перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошел сбой в работе «Яндекс Go»

15 декабря 2022, 13:46
15 декабря 2022, 14:07
Также на проблемы в работе «Яндекса» жалуются и таксисты, которые не могут получить новые заказы. было бы странно, если водитель получил заказ, а клиент даже не заказывал
Гость
15 декабря 2022, 14:31
Кредиты же, не братые клинтами, навешивают удалённо. По номеру телефона, заряженным Чумаком от трёхлитровой банки, с установками Кашпировского.
15 декабря 2022, 13:51
В этой стране сломалось все 🤣
15 декабря 2022, 14:00
Уж лучше бы это поганая служба окончательно сдохла, а на смену бы пришла другая, с адекватными ценами!
15 декабря 2022, 14:38
И русскими водителями.
Гость
15 декабря 2022, 15:28
15 декабря 2022, 14:38
И русскими водителями.
При заказе авто пишите КОМЕНТ: ВОДИЛА РУССКИЙ!!! ОК!
Гость
15 декабря 2022, 15:53
Чтоб цены были до 100 рублей в любую точку города да? И русские водители ещё и вежливые.
15 декабря 2022, 13:52
а почему это УГ вы назвали главной службой?
15 декабря 2022, 14:06
А какая главная?
15 декабря 2022, 14:45
Потому что больше всех возит. Доперло?
15 декабря 2022, 13:54
Где ваще мой антиполитичный комент?
Гость
15 декабря 2022, 14:21
Я думал, что сломался Максим, да и яндекс с ним
15 декабря 2022, 13:56
Это еще что. Сейчас на рассмотрении закон, запрещающий ит-шникам работать «на иностранной удаленке» в транспортных компаниях, скорее всего перечень запретов очень быстро расширят до любых форм услуг. И вся ИТ-инфраструктура просто посыпется, потому что невозможно оперативно заполнить кадровый голод численностью десятки тысяч единиц в такой отрасли как ИТ. Но разве нас это заботит? Конечно нет. Ради защиты народа Донбаса от унижений россияне готовы отказаться не только от тринадцатой зарплаты.
15 декабря 2022, 14:07
Это, как обычно, не коснется ваты - они про айти и не слышали, очередной удар по инакомыслящей интеллигенции.
16 декабря 2022, 04:21
Что за чушь.
Гость
16 декабря 2022, 07:13
15 декабря 2022, 14:07
Это, как обычно, не коснется ваты - они про айти и не слышали, очередной удар по инакомыслящей интеллигенции.
Инакомыслящий айтишник- это что то новое .Чтобы "инако мыслить" надо иметь алогичность мышления,а у айтишников к счастью с этим проблем нет Но любой айтишник заснет на второй странице любого философского трактата
Гость
15 декабря 2022, 13:52
"через одно минуту" - сильно сказано
Гость
15 декабря 2022, 13:56
яндекс ващще дыррявейшая конторка.....ценник копьё для водителей,радиус бешеный,активность свою понапридумывали....
Гость
15 декабря 2022, 14:06
ничего работать не будет по дорогам фекалии поплывут доллар по 500р скоро
15 декабря 2022, 13:55
Вчера инет мобильный просел. думал билайн скорость срезал.... Однак футболЪ.
Гость
15 декабря 2022, 13:55
Да, сейчас вызывала 15.12.22 13.50 проблема та же, ни чего не работает
Гость
15 декабря 2022, 16:18
так себе новость,ничего страшного
Гость
15 декабря 2022, 21:40
Что уж там говорить, страна сломалась.
Гость
15 декабря 2022, 13:49
Не будет интернета, всё встарет☝️а как вы хотели🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2022, 16:16
Да и фиг с ними. Вышел сегодня в 5:30, сел в свою прогретую машину и спокойно по пустому городу поехал на работу... В 14 вышел с работы и домой... Зачем нужно какое то такси?
Гость
15 декабря 2022, 16:57
Гость, на штраф не нарвался ?
Гость
15 декабря 2022, 19:23
Гость, Не говори гоп! Колёса ещё не скрутили? Но ещё и не вечер.
15 декабря 2022, 13:49
Мало таксов что ли. По тф звоните.
Гость
15 декабря 2022, 13:56
SIMQUORR, так там копеики цены,то яндекс им и подаваи
15 декабря 2022, 14:16
Гость
15 декабря 2022, 13:56
SIMQUORR, так там копеики цены,то яндекс им и подаваи
При нынешних зарплатах даже фельдшеры из деревень от 70 000 нос воротят.
15 декабря 2022, 13:53
Главная служба такси в ЕКБ кабы 088 всегда была.
Гость
15 декабря 2022, 13:55
В Сочи их вообще ждать приходится более получаса, если дождешься, опаздываешь на работу, а водитель звонит и оскорбляет, ужасная служба, сервис ноль
15 декабря 2022, 14:08
Так в Сочи вообще сфера услуг никакая.
Гость
15 декабря 2022, 18:53
Давно уже не пользуюсь этим такси, в городе предостаточно других, снова стали заказывать по тел. и цена на много ниже. Например от Вокзала до Вторчермета в 8 вечера можно уехать за 260 руб, а не 496 как в Яндексе. Делайте выводы кому вы и сколько переплачиваете.
16 декабря 2022, 03:58
Очень жаль того бедолагу, который везёт тебя до вторчика за 260₽
15 декабря 2022, 19:43
Подвисло на 5 минут больше кипиша😉
Гость
15 декабря 2022, 13:52
Главная служба такси это которая не ломается. А Я.Го сломалось. На звание "главной" службы никак не тянет.
Гость
15 декабря 2022, 14:04
Наконец-то Яндекс сдох самая плохая служба такси постоянно пропадают деньги с баланса это равносильно история залезли тебе в карман
Гость
15 декабря 2022, 15:12
Дообновлялся
Гость
15 декабря 2022, 17:59
Надо катать местный агрегатор
Гость
15 декабря 2022, 14:10
пользубсь максимом там дешевле
15 декабря 2022, 14:18
Гость, ну если никуда не торопишься, тогда можно максим подождать))
Гость
15 декабря 2022, 16:56
Гость, если хочешь ехать в ржавом ведре езди на нем дальше
16 декабря 2022, 03:59
пользуюсь бизнес-классом яндекса, жаль вилли ушёл из страны😞
15 декабря 2022, 23:22
Опять роскомнадзор всех перехитрил и заблокировал сам себя? Яндекс.go не вызывается, Сбермаркет сегодня не смог вовремя привести вечером заказ... Очередной прорыв? Скоро повсеместно на лошадях по всей территории страны? ;)
Гость
15 декабря 2022, 13:52
все работает
Гость