Почему фото не совпадает улицей, отмеченной на карте ? Башню разрушили в 2018 году, видимо фотографу было лень к БЦ Небо сходить за новой фоткой, запилил старую ))))
Гость
7 декабря 2022, 14:54
Также по просьбе горожан раззорили и закрыли птицефабрику и молокозавод.
Гость
7 декабря 2022, 15:34
ну это смотря каких горожан.
у нас тоже всего лишь одна гражданка попросила сроки обнулить - ей не отказала вся страна.
Гость
8 декабря 2022, 00:40
Что за бред? Лишь бы что-нибудь ляпнуть. Да и ещё не в тему
Гость
7 декабря 2022, 14:50
Дак там хватает участков со знаками, вот только плевать все хотели на них. И так по всему городу.
Гость
7 декабря 2022, 14:54
да всем плевать на знаки. энгельса, карла маркса - все под знаками в два ряда заставлено. наглые водители объезжают припаркованных, не пропуская встречку. полная анархия, и ни одного эвакуатора
Гость
7 декабря 2022, 15:44
да потому что там не организованы места. а те что там попадались только убирают. И что они с такими действиями хотят?
Гость
7 декабря 2022, 15:48
Гость
7 декабря 2022, 15:44
да потому что там не организованы места. а те что там попадались только убирают. И что они с такими действиями хотят?
не организованные места - повод наплевать на всех?
Гость
8 декабря 2022, 08:44
Гость
7 декабря 2022, 15:48
не организованные места - повод наплевать на всех?
а чем простые люди хуже администрации? Те наплевали на жителей. Жители наплевали на всех .
Гость
7 декабря 2022, 15:20
"Ввести ограничения решили по просьбе горожан"
А обустроить парковочные места, по просьбам горожан, не хотят?
Гость
7 декабря 2022, 15:36
просьбы таких граждан никто не слушает
Гость
7 декабря 2022, 15:42
Гость
7 декабря 2022, 15:36
просьбы таких граждан никто не слушает
каких таких? Которые обеспечивают тысячи рабочих мест в городе. Миллионы зарплат и налогов ? В одном бензине 70% налогов.
Гость
8 декабря 2022, 07:42
Проще и дешевле поставить дорожные знаки чем построить парковку. Зачем тогда замарачиваться? 🤣
Запрещающими знаками проблему не решить. Водители оставляют машины с включённой аварийкой.
Нужны парковки платные, при условии, что их можно оплатить и картой и наличкой, а то ведь сколько бесхозных машин стоит вдоль дорог.
Гость
8 декабря 2022, 12:17
только слово перепутали. БЕСПЛАТНЫЕ. Точнее оплаченные. Но не предоставляемые.
Гость
7 декабря 2022, 15:20
В стране-изгое уже 22 года все только запрещают и ограничевают. Когда уже хоть что-то разрешат?
Гость
8 декабря 2022, 07:44
Можно комментарии писать на любые темы. И даже критиковать президента, что запрещено в сша.
Гость
8 декабря 2022, 10:13
Что за страна изгой? Какая это? Сша?
Гость
7 декабря 2022, 15:03
Улица Народной Воли тянется от Восточной до Серафимы.
толку то? сколько таких улиц, но водятлы забили на знаки, на ДПС и самое главное на остальных водителей! Стоят спокойно затрудняя движение!
Гость
7 декабря 2022, 14:49
Чернецкий стасик,что ли, один из горожан? парковка рядом с офисником пустует?
Гость
8 декабря 2022, 00:51
А по просьбе автомобилистов администрация города и районов парковочные карманы в городе обустраивают или нет? Одними запретами общественные проблемы не решают, это путь в никуда!
Гость
8 декабря 2022, 06:49
Мдааа , может просто "Небо" снести и не будет кучи машин , вы ребята прежде чем что то строить думайте где люди которые там работают , приезжают будут парковаться , почему в России многое через одно место делаю🤦♂️
Гость
8 декабря 2022, 08:41
Когда будет заголовок "По просьбе автомобилистов и жителей построили бесплатную парковку"?
Гость
8 декабря 2022, 10:14
По просьбе жителей пожалуйста уберите тошнотиков и баб с дорог! И отправьте приезжих по домам!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%В Екатеринбурге запретят парковаться на улице Народной Воли