря 2022, 17:42
ЕГЭ 😁
Гость
22 декабря 2022, 17:49
22 декабря 2022, 17:49
ЕГЭ 😁
какое егэ? дело даж не в нем. Банально безалаберность.
Гость
22 декабря 2022, 20:45
т9 у человека😂 такое специально не придумаешь
22 декабря 2022, 17:34
А ведь специально такой таджикский заголовок не придумать! У автора талант стилизации текста!!!! Или это не стилизация под неграмотность?????
Гость
22 декабря 2022, 22:31
давно заметила прямо в точку "стилизация под неграмотность" готовят над тупыми править
Гость
22 декабря 2022, 17:28
В Свердловской области подтысячи рабочих начали строить «путинского» автобана@ Шта? :))
22 декабря 2022, 17:30
В Свердловской области подтысячи рабочих начали строить «путинского» автобана ???????????
22 декабря 2022, 17:31
Блин... Какой стыд
22 декабря 2022, 17:32
Такое ощущение, что на ешке пишут уже даже не таджики, а америкосы, с помощью гугл переводчика
Гость
22 декабря 2022, 18:42
это уже давно...
Гость
22 декабря 2022, 17:31
от заголовка чокнуться можно.
Гость
22 декабря 2022, 17:35
Подтысячи - это новое числительное?
Гость
22 декабря 2022, 17:38
думаю до завтрашнего приезда президента как раз должны успеть
Гость
22 декабря 2022, 17:45
Што самое примечательное в этой новАсти - нее, не автобан. А то как подана новость была. И вот за такой косяк автору ничего не будет. Она будет дальше кропать свои новАсти и получать зарплату. И так сойдет (с) еодин
Гость
22 декабря 2022, 18:29
Перестаньте называть эту дорогу «путинский» автобан! Он что, свои деньги туда вложил? Или лично руководит строительством?
Гость
23 декабря 2022, 02:49
А в Россельбан Россель свои деньги вкладывал?
Гость
23 декабря 2022, 07:56
Он потом автобан сделает платный и его друзья будут зарабатывать))
Гость
22 декабря 2022, 17:31
Ниии я тосьна ни тазджик
Гость
22 декабря 2022, 17:31
«В Свердловской области подтысячи рабочих начали строить «путинского» автобана». Это что? Таджики с 4 овощебазы статьи для е1 пишут?
Гость
22 декабря 2022, 17:31
Руссканамана Языканамана
Гость
22 декабря 2022, 17:35
"В Свердловской области подтысячи рабочих начали строить «путинского» автобана".... Это русский писал????
Гость
22 декабря 2022, 18:47
"В Свердловской области подтысячи рабочих начали строить «путинского» автобана"
22 декабря 2022, 23:06
При этом власти учли вероятность, что большегрузы, задействованные в стройке, могут повредить дороги, находящиеся рядом. На устранение этих дефектов уже забронировали средства. А так же большегрузы будут перевес оплачивать
Гость
22 декабря 2022, 23:18
с трудом верится, так как на такую магистраль пенсионеры не полезут из за страха а проселочные большегрузы разрушат
Гость
22 декабря 2022, 17:31
Стыдоба
24 декабря 2022, 15:51
одни дороги строим - другие параллельно разрушаем. Зато оборот финансов в автодоре хороший!
Гость
22 декабря 2022, 17:33
Автор заголовка корпоративит, сразу понятно же
Гость
22 декабря 2022, 21:24
И корпоратив у нее 24/7 круглый год? Она ж постоянно косячит
Гость
22 декабря 2022, 19:24
Ага, для народа, за народные деньги, но проезд будет платный!
Гость
23 декабря 2022, 07:57
Ага, поэтому и путинский)
22 декабря 2022, 17:41
Гулаг.
Гость
22 декабря 2022, 17:43
На окраине? Там вообще мрак. Ни зерна ни экономики ни света. Полгода и каюк им. Уже готовы сдаться. Как азофцы на коленях выползать будут со слезами на глазах
16 апреля 2024, 22:28
забронировали средства.. пишем - их уже нет!
Гость
22 декабря 2022, 17:32
Для граждан какой национальности эта новость? Я ничего не поняла из заголовка?!
Гость
22 декабря 2022, 17:52
Бугога. Яндекс успел проиндексировать этот шедевр :)))
Гость
22 декабря 2022, 22:10
объездная в пробке уже стоит, а теперь через город попрется все с китая с новым разворотом в азию и упрется в однополосную тюмень, стратеги собрать фуры и пенсионеров на скоростной трассе, притом угробили и попили весь аэрофлот СССР, речьфлот, жд недоступный ценами
Гость
22 декабря 2022, 22:15
попилили и пропили, зачем вам транспорт сидите дома побъетесь еще
Гость
22 декабря 2022, 22:30
самый бред в том, что с китая по северному пути ледоколами везут мандарины чтобы потом с ленинграда через нас отвезти в новосибирск, во логистика улет, там мандарины по 450р!
Гость
22 декабря 2022, 22:30
там по трассе Амур не могут фуры подняться, там много подъемов равнять надо и туннелить.
Гость
22 декабря 2022, 18:11
помойка и есть помойка...
Гость
22 декабря 2022, 22:07
500 рабов где взяли? Оскорбительно слышать народу такое название дороги.
Гость
22 декабря 2022, 22:11
эта трасса должна была быть сделана за вывоз ресурсов еще 10 лет назад
Гость
22 декабря 2022, 22:21
а куда она ведет в тюмень и что там делать? или они будут в наш аэропорт спонсировать?
Гость
22 декабря 2022, 22:20
но все близлежащие дороги укатают в развалины, достроят уедут а дороги по которым подвозили не восстановят, мы будем смотреть как китайцы в европу шелестят и сидеть у разбитых регионалок, хоть бы успакоили что обычные дороги восстановят и деревья порубленные высадят
Гость
22 декабря 2022, 22:24
спасения нет от этих фур, уже страшно даже на автобусе
Гость
22 декабря 2022, 23:15
мне моей пенсии хватит только на тырнет посмотреть на трассу и на балон газа приготовить поесть, ублажили пенсионеров порадоваться за тех кто будет собирать с дороги на свои замки
Гость
22 декабря 2022, 17:35
В России же ничего не строится и все плохо? Как такое возможно?)
Гость
22 декабря 2022, 17:33
перевожу с еодинского: "подтысячи" = сотни :D
Гость
22 декабря 2022, 18:29
ради президента трассу за полдня сделают, а простым людям годами не могут сделать, точнее они сдклают довольно быстро, но качество 👎
Гость
22 декабря 2022, 19:16
В чём проблема , строят, не путину ,а для народа
Гость
22 декабря 2022, 22:12
велодорожку надо чтоб сделали проконтролировать департамент, судя по условиям новой реальности ходить нам пешочком по ней на поклон в москву
Гость
22 декабря 2022, 22:23
по чем транспондеры, одну поездку в подарок каждому свердловчанину на тестовую поездку до азовского моря
Гость
22 декабря 2022, 22:26
администрация могла бы взять по лопате и помочь, а не сидеть в своих кожаных креслах после фуршета, или ждете когда япония ускорит военным бюджетом?
Гость
22 декабря 2022, 23:11
Как на м11 без заправок и мест для сна, будут сонные переть до поиска ночлега?
Гость
23 декабря 2022, 00:48
Причём тут заголовок, Вы сами Ваши дети будут ездить, более безопасно, и быстрей, вот что главное и рабочие места.
Гость
23 декабря 2022, 07:37
Ничего не поможет .
Гость
23 декабря 2022, 07:36
Опять монобровь !?
Гость
23 декабря 2022, 09:25
Бедные лесные зверушки. Перепугались, разбежались. Где зеленые?
Гость
23 декабря 2022, 18:15
Дюртюли вообще то в Башкирии находится. Автор ты хотя бы читай, что пишешь.