Зачем закрывать, там работы будет только в последнее две недели до сдачи. Остальное время будем наблюдать, как одинокий трактор и пару рабочих слоняются по территории, уже проходили такую стройку.
Это как в полет Российском лоукостере - начиная от оформления билета, до ущербных сидений в салона - все заточено что бы ты чувствовал себя нищебродом. Так и в Академе - насобирал деньжат на Академ - прочувствуй все прелести нищебродной застройки от парковки около дома, до выезда в город)))
Гость
21 декабря 2022, 14:09
карта кривая. Зоологическая не там отмечена.
Спасибо еадин, мы уже привыкли.
бедная деревня академичская, когда нибудь туда пойдут трамваи, которые будут ломаться так же львята, но которых властвующие денег поимели
Гость
21 декабря 2022, 14:09
После корпоратива на авто не поедешь, пешком холодно, такси уже не будет на них денег после догона на пиво - и вот он, ТРАМВАЙ!!! везет твое бренное тельце домой, к бутылочке...
Класс!!!
Гребаные строители. Работа ради работы, растягивают удовольствие. Такой трамвай нам не нужен !
Гость
21 декабря 2022, 15:02
Гляжу прямо с балкона на весь этот вертеп и радуюсь, что я работаю дома и никуда не езжу. Жалко конечно, что машина стоит на стоянке, но здоровье дороже.
Гость
21 декабря 2022, 16:11
Еще и как всегда сам проект ветки кривой - то по правой стороне, то посредине, как бык ... пьяный прошел. Нельзя было по одной стороне проложить и обособить от автотранспорта?
Гость
21 декабря 2022, 14:40
Трамвай нужен до Ревды обласникам
Гость
21 декабря 2022, 14:01
Трамвайную линию вы серьезно а че не метро оно дороже стоит
он никому не сбрякал...трамвай ваш. Столько времени чето копают, хоть бы один рельс лежал. Сколько ещё могут делать
Гость
21 декабря 2022, 14:42
Так то там дофига путей уже уложили. Бесшовных в том числе. Судя по твоей реплике ты даже не в Екб живёшь.
Гость
21 декабря 2022, 13:59
Наконец-то перестали называть эту дорогу главной дорогой Академа.
Гость
21 декабря 2022, 14:08
ходи, кто тебе мешает,
а будешь стариком больным или младенцем в коляске или инвалидом - то вспомнишь трамвайчик!
Гость
21 декабря 2022, 14:46
Фиолетово! Путь хоть забором обнесут кокодем. Мы живем вольницей в деревенских домах. А кто вырвался с деревни в кокодем - страдайте! Вас никто не загонял
Гость
21 декабря 2022, 17:18
Вот кому это интересно? Академу, а жителем города,пофигу, на проблемы этих сельчан
Гость
21 декабря 2022, 17:48
А как будут добираться люди и в каких пробках стоять Орлов подумал разве, когда принимал подобное решение?
Гость
21 декабря 2022, 19:08
Мэрия не в курсе, что ремонты надо делать летом?! Всё вверх ногами…
Гость
21 декабря 2022, 19:07
Корчагин!! Вставай! Покажи им как комсомольцы железную дорогу строили! Читайте '' Как закалялась сталь"!!!
Гость
21 декабря 2022, 19:11
Орлов, че за бардак в городе? Ремонты надо делать вовремя! Зима явно не время
Гость
21 декабря 2022, 19:10
Опять 25. Объясните в чем сложность у мэрии заранее планировать работы в тёплые времена года? Почему через одно место то всё?
Гость
21 декабря 2022, 23:03
И уточним мы в пробках, из-за некомпетенции городских чинуш. Почему бы это не перенести на лето, Орлов????
Гость
21 декабря 2022, 23:10
Может прикупим квартиру для Орлова там. Ну чтоб прям на пмж. Пусть прочувствует.
Гость
21 декабря 2022, 23:14
опять скажут, что грунт слишком крепкий и продлят перекрытие до конца лета?
Гость
22 декабря 2022, 12:00
В Китае за 8.5 часов построили железнодорожную развязку и за 15 дней 30 ти этажный дом. А у нас прямые рельсы за 6 месяцев положить не могут.
Гость
21 декабря 2022, 14:06
Давеча львёнка видел, едет такой красавец,
вот бы все такие классные сделать
на каждый район свой цвет!
Гость
21 декабря 2022, 15:19
1. Львенок хромает.
2. Предлагаете еще бюджет на перекраску львят потратить
Гость
21 декабря 2022, 14:05
Трамваи это ХОРОШО!
правда!
Нахватает веток между районами напрямую.
а автобусики-маршрутки отстой!
метро очень дорого и строить и содержать, не надо его
БОЛЬШЕ ТРАМВАЕВ!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
На Серафимы Дерябиной ограничат движение для прокладки трамвайной линии