перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ГИБДД ищет хитрого водителя, сбежавшего после ДТП

10 декабря 2022, 14:24
10 декабря 2022, 14:33
напугали лишение прав .у него их и нет наверное
10 декабря 2022, 15:07
Перестрелки ОПГ, авто на подложных номерах, неизвестные сейфы и все это на глазах проверки из МСК? Забавно
10 декабря 2022, 15:21
Если машина в угоне - никого не найдут.
Гость
10 декабря 2022, 15:24
и так никого искать не будут, ано им надо?
10 декабря 2022, 14:28
Ну тут ни чего не добавить , спортивные штаны с ботинками ..
Гость
10 декабря 2022, 15:01
Капот в шлифованной шпаклевке. Красить? А зачем, все равно въеду в кого-нибудь
Гость
10 декабря 2022, 20:48
Андрюс, а куртка похоже от таджика.😳
10 декабря 2022, 21:08
Гость
10 декабря 2022, 20:48
Андрюс, а куртка похоже от таджика.😳
Гость, я думаю это некое внутренние состояние 🤣
10 декабря 2022, 17:50
"вдруг его кто-то узнает, или ему самому станет стыдно"...не надейся девушка...тем, кто носит спортивные штаны "Adidas", с туфлями и ботинками, стыдно не бывает по определению ))))
10 декабря 2022, 15:19
Зачем снимать номера если они подложные?
Гость
10 декабря 2022, 17:13
ты ванга? про номера всех сразу всё знаешь?
Гость
10 декабря 2022, 19:21
шоб никто не догодалсИ
Гость
10 декабря 2022, 19:35
Гость
10 декабря 2022, 17:13
ты ванга? про номера всех сразу всё знаешь?
Тебе на новый год у деда мороза надо букварь попросить! Читать научиться
10 декабря 2022, 15:28
Молодец , что успела сфотографировать ! 👍🏼
Гость
10 декабря 2022, 14:32
"Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места ДТП водителю грозит лишение прав. " А за езду по подложным номерам ничего не грозит? Там ведь и штрафы и лишение и др....
10 декабря 2022, 19:45
Куртка-спецовка, штаны зачуханные... С тачкой не вяжется. Вангую, чел с автосервиса клиентскую машину взял.
Гость
11 декабря 2022, 00:32
Внатуре
Гость
10 декабря 2022, 15:03
Потому, что на дорогах нет инспекторов безправники, бухие, лишённые и подобные чувствуют себя вольготно. Попадутся рано или поздно? Как-же . если в ДТП не попадут но и то можно сбежать. А искать никто не будет, разве только случайно
10 декабря 2022, 14:57
Дяденька краснеет от стыда.
Гость
10 декабря 2022, 14:57
Этот давно ездит с этими номерами, опять доказывает отличную работу нашего ГИБДД
Гость
10 декабря 2022, 16:18
Какую работу? Если работать некому? Каждый день за рулем и вообще ни одного патруля, в москве глаза болят от кол-ва мигалок
10 декабря 2022, 16:04
Ну и прикид
Гость
10 декабря 2022, 14:32
Обычно такие хитрецы с номерами ахххаа, но полицАи их потом почему то не ищут
Гость
10 декабря 2022, 14:44
глядя на него анализы и те плохие взять нечего
10 декабря 2022, 16:00
— Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места ДТП водителю грозит лишение прав. - А почему в открытую автоинспекция выносит вердикт, она что суд ? По 12.27 в части второй решение судья принимает. И это не обязательно лишение. Статья предусматривает так же административный арест до 15 суток . За оставление места ДТП , за скручивание номеров могут и арест дать . Как за более злостное деяние . Если бы просто шоркнул ,стукнул и от страха там например уехал то 100% лишение как менее суровое наказание
Гость
10 декабря 2022, 16:32
То стреляют то с подложными номерами катаются. Полная анархия. Власти в городе нет совсем.😠😠😠
Гость
10 декабря 2022, 14:29
Лет через пятьдесят найдут
Гость
10 декабря 2022, 15:13
в угоне
10 декабря 2022, 21:07
Ага, щас. Лишение. Черта с два. Мне ночью газелист доставщик из магазина Оби разнёс пол зада на припаркованном автомобиле. Фара, бампер- в хлам. Ни номера ни не ставил ничего и скрылся. Даже по камерам было видно что он из машины вообще не выходил шлёпнул и быстро уехал. Два месяца их искала нашла. Вид не сильно славянский, малолетка 20 летний. В суде «у меня жена, грудной ребенок, мне работать надо, не лишайте, я больше не буду». Дали пять суток ареста. Мне какой толк с этого? Ремонт вышел на 60, ОСАГО выплатила 25. Он снова за рулем через 5 суток🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
10 декабря 2022, 18:11
Что скажут приставы? Что скажет владелец УАЗа, штрафы смог оспорить?
10 декабря 2022, 16:23
В чем хитрость?
Гость
10 декабря 2022, 17:06
На главных трассах города ставится десяток СКРЫТЫХ камер с распознаванием марки авто и подключенных к базе госномеров по учётам ГИБДД. Как только марка или цвет авто не соответствует базе, фото скидывается в накопитель для последующего розыска. Так как все бандиты ездят с подменными номерами, то таким образом можно быстро поймать сотни преступников и раскрыть тысячи преступлений.
Гость
10 декабря 2022, 15:22
Отличные новости для тех кто ратовал за сокращение количества инспекторов на наших улицах Теперь благодать,все под камерами,штрафы летят,угоны ловить некому,бесправников ловить некому,лишенцев ловить некому,пьяных ловить некому Занавес.....
Гость
10 декабря 2022, 16:19
Я гибддшника реально года 2 уже не видел на улице
Гость
10 декабря 2022, 14:42
КанЭчнА найдут Телевизор украли, при наличии паспорта НЕ НАШЛИ, сказали, мы их в розыск объявили 😀😀😀 А тут конечно, обязательно найдут
Гость
10 декабря 2022, 16:08
У него лампасы генеральские на штанах – ничего не выгорит! Он же генерал!
Гость
10 декабря 2022, 16:29
400-ая братва начала номера менять?
Гость
10 декабря 2022, 16:33
А прикиньте – он бы и её номера скрутил, пока зевала.
Гость
10 декабря 2022, 17:23
спецодежда телогрейка, спортивные штаны адидас и ботинки каблуки)))- прикид шик блеск
Гость
10 декабря 2022, 17:14
поиск века прям - минут 10-15
Гость
10 декабря 2022, 17:33
На корейке из чего бампер сделан? из пластикого одноразового стаканчика?ващпе за что такие деньги берут?
10 декабря 2022, 14:36
Типичный Z-патриот.
Гость
10 декабря 2022, 15:35
В каменск-уральске искать надо , возле уазика
Гость
10 декабря 2022, 15:58
В Каменске-УральсКОМ
Гость
10 декабря 2022, 15:07
Курточка на спецодежду уралкабеля похожа
Гость
10 декабря 2022, 18:57
год назад аналогичный случай. гибдд утверждает, что водителя объявило в розыск, но результатов нет. проблема не решается
10 декабря 2022, 16:35
В администрации ищите, обычно именно они сразу скручивают номера...
10 декабря 2022, 14:50
В чем хитрость? Вин номер-то не унести с собой
Гость
10 декабря 2022, 16:19
Вин номер? А кто его сфоткал или увидел?
Гость
10 декабря 2022, 17:37
Сам понимаешь что пишешь
10 декабря 2022, 17:21
"В Екатеринбурге ГИБДД ищет водителя, который сбежал с места ДТП. Ему грозит лишение прав" *** В США побег - УГОЛОВНОЕ преступление. А права забирают у тех - кто не может ездить. *** Если в России бежавших водителей лишают права ездить - тогда бежаВШИх пешеходов надо лишать права ходить?
Гость
10 декабря 2022, 23:40
Теперь понятно почему вы здесь денно-нощно. В Калифорнии такие ‘шутки’ никто не оценит.
11 декабря 2022, 05:10
Гость
10 декабря 2022, 23:40
Теперь понятно почему вы здесь денно-нощно. В Калифорнии такие ‘шутки’ никто не оценит.
У ля свои понятия, у меня - свои.
11 декабря 2022, 05:11
Гость
10 декабря 2022, 23:40
Теперь понятно почему вы здесь денно-нощно. В Калифорнии такие ‘шутки’ никто не оценит.
Но тема всё же автомобильная.
10 декабря 2022, 14:31
Почему она называет его виновником? Сама же пишет, что договориться не удалось, а раз так, то виновника может определить только суд.
10 декабря 2022, 14:32
48799668, В багажник въехал, уже виноват!
Гость
10 декабря 2022, 14:59
Договариваются по возмещению ущерба на месте, без оформления. А Вы думаете - "а давай договоримся, кто из нас виноват"?
Гость
10 декабря 2022, 15:39
А089В а дальше???
Гость
10 декабря 2022, 17:57
С96
Гость
10 декабря 2022, 15:26
Не лишение, а штраф,и то если найдут,в чем я глубоко сомневаюсь .....
Гость
10 декабря 2022, 15:24
сосед с дачи
Гость
10 декабря 2022, 15:33
Дворников Денис который? Не?
Гость
10 декабря 2022, 20:36
а Колхозник то молодец , обвел вокруг
Гость
10 декабря 2022, 22:22
Да вот ни грамма не стыдно. Пойду пива пить.
Гость
10 декабря 2022, 23:17
Штраф за такое должен начинать от с мллиона
Гость