перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Кольцово принимает рейсы как запасной аэродром из-за непогоды

Гость
19 декабря 2022, 11:30
Оренбургский АЭропорт тоже своего рода ОАЭ. Так что отпуск продолжается!
19 декабря 2022, 12:42
От чего изнемогают? Отдыхают, путешествуют. К очёске взлетной полосы никого не привлекали
Ой ну выйдите вы, откажитесь от дальнейшего полета, прокатитесь в поезде / и развеятесь, и приключений больше будет позитивных. Дорога красивая от Оренбурга в ЕКБ!
Гость
19 декабря 2022, 15:30
А если люди без теплых вещей улетели? Как тогда быть?
Гость
19 декабря 2022, 15:30
А если люди без теплых вещей улетели? Как тогда быть?
Пусть закаляются. Или купят в аэропорту все.
Гость
20 декабря 2022, 05:10
Пусть закаляются. Или купят в аэропорту все.
Похоже, вы так уже закалялись. Жалко для головы ничего не нашлось
Гость
19 декабря 2022, 11:37
Для многих это последние поездки за рубеж в жизни... Можно понять стремление пожить как люди 5 минут, но даже и тут ожидает подвох.
Гость
19 декабря 2022, 11:58
Я думаю, большинство тех, кто может позволить себе отдыхать в ОАЭ, скорее поедут на ПМЖ за границу, чем останутся закрыты в РФ
Гость
19 декабря 2022, 12:40
Гость
19 декабря 2022, 11:58
Я думаю, большинство тех, кто может позволить себе отдыхать в ОАЭ, скорее поедут на ПМЖ за границу, чем останутся закрыты в РФ
Совсем нет. Я позволить могу каждый месяц летать в ОАЭ. На ПМЖ никуда не тянет. Имею внж турецкий. Живу тут, как видишь
Гость
19 декабря 2022, 12:07
Нытики одни в каментах. Никто вас не заставляет за 20к работать. В отдыхе нет ничего зазорного. Как поработал , так и заработал!
Гость
19 декабря 2022, 12:55
Ну вот все будут топ-менагерами и что? Кто сортиры чистить будет! А за 20 как раз и заставляют работать те кто понимает что не будет поддерживать капиталиста сам будет за 20-ку.
Гость
19 декабря 2022, 17:48
Нытики в новости, если что
Гость
19 декабря 2022, 12:03
Ничего не понятно. Из-за плохой погоды самолёты из Челябинска и Кургана приземлились в Екатеринбурге. А самолёт, который должен прилететь в Екб, приземлился в Оренбурге. ??????
Гость
19 декабря 2022, 12:07
Гость, Люди там хорошие собрались в этом самолете, вот им и решили продлить отдых, прямо не выходя из самолёта! Может даже сегодня вечером проведут Капустник на завтрашний вечер, уже запланирована дискотека со "звездой" из третьего кресла,правого салона. Ну не дадут скучать отдыхающим!
Гость
19 декабря 2022, 11:47
В России уровень сервиса полностью отражает реальное отношение государства в его гражданам... 😳😞
Гость
19 декабря 2022, 11:55
Золотые унитазы начальников ГИБДД уже показывали. Комнаты заваленные тоннами денег полицейских то же было.
Гость
19 декабря 2022, 11:38
Если у тебя нет денег, то они у кого-то другого! Все богатые не могут быть, даже математически! Богатые есть там где большинство бедных! Не с бедностью надо бороться а с богатством! Нет богатых - нет бедных! Эксплуатацию человека человеком - запретить! Трудиться на благо общества! Всем равный доступ к благам общества!
Гость
19 декабря 2022, 11:41
И спецраспределители для партноменклатуры😂 Проходили уже.
Гость
19 декабря 2022, 11:51
Гость
19 декабря 2022, 11:41
И спецраспределители для партноменклатуры😂 Проходили уже.
А сейчас чиновники не винные? А в США официально нет лоббизма (взяточничества)? пропаганда капиталистов это!
19 декабря 2022, 11:54
Вспомнился классический анекдот: Ко внучке декабриста вламываются революционные матросы. - Вы кто? - Мы большевики! - а за что вы сражаетесь? - Мы хотим чтобы не было богатых -Хм.. а вот мой дед хотел, чтобы не было бедных... Бороться с богатством - это поощрение лени, безделия и пьянства. Нет мотивации работать, если потом все равно все поделят поровну, работал ты или нет. Зачем стараться, что-то суетиться?
19 декабря 2022, 23:30
Я один ничего не понял, круговорот пассажиров в природе? Челябинские самолеты отправили в Екатеринбург, Екатеринбургские- в Оренбург, а где продолжение? Почему Оренбургские самолеты не посадили в Челябинске?)))
Гость
19 декабря 2022, 11:27
Лучше б вместо ОАЭ привезли в Ореенбург))
Гость
19 декабря 2022, 11:39
Зачем Екатеринбург? В Колыму, Колыму везите!
19 декабря 2022, 11:49
ОАЭ.... Щас не поезде не по карману ездить стало.
19 декабря 2022, 14:22
в ОАЭ на поезде, конечно накладно
Гость
19 декабря 2022, 11:56
НДС подняли с 18 до 20%! Возраст выхода на пенсию на 5 лет подняли! (за побег меньше дают)
20 декабря 2022, 01:17
А чем не довольны то ? Ну пусть летят в не погоду и что ? Потом будут не довольны , что приземлится не получилось ?))) Если погода плохая , дак лучше живыми посидеть подождать , чем вас в замес циклонный отправили бы ….
19 декабря 2022, 12:13
тяжко в самолёте сидеть, сочувствую , понимаю.
Гость
19 декабря 2022, 12:35
В СИЗО хуже. Отвечаю.
Гость
19 декабря 2022, 12:47
В окопах тоже не сладко.
Гость
19 декабря 2022, 11:27
Бедные людишки
19 декабря 2022, 11:31
Почему с таким пренебрежением?
Гость
19 декабря 2022, 11:32
19 декабря 2022, 11:31
Почему с таким пренебрежением?
Потому, что у него нет денег даже на Оренбург))
Гость
19 декабря 2022, 11:33
В Белгороде то же аэропорт есть!
Гость
19 декабря 2022, 12:41
Тоже - слитно. Белгород при чём?
19 декабря 2022, 12:44
Гость, это Вы о чем?
Гость
19 декабря 2022, 12:56
Гость
19 декабря 2022, 12:41
Тоже - слитно. Белгород при чём?
Правила учи, школьник.
Гость
19 декабря 2022, 11:38
Российский сервис. Злобный и беспощадный!
19 декабря 2022, 12:43
Гость, российский сервис - лучший сервис в мире. Дёшево и сердито
Гость
19 декабря 2022, 11:31
А кто все эти люди? Чем живут? вот мне начальник твердит - ну поработай чуть больше, ну нет переработки, ну потом премия, ну вот как все в мире... Кто все эти люди?!
19 декабря 2022, 11:39
обычные люди. Летят домой из отпуска.
Гость
19 декабря 2022, 11:50
19 декабря 2022, 11:39
обычные люди. Летят домой из отпуска.
у обычных нет денег на такое
Гость
19 декабря 2022, 11:53
Гость
19 декабря 2022, 11:50
у обычных нет денег на такое
а, или остальные не люди?
Гость
19 декабря 2022, 12:02
Ну пусть они, воспримут Оренбург, как некое продолжение отдыха в ОАЭ. И название тоже на "О" Они же, наверное понимали, что времена тяжелые и нужно было думать про это собираясь на отдых в другую страну, вытаскивая и соря своими миллионами.
Гость
19 декабря 2022, 12:39
Зато до этого не изнемогали. Ничего страшного
19 декабря 2022, 12:12
Изнемогли все. Кирпичи клали.
Гость
19 декабря 2022, 11:41
Самые уставшие, по жизни, люди! Проблемка вышла, аэропорт не тот, плачь Яровславны устроили .... явно не рабочие с Уралвагонзавода на отдых летали
Гость
19 декабря 2022, 11:25
Вот не жаль... нисколько!
Гость
19 декабря 2022, 11:28
Завидовать плохо
Гость
19 декабря 2022, 11:30
Гость
19 декабря 2022, 11:28
Завидовать плохо
это не зависть, а осознание что на тебе заработали и отдохнули
Гость
19 декабря 2022, 11:53
Гость
19 декабря 2022, 11:30
это не зависть, а осознание что на тебе заработали и отдохнули
Ну так кто мешает самому заработать и отдохнуть?
Гость
19 декабря 2022, 13:06
Да ладно, изнемогают они. Вот если бы арабов в Оренбурге посадили вместо ОАЭ, вот те бы точно изнемогали.
Гость
19 декабря 2022, 14:30
Вы не догоняете. Сели не в свой аэропорт, те из самолета не выпускают, сидишь и ждешь когда разрешат лететь, ни еды ни воды, спать хочется дети писклявые. Мы так летели с турции в 18 году, только из-за тумана присели в Перьми часа на 3, а до этого еще и в Анталии была задержка на 3 часа. тур был куплен из Челябинска, поэтому еще часа 3 потом ехать в Ебург надо, в итоге, с Турции о Ебурга добрались за 23 часа почти.😂
Гость
19 декабря 2022, 14:38
Гость
19 декабря 2022, 14:30
Вы не догоняете. Сели не в свой аэропорт, те из самолета не выпускают, сидишь и ждешь когда разрешат лететь, ни еды ни воды, спать хочется дети писклявые. Мы так летели с турции в 18 году, только из-за тумана присели в Перьми часа на 3, а до этого еще и в Анталии была задержка на 3 часа. тур был куплен из Челябинска, поэтому еще часа 3 потом ехать в Ебург надо, в итоге, с Турции о Ебурга добрались за 23 часа почти.😂
Жесть какая)))
21 декабря 2022, 15:23
Летела этим рейсом. Знаете, что самое страшное? Истеричные мужики. Которые локтями распихивают, лезут без очереди в автобус, занимают там места и сидят довольные. Потом истеричные мамы, которые из ОАЭ повезли детей в Екатеринбург в декабре без теплой одежды. Сами в шортах и дети в шортах. Истеричные мамы, которые орали на женщин в окошке информации аэропорта Оренбурга, что они ничем не помогают, что у них дети не ели 12 часов. Видимо женщины эти должны были накормить их детей. Когда моя дочь была маленькой, у меня всегда с собой была еда на всякий случай, теплая одежда, плед, подушка, аптечка. Кто виноват, что родители не позаботились о детях? Ситуации разные могут быть. И уж точно не надо вымещать свою злость на людях, которые в этом не виноваты! Экипаж принял решение не садиться в Екб, значит у них были основания. В итоге все прилетели живые и здоровые. В порту Оренбурга очень отзывчивый персонал, сделали, что от них зависело, оказали теплый прием. Экипаж Air Arabia тоже молодцы! Раздали всю воду, мини бар, накормили перед вылетом из Оренбурга в Екб. Мы поспали немного в отеле, экипаж оставался в самолете все это время. И знаете, не обошлось без ехидного комментария от мужчины средних лет, пассажира: "И что, пожалеть вас бедненьких надо?" Откуда столько злости?
Гость
19 декабря 2022, 11:45
Летая чартерами загранку отдыхать и тусить надо быть готовыми к погодным форсмажорам и связанным с этим трудностями.
Гость
19 декабря 2022, 14:26
и не чартерами тоже
Гость
19 декабря 2022, 11:42
из какой страны? из сша? других стран изгоев я не знаю
19 декабря 2022, 12:08
Прочтите хотя бы численник. Узнаете многое, уверяю.
Гость
19 декабря 2022, 12:34
Бедняжка, ты живешь в стране изгое
Гость
19 декабря 2022, 11:28
В Соль Илецк их отвезите, пусть поплавают
Гость
19 декабря 2022, 11:35
Ох, грядет классовая революция?! Ох и достали они нас, паразиты?!
Гость
19 декабря 2022, 11:38
Не врубаетесь ни фига! Если у атома свинца отнять три электрона получается, получается...золото! (отлито в граните. В Сколково). - Ну вообще то получится ион свинца. Это всё ахинея того - все знают кого!
Гость
19 декабря 2022, 12:04
Да все нормально! Работяги для них еще заработают!
Гость
19 декабря 2022, 12:32
В Курган даже дороги закрыли, самолёты не летают! Как добраться до этой заколдованной территории? Поезда то ходят не?
Гость
19 декабря 2022, 12:48
Ирен. Ну и что такого случилось то? Непогода, снег мокрый. Не принимает аэропорт. Такое впечатление, что за много-много лет, существования аэропортов, это единичный случай.
Гость
19 декабря 2022, 23:03
Изнемогают они, ути неженки какие
Гость
20 декабря 2022, 06:28
Сразу поближе к передовой высаживать надо здесь они нафиг не нужны там им найдется дело отдохнул поработай
Гость
20 декабря 2022, 14:52
Сколько злобных комментариев! Летела на этом рейсе. 1,5 часа кружили над Екатеринбургом. Экипаж арабских авиалиний. У них свои инструкции прописаны в про погодные условия. Они не рискнули садить самолёт на занесённую снегом полосу. Топлива оставалось мало, приземлились в Оренбурге. Проблема с оплатой топлива. Россия отключена от международных денежных переводов. Этот вопрос решали 3 часа! А потом и с Оренбурге погода стала нелётной. Больше 12 ч все находились в неизвестности. Аэропорт Оренбурга вообще не приспособлен для такого количества народа. Ни пить ни есть в аэропорту было нечего. Экипаж не выпустили и самолёта, они сутки провели в самолете в общей сложности. Пассажиры попали в Екатеринбург только через сутки. Все были вымотаны и морально и физически: и пассажиры и экипаж. Откуда столько злобы у комментаторов???
Гость
20 декабря 2022, 20:32
Какого....в такое время ездить по заграницам
Гость
21 декабря 2022, 00:35
Ситуация была аховая половина уехали самостоятельно кто на чем , в порту кроме этого были еще рейсы с задержкой люди ждали стоя ни поесть ни попить, на рейсе были обычные люди с детьми, пожилые, противно читать злорадные коменты, экипаж сделал все что мог раздали всю платное из напитков и еды и ждали в самолете до вечера их не выпустили, оставшихся пассажиров отвезли в гостиницу и накормили обедом, вечером все кто остался улетели этим же самолетом домой.
Гость
19 декабря 2022, 11:39
Куда собрались из страны изгоя?
Гость, в страну любимчиков)
Гость
19 декабря 2022, 13:16
Кому что то не нравится отправляйтесь на СВО, там будете в окопах сидеть в грязи.
Гость
20 декабря 2022, 05:15
А вы что выбрали?
Гость
19 декабря 2022, 11:39
Давно ведь говорят, что надо местное развивать и тут же отдыхать.☹️ Че чужим то деньги отдавать и их развивать? Будьте Патриотами своей Родины!☹️
19 декабря 2022, 11:55
Да нет проблем, как только на родине вместо снегов будут пальмы, теплое море и такой же сервис, а не сугробы, холодина и злобные вахтеры везде :)))
Гость
19 декабря 2022, 12:01
В России много мест для туризма. Но 9 из 12 месяцев в году везде холодно! Это никак не изменить, поэтому люди выбирают более теплые для отдыха зимой. Разве что можно к нам из ОАЭ, Катара, Марокко итд жителей приглашать в туры на "Русскую зиму")))
19 декабря 2022, 12:24
Скотское отношение к скоту, в чём проблема?
Гость
19 декабря 2022, 11:36
Пищат и лезут....
Гость
19 декабря 2022, 12:46
Им на завтрашний вечер Вторника, уже пообещали дискотеку на борту, сегодня вечером, может капустник проведут! Так что, авиакомпания, думает о их досуге и не забыла про них!
Гость
19 декабря 2022, 12:55
Ну а что, хорошо отдохнули. Чего стонать то? Всегда так было и всегда так будет. Не ноавится самолетами, велкам на автомобили. Такое ощущение, что возникаю попытки "пожалей заграничного курортника". Кому эти курортники вообще интересны? Знают, на идут и на что идти готовы ради этих курортов.
Гость
19 декабря 2022, 13:07
Так там до Соль-Илецка - рукой подать!!! Не нужен нам берег Турецкий!!!
Гость
19 декабря 2022, 13:51
так вам и надо