перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ошалеть от ценника». Изучаем, сколько стоят поездки на такси по Екатеринбургу в новогоднюю ночь

20 декабря 2022, 18:05
Ну не я , не мои знакомые таксисты в Новый год работать не будем. Пусть ребята южане и арендники пашут. Мне салаты жены ближе , чем лишние пару тысяч
20 декабря 2022, 18:23
200484, полностью согласен с вами.
20 декабря 2022, 19:22
У мну нет жоны. Буду косить и косить. А вы потом возите зелень 🤣
20 декабря 2022, 19:33
20 декабря 2022, 19:22
У мну нет жоны. Буду косить и косить. А вы потом возите зелень 🤣
Я Яшу не вожу))) Не теряйте активности!
20 декабря 2022, 17:29
Если перепечатываете материал, то указывайте источник.
А откуда слизали?
20 декабря 2022, 17:54
А откуда слизали?
На Моментах на днях такая же статья была
20 декабря 2022, 23:37
реклама яндес.такси
20 декабря 2022, 17:29
Я раззорион.
Гость
20 декабря 2022, 17:47
а я охулион.
20 декабря 2022, 20:07
будет спрос - будет и предложение. А что надо сделать то? Ограничить цены? сделать такси бесплатным?? зачем и куда ездить ночью в новый год?
Гость
20 декабря 2022, 17:59
Какого еще ценника? Ценники в магазинах на витринах. Цена, а не ценник. Взяли моду, почему ценник-то вместо цены?
Гость
20 декабря 2022, 18:27
Нафига всем приспичивает резко именно в ночь с 31 на 1 ездить на такси шило у всех в одном месте в эту ночь свербить начинает что ли?
Гость
20 декабря 2022, 19:13
👍😁👍 в точку. Нефига шарашиться по городу.
Гость
20 декабря 2022, 22:00
Да ну чего сразу шило то? Мы в том году у родителей встречали, а в 2 часа ночи нам уж жуть как домой захотелось, в родную кроватку😁. К слову, с пехоты до омеги всего рублей за 300 доехали.
Гость
20 декабря 2022, 17:49
Ну а я просто в кругу семьи буду встречать у себя дома и никакие такси мне не нужны. Шарахаться по городу в новогоднюю или любую другую ночь, если нет крайней необходимости, вообще не советую.
20 декабря 2022, 18:15
Пральна. Я на выходные отключаю всё ......
Гость
20 декабря 2022, 18:00
В позапрошлом году выпало дежурство с 31 на 1. Утром поехал домой и почти на каждой остановке, у каждого закрытого магазина наблюдал капли крови. Весело наверно ночью гулять.
Гость
21 декабря 2022, 09:04
это Щорс шел просто этим же путем, что и ты ехал.
Гость
21 декабря 2022, 00:53
выдуманный праздник,во всем мире рождестао отмечают
Гость
21 декабря 2022, 09:05
в Китае тоже? а в Индии? а в мусульманских странах? лишь малая часть населения отмечает Рождество. Очень малая.
Гость
21 декабря 2022, 01:03
Вот многие винят таксистов ! А им какой прикол выходить в Новый год работать за 80-100 руб за заказ и при этом возить по 3-4 человека !
20 декабря 2022, 23:37
Кто они тут такие эти южане, чтобы борзеть и взвинчивать тарифы как им им хоцца?
Гость
21 декабря 2022, 09:04
хозяева. емунужные и неприкасаемая каста.
Гость
20 декабря 2022, 17:38
предлагаю не пить и не будет проблемм
20 декабря 2022, 18:13
Оооооо. Нельзя резко бросать.
Гость
20 декабря 2022, 17:53
Что за необходимость болтаться по городу в эту ночь? Если конечно не к друзьям анальгетиками побаловаться не вдалеке от заснеженной канавы.
Гость
20 декабря 2022, 18:11
В ночь воскресенье -понедельник, с центра до юз Яндекс просил минимум 440
Гость
20 декабря 2022, 18:21
Не заказывать такси 31-1, пусть сами себя катают.
Гость
20 декабря 2022, 20:41
С ВИЗа до ЖБИ 429? Ну год назад так и было. А нынче от Гагарина до Викулова в 16-00 стоит 380 рэ, а в пятницу просят 450...
Гость
21 декабря 2022, 08:24
дорого что ли? так ездите на своей. в чем проблема?
Гость
21 декабря 2022, 10:02
Обычные цены, не понимаю в чем проблема, какая цель статьи?
Гость
21 декабря 2022, 10:10
Никто уже не ездит на такси в НГ, только в отсталом районе химмаш все катаются от дома к дому, а нормальные люди ездят на своих машинах, либо пешком идут, а 99 % никуда не идут и не едут. В чем смысл?
Гость
21 декабря 2022, 12:17
Пока наши мальчики отдают свои жизни за наше мирное небо, барыги в тылу решили навариться. Позор! Всех таксистов а бтр и на киев!
Гость
21 декабря 2022, 13:43
как может быть неожиданно, если приедет только через 2 дня?
Гость
28 декабря 2022, 01:15
За работу в новогодние праздники с 1 по 8 января по закону платят в повышенном размере. Об этом напомнили в Федеральной службе по труду и занятости. Так, в своем телеграм-канале ведомство отметило, что в праздничные дни получающим оклад работникам гарантирована оплата в двойном размере, сдельщикам – не менее чем по двойным сдельным расценкам. Для работников, чей труд оплачивается по тарифам, – в размере не менее двойной тарифной ставки.
Гость
3 января 2023, 14:06
Ну не знаю. Доехал с химмаша до Чусовского тракта за минут 40 и отдал 360₽. Повезло видимо, обычно за эту же поездку просят от 500₽
Гость
20 декабря 2022, 18:37
Ходить пешком надо☝️ и полезно☝️ а таксисты если будут лупить ценник-лупить их🤣🤣🤣 старая русская зимняя забава🤣🤣🎅🎅🎅ахаха
Гость
21 декабря 2022, 09:06
много налупил таксистов, любитель забав?
20 декабря 2022, 19:36
Накой ваще работать вэти празники? Фсю машыну заблюют и нагамт пафсиму салону натопчут.