в такой богатой стране как Россия, привлекать президента к открытию 5-и километровых кусочков дороги, да по мне это позорище!!!
Сюрр какой то.....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 декабря 2022, 02:08
Надо же ему хоть что то открывать
Гость
13 декабря 2022, 17:42
Где участки-то? Напишите хоть, или карту опубликуйте...
Ага, щас. Все пути объезда сводится к дичпйшей пробке в Богдановиче((((
Даже посмотреть на их проекте – все Объезды приводят в Богданович. А там коллапс. Его не проехать ни объехать🤦🏼♀️
Гость
13 декабря 2022, 19:26
Через дорогу на Сухой Лог можно объехать, расстояние длиннее, но без пробки.
"по видеосвязи поинтересовался, когда завершится реконструкция Тюменского тракта
До Екатеринбурга сначала сделайте нормальную дорогу
Гость
13 декабря 2022, 20:48
все дороги ведут в Геленджик
Гость
13 декабря 2022, 19:43
На каменск когда мост через путепровод сделают, надоело на переезде стоять
Гость
13 декабря 2022, 17:46
Это сладкое слово-завтра:построим,сделаем,запустим,выполним и прочая,прочая,прочая. Вообщем,как всегда "продажа будущих свершений" На вопрос,а куда делись денюжки от прошлых строек,-"гробовая тишина" Вот такие у нас правила...
Гость
13 декабря 2022, 17:40
Ой щас заживем то как😂
Гость
13 декабря 2022, 18:15
Я не понял, они строят на наши налоги, и с нас же потом за проезд брать будут?
Гость
13 декабря 2022, 18:36
Да раньше бесплатные были дороги.для всех
Сейчас система Платон Ротенберга -друга президента собирает плату
Гость
13 декабря 2022, 20:45
ротенберги хуже игил
Гость
14 декабря 2022, 00:13
Это капитализм детка.....
Гость
13 декабря 2022, 18:59
Рогозина срочно кинуть на стройку! Иначе никак..
Гость
13 декабря 2022, 20:23
Пхахах. Русский язык просто в шоке от ваших заголовков.
Гость
13 декабря 2022, 17:29
"новые участки будущего"... новостя о будущем - любимый вовин жанр
Гость
13 декабря 2022, 17:38
Гость, а ты на пенсию уже сегодня хотел?
Гость
13 декабря 2022, 17:39
Чем тебе плоха развязка в академе на Серафиме ? Выезд на Челябинск ? Екад чем плох? Сам то что сделал вообще полезного для общества ?
Почему нам на наши деньги строят нам же платные дороги. не у кого не возникает такого вопроса?
Гость
14 декабря 2022, 00:28
Я даже ответ знаю,это потому что власть имущие подумали:"а чего это у нас холопы так мало денег приносят?не дело...."
Гость
14 декабря 2022, 00:30
Вспоминается мне средневековые европейские законы,где каждый местный князек делал платный проезд по своему мосту для простолюдинов.....
Гость
14 декабря 2022, 00:31
Ну типа капитализм, каждый зарабатывает как может 🤷
Гость
13 декабря 2022, 17:36
"Путин открыл новые участки будущего скоростного автобана"
В одной европейской стране в середине прошлого века местный правитель тоже обожал автобаны открывать.
Думаю за ночь сделают. Изыщут возможности. Президент не просто так спросил. 😁
Гость
13 декабря 2022, 21:09
да ладно. "спросил". вот если бы "призвал", тогда да
Гость
13 декабря 2022, 17:38
Вот и славно! Горжусь нашим президентом!
Гость
13 декабря 2022, 17:39
да, мне вас жаль
Гость
13 декабря 2022, 17:47
Гость
13 декабря 2022, 17:39
да, мне вас жаль
А мне жаль граждан, которые не умеют радоваться за страну и не в состоянии увидеть хорошее даже под носом.
Гость
13 декабря 2022, 18:23
Гость
13 декабря 2022, 17:47
А мне жаль граждан, которые не умеют радоваться за страну и не в состоянии увидеть хорошее даже под носом.
Правильно.Пора начать радоваться светлому будущему, которое наступит после СВО.
Гость
13 декабря 2022, 17:59
Уже сроки поменяли так то осенью - "Новый дорожный объект будет включать в себя 6 транспортных развязок, 11 разворотных петель, 26 мостов, 5 из которых — надземные пешеходные переходы. Строительство обхода планируют завершить до конца 2025 года, уточняется на сайте ФКУ "Уралуправтодор"."
Кто там что ждет не ясно, может в 2026 увидим.
Гость
13 декабря 2022, 17:39
Кто такой путин? Это царь? Почеум он до сих пор у власти?
Гость
13 декабря 2022, 21:13
он со стерхами летал а ты нет
Гость
14 декабря 2022, 00:22
Это ты у своего любимого Ельцина спроси
Гость
13 декабря 2022, 18:10
что бы понять что это за страна откройте карту полетов самолетов в прямом эфире
Наглядно станет и понятно где живут аборигены, где цивилизация.
Обычным людям полеты у нас недоступные по цене.Проживание в гостиннице не доступное.Ужин в ресторане по вечерам не доступный.
Это доступно только с заработком от 300 000 р.
Там же это средняя зарплата, поэтому доступно все это и полеты и ужины и многое другое.
Гость
13 декабря 2022, 23:13
А то все американцы так каждый вечер по ресторанам. Смотри сериалы больше, алеша. Там 40 млн нищих. У остальных ипотека кредит за учебку и авто. В реальности они нищие
Гость
14 декабря 2022, 00:21
Гость
13 декабря 2022, 23:13
А то все американцы так каждый вечер по ресторанам. Смотри сериалы больше, алеша. Там 40 млн нищих. У остальных ипотека кредит за учебку и авто. В реальности они нищие
Нищие и у них и у нас
И кучка алигархов с яхтами и у них и у нас
Так всегда когда капитализм.....
Гость, но речь не про любителей сала. И ты это знаешь.
Гость
13 декабря 2022, 18:03
введены участки от 180 до 215 километра. 35 км, что, серьезно?))) Такими темпами конечно можно и раньше чем в 24 году открыть!
Гость
13 декабря 2022, 19:28
Че не понятно то ? Первый второй и третий.
Гость
13 декабря 2022, 21:01
Гаврила мог забить и двадцать.
Ковер Гавриле помешал.
Гость
13 декабря 2022, 17:45
(федеральная трасса Р-351 Екатеринбург — Тюмень) в ближайшие годы вложат впечатляющую сумму — 34 миллиарда рублей.
---------------------
100милиардов в год бюджет на президента
Гость
13 декабря 2022, 19:59
Ну вот можно опять ипотеку досрочно погасить.
Гость
13 декабря 2022, 20:40
тоже мне новость дна
Гость
13 декабря 2022, 20:48
Деньги отдайте подрядчикам !!!!
Гость
13 декабря 2022, 20:53
путин: хорошо живёте, товарищи?
народ: хорошо, Владимир Владимирович
путин: хотите жить еще лучше?
народ: будет ваше распоряжение, Владимир Владимирович - будем жить еще лучше
Гость
13 декабря 2022, 22:24
Ну Пермский тракт постепенно преображается. Езжу иногда по нему. Строят довольно быстро, но увы в самом Пермском крае строят медленно. Всё возятся с автомагистралью....Хотя там и не планировалось что пойдет в сторону Кунгура. Где то на границе с Пермским краем свернет налево, в сторону Башкирии.
Гость
13 декабря 2022, 23:21
Строят на деньги с платона платные трассы. Браво.
Гость
14 декабря 2022, 01:00
Когда съезд на Тюмень откроют ???? Обещали 20 октября
Гость
14 декабря 2022, 09:50
где расширение. на фото двухполоска
Гость
14 декабря 2022, 14:33
Расширьте дорогу до Ревды, свороти-ка на Первоуральск дикие пробки!!!!
Гость
13 декабря 2022, 19:27
Он на Ладе Калине ехал открывал ? Или теперь он только на КАМАЗах ездит ?
Гость
13 декабря 2022, 20:50
на мерсах, калина с камазом - слишком легкое решение.
Гость
13 декабря 2022, 17:53
какая разница что думают аборигены
главное право на их ресурсы
как говорится ловкость рук и цап царап.
Все остальное чушь и компот
Хорошего вам настроения !
Гость
13 декабря 2022, 21:10
Вспомнил гоголя. Что то про дураков и дороги. Там же манилов - мост через пруд и лакеи лакеи лакеи.
Можно кого-либо найти чтобы дороги переделал и фуры могли ездить или дороги так делаются для мелких.
Хотя зачем вам это - это же не америка. Где автоцистерны из нержавейки.
Гость
13 декабря 2022, 22:18
Идёт плавная и плановая подготовка населения к Великим Выборам 2024 года! Ура россияне!
P/S Информация дана смотрящим телевидение.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Владимир Путин открыл новые участки будущего автобана Москва — Екатеринбург