В 2019 году аналогично было, новый владелец также не поставил на учёт, а мне 5 или 6 штрафов пришло. В ГАИ так и не доказала, что не я за рулём была, хотя по фотофиксации видно, что мужчина сидит.
Гость
7 декабря 2022, 09:14
Подаренок, не понял, почему не смогли доказать? Предоставляется ДКП в гаи, где отражена дата продажи авто, как следствие, штрафы после этой даты уже не ваши.
Гость
7 декабря 2022, 09:29
Гость
7 декабря 2022, 09:14
Подаренок, не понял, почему не смогли доказать? Предоставляется ДКП в гаи, где отражена дата продажи авто, как следствие, штрафы после этой даты уже не ваши.
Подаренок, не понял, почему не смогли доказать? Предоставляется ДКП в гаи, где отражена дата продажи авто, как следствие, штрафы после этой даты уже не ваши.
Да, все верно, я и оба договора показывала и показала, что на фотофиксации точно не женщина сидит, бесполезно. Они мне как сказали, машина числится на Вас, не имеет значения кто за рулём.
Заплатила штрафы, сняла с учёта . Потом из ГАИ позвонили, чтобы новые покупатели со мной сделали реальный договор для регистрации в ГАИ. Он красавец ещё успел новые штрафы накатать, короче им тоже пришлось платить за него.
Честно говоря, штрафы за подобные нарушения должны быть не такие копеешные.
Очередные сказки для запугивания населения. Вступление в наследство - 6 месяцев, хозяин умер в мае, какие могут быть штрафы? Какие штрафы на незарегистрированный автомобиль, кроме штрафа за управление на незарегистрированном в установленном порядке?
Гость
7 декабря 2022, 07:24
На лексусе налог под 45 тыс рублей , получается выгоднее так ездить .
задержали помощью интеллектуальной системы «Путина»?
Гость
7 декабря 2022, 09:42
Про регистрацию авто и налоги. Неудивительно, что ловят не угонщиков (цель у паутины была изначально именно борьба с угонами) а неплательщиков. Причем в основном приоритет такой :
1. Штрафы гибдд
2. Алименты
3.Налог
первый пункт ловят для палочной системы, 2й пункт по разнарядке фссп перед НГ и если пишут мамочки жалобы. Налог- как повезет,если машина часто нарушает горе-аналитик ставит на сторожок...
И за 30 к вам поищут машину, вдруг вам кто должен и вы хотите найти имущество должника...
вот так обстоят дела с паутиной.
Гость
7 декабря 2022, 21:16
шульман муж, не удивлен и здешним бизнесом при всеобщем оголодании из-за резких повышений цен на все и везде! ☹️ Там ведь тоже кушать хотят и еще семьи дома.☹️
Гость