перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава свердловской ГИБДД поговорил со студентами о безопасности на дорогах

19 декабря 2022, 12:06
Очередной спектакль - показуха! По примеру Москвы! Без смысла, без ожидаемых результатов, исключительно показать свою жизнедеятельность. ПОКАЗУХА!
19 декабря 2022, 12:13
140850041, еОдины сразу стирают плюс за комментарий!
19 декабря 2022, 12:14
Очередная показуха. Лучше бы нормально проектировали выезды, дороги, светофоры, снижали скорость. Но надо тупо всех собрать подростков и напоминать о безопасности.
19 декабря 2022, 12:16
А глава будет в жилетки желтые которые положены одевать своих сотрудников или так в сером и будут стоять на дорогах подвергая свою жизнь и чужую судьбу риску????
19 декабря 2022, 16:14
Почему эвакуация в городе не работает,от слова совсем!!!
Гость
19 декабря 2022, 12:30
Лучше с водителями автобусов и такси поговорил)
19 декабря 2022, 12:07
Капюшоны и музло запретил?
Гость
19 декабря 2022, 12:21
С улицы Вонсовского ближе к улице Чкалова эвакуировать автомобили не собираются даже после многократных звонков от жильцов. ГИБДД никак не хочет работать.
Гость
19 декабря 2022, 13:05
Лекции, встречи там всякие, а светофоры помыть некому. Эх, печаль/тоска.
19 декабря 2022, 12:10
Главы говорят: каждому студенту - по ладе-грааанте, самокату, бесплатносу рэйсу до австралии в адын канец!
Гость
19 декабря 2022, 12:11
Тем временем за 8 лет на дорогах погибло более 150 тысяч человек в РФ
Гость
19 декабря 2022, 12:37
гибк есть, а безопасности нет
Гость
19 декабря 2022, 12:43
ГЫ в автошколах надо лекции читать, а не тем кому ща не до личного транспорта...
Гость
19 декабря 2022, 13:06
Ребята разрабатывают и дороги и безопасность, но в жизни им скажут что нет на это денег! И пойдут они за деньгами... кто в торговлю, кто айти, а кто и ....
Гость
19 декабря 2022, 16:15
Заменить шторы в актовом зале!
Гость
19 декабря 2022, 17:59
лучше бы занялся нелегальными таксистами на Заре. В пятницу загорелый джигит специально проехал по ногам женщине с ребенком, только за то, что она спросила у него про лицензию. Невозможно ходить мимо этих зазывал. Сколько они платят начальнику ГИБДД?
Гость
19 декабря 2022, 12:11
Казалось бы, не такое уж и особенное событие. Но, так и зарождается культура поведения среди молодежи. Больше говорить, обсуждать, заострять внимание, показывать положительные примеры. Это несравнимо лучше, чем когда все пущено на самотек и никому ничего не нужно.
Гость
19 декабря 2022, 12:29
Короче, болтайте больше языком, но не более!
Гость
19 декабря 2022, 16:39
хм.....виктор иванович полесов......