перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Автобус до Верхней Пышмы сломался на полпути

1 декабря 2022, 00:24
Как-то всё рвано у АО "Автотранспорт ". В 10-ых годах, как-то ещё можно было уехать, а сейчас всё со срывами и долгими ожиданиями. Когда-нибудь, может рано или поздно выставят маршруты на торги (с привлечением нового перевозчика). Задача, правда, не из простых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 08:33
как старый директор ушел, эффективные менеджеры заэффективничали предприятие, видимо. Крутой дядька был, курил у себя в кабинете постоянно.
1 декабря 2022, 00:51
Вы почему опять фейки кидаете? Я сам ехал на 111, и видел, как толпа людей из того 108 автобуса пересела в тот, в котором я ехал, и они не платили за пересадку
1 декабря 2022, 02:25
266295837, дак девушка наверное за 45р рубилась и в этот момент остальные молча вышли и уехали на 111😄
Гость
1 декабря 2022, 03:21
это Березина. Она любит по жестче
1 декабря 2022, 05:55
От Союзной до Пышмы - 10 минут пешком, ходит трамвай. В шоке она от людей. И никогда людей на остановках не бросали. Всегда садили на следущий маршрут. Вела видимо себя так, так и ответили. И да, безнал в магазине возвращают через несколько дней после заявления, а тут захотела сразу и наличкой?
Да не так уж и далеко там идти. Заодно лимфу разгоните, здоровее будете. Очень полезно. Вот пусть теперь постоянно ломается - нация оздоровится)
Гость
1 декабря 2022, 03:56
Ничего подобного. Всякое случается. Я тоже ехала в нем, минут 10 водитель пытался наладить что то. Наладил, и поехали сразу же. Стояли не более 15 минут на остановке. Это транспорт, зима, всякое бывает
1 декабря 2022, 00:18
Кто Вам в полночь предоставит подменный автобус?! Рейс Последний! Может, еще вертолет за вами выслать? Кто вам сразу деньги наличкой вернет, если вы платили безналом?! (Варламов топит за общественный транспорт, перешлите ему эту статью, теоретику... )!
1 декабря 2022, 00:50
Вы что - совсем уже? Ведь этот последний рейс НЕ СОСТОЯЛСЯ! И автобусов у них целая куча.
Гость
1 декабря 2022, 00:52
Государство не просило вас ездить на общественном транспорте!
Гость
1 декабря 2022, 00:55
НУ вот поэтому вы неважно живете. Терпите дальше
1 декабря 2022, 00:17
90% просто молча вышли- всё, что нужно знать о россиянах
Гость
1 декабря 2022, 00:25
А надо было сидеть и мерзнуть? может заночевать надо надо было в нем?
Гость
1 декабря 2022, 00:28
както ехал на 37 и оже он сломался и я из принципа не выходил и ждал внутри другой ! говорил так и так стоите вам какая розница а мн тут не дует ! а вот к 150 автобусу сегодня был вопрос точнее к его водителю ! не стал везти меня 2 остановки сказал нет такого тарифа ! а остальные до этого штук цать возили !
Гость
1 декабря 2022, 00:30
Гость
1 декабря 2022, 00:25
А надо было сидеть и мерзнуть? может заночевать надо надо было в нем?
русский, надо нннадо ннннаадддо было требовать вернуть деньги, услуга не предоставлена.
Страшные новости, ох жуть
Гость
1 декабря 2022, 09:37
Да это Мадам сама осталась на остановке Её звали а она всё-таки не захотела ехать
Гость
1 декабря 2022, 09:37
Да это Мадам сама осталась на остановке Её звали а она всё-таки не захотела ехать
Гость, решила и рыбку съесть, и 45 рублей вернуть)
Гость
1 декабря 2022, 00:51
хотя судя по тексту выдумки е1 )))) развлекаются
1 декабря 2022, 00:14
Исжайти на транваи
1 декабря 2022, 00:52
Пробовала ндавно одна бабка подъехать на трамвае - но облом - трамвай её задавил. На ваши советы бабок не напасёшься.
1 декабря 2022, 06:13
Будни за МКоДА 😂
Гость
1 декабря 2022, 00:34
А что надо было сделать?
Гость
1 декабря 2022, 05:18
Дать денег на ремонт
1 декабря 2022, 00:38
А камера-то на телефоне не из дешевых, супостат! Или щас так все снимают?, поясните гуманитарию.
1 декабря 2022, 02:24
Vox populi vox Dei (Сила в правде), айфон по-любому. С ними часто в автобусах ездят и ругаются со всеми😄
Гость
1 декабря 2022, 00:48
странная дама... купи себе трамвай и вперед )) а лучше луноход... на такси денег не нашлось, но мужа напрячь надо, чтобы поискал где и как ведро каршеринга найти и за ней приехать погибающей в морозах трамваев...
Гость
1 декабря 2022, 00:34
накинула на вентилятор ничего ))) если ты на ОТ а твой муж на каршеринге, а что тебе не нравится то? личный вертолет может?
Гость
1 декабря 2022, 00:51
Может Путину позвонить? Поможет? Нет, вряд ли, ведь он уже всех похоронил.
Гость
1 декабря 2022, 10:45
Гость
1 декабря 2022, 00:51
Может Путину позвонить? Поможет? Нет, вряд ли, ведь он уже всех похоронил.
К тебе уже выехали, жди
Гость
1 декабря 2022, 00:31
туда все ещё скотовозы ездят на маршрутах?
Гость
1 декабря 2022, 01:18
Так это... на транвай надо было бежать!!! Егож для этого и запустили, резерв для ломающихся аптобусоф - транвай 333
Гость
1 декабря 2022, 08:02
Да у них постоянно такое, по маршруту вечно ходят только 4 автобуса, два 108 и два 111, директор АО "Автотранспорт" Коротков постоянно в интервью врет что все отлично на маршрутах полно автобусов, промежуток по времени 15-20 минут ходят. Да да, Коротков А.Е. вы бы хоть недельку покатались на работу по этим маршрутам и поняли бы что к чему и что на маршруте у вас автобусов не хватает и что промежуток по времени мин 40 мин составляет, а не в носу бы на своем рабочем месте ковырялись. Еще и тарифы подняли, непонятно чем обосновав.
Гость
1 декабря 2022, 08:26
Смешно!!! Особенно слово ,,трасса,, между Верхней Пышмой и Екатеринбургом))) Деаушка похоже не знает к чему предратся,,, скорее всего за свои 45 рублей удавилась!!!
Гость
1 декабря 2022, 10:18
Высосано из пальца явно
Гость
1 декабря 2022, 10:45
Ниачом в своем репертуаре. Вам кто ниачомы негативные оплачивает?
Гость
1 декабря 2022, 11:41
Так и уехать на 108 автобусе утром - это целый квест. По расписанию не выходит. Диспетчера трубки не берут. А если возмут- то мычать что-то нечленораздельное . Пробки, снег, водители уволились. Кондукторов нет. Причем никогда не могут сказать точное время , когда автобус поедет. В общем, всеми способами пытаются заставить ездить на мигрантах по 100 рублей, которые заполонили все остановки.
1 декабря 2022, 00:15
Не обморозились?
Гость
1 декабря 2022, 00:28
у них трамвай есть
1 декабря 2022, 08:56
Может и хорошо что не доехали до верхней Пышмы Нечего там делать
Гость
1 декабря 2022, 13:28
Ездите на трамвае!)
Гость
1 декабря 2022, 13:52
трамвай по этому маршруту по Верхней Пышме не ездит!
Гость
1 декабря 2022, 06:11
ЭТО ХОРОШОООО!!!
Гость
1 декабря 2022, 09:46
Это диверсия трамвайщиков...))))
1 декабря 2022, 15:28
То что прокомментировал автотранспорт по этому поводу. Ложь. Вот так люди и ездят, мучаются
Гость
2 декабря 2022, 18:07
111 маршрут это вообще кошмар. 30.12.22.ждал на остановке 45 минут.Порасписанию только первые 2 автобуса, и то не каждый день,из сугрэса ,на Калинина уже битком.Кондуктора говорят,работать не кому,кто пойдет работать если не хотят платить,а цена проезда выросла,опять кому-то денег мало...
Гость
1 декабря 2022, 05:21
Терпилы обыкновенные В садик ребенка за деньги, в школу за деньги, лечиться за деньги, от пенсий отказались... А здесь чем хуже, поездку оплатили и не поехали- всё как везде!!! Молодцы!!! В следующий раз на ремонт скинуться заставят или автобус ремонтировать за свой счёт...
Гость
1 декабря 2022, 12:16
Тебя папка с мамкой за деньги тоже содержат. Или дядя Сэм?
Гость
1 декабря 2022, 12:52
Гость
1 декабря 2022, 12:16
Тебя папка с мамкой за деньги тоже содержат. Или дядя Сэм?
Сам понял что изрыгнул?
Гость
1 декабря 2022, 15:12
Гость
1 декабря 2022, 12:52
Сам понял что изрыгнул?
Иноагент вычислен. Оставайтесь на месте.
Гость
1 декабря 2022, 00:53
Вы что холопы, забыли? Государство не просило вас ездить на общественном транспорте!
Гость
1 декабря 2022, 01:00
ай ай ай... как так быдло сьело, будлу надо было домой.
Житель местный, оно рожать не просило, про транспорт не было сказано
Гость
1 декабря 2022, 00:49
Ну что вы как в первый раз? В какой стране живете, забыли? Терпите терпилы и дальше. Никто вам ничего не должен. Людей вон как баранов кромсают на фронте, а вы пешком не можете пройти километра два..
Гость
1 декабря 2022, 01:12
А вы разве не в этой же стране живете?
1 декабря 2022, 02:02
Какой телефон у "военкора"?, почему 22 22:22 так четко видно?!!!! А вы увидели в 2 - Z?!
1 декабря 2022, 00:33
"— Подменный автобус не предоставили, вернуть деньги за проезд отказались. Сказали: «Вы что как первый раз? Автобусы ломаются, и ничего с этим не сделать» — объяснила Елена" 1. "Автобусы ломаются" - ВРАНЬЁ. На линию выезжают ИСПРАВНЫЕ автобусы - и за 1 день они сломаться не могут. В США когда чинят в мастерскеой - дают гарантию - на год, на полгода, на 3 месяца - ну по крайней мере даже если без всякой гарантии к ним придёшь через месяц и скажешь: - "Ну что же вы - сломалось!" - они конечно всполошатся - всё поправят. А так чтобы выехала исправная машина где всё на месте и всё крутится - и вдруг внезапно резко сломалась так что вообще не может ехать - с чего бы? Они наоборот всегда ноют - чини вот это и вот это - а то сломается - но ничего не ломается. 2. Убытки людям за простой и опоздание они МОГУТ возместить. Если у них такое предусмотрено в правилах - то сами, а если нет - то через суд. 3. Но уж ДОВЕЗТИ-то людей, которые у них УЖЕ купили билеты - они же могут?! Для этого же вообще ничего не надо делать!
Гость
1 декабря 2022, 00:59
Нужно пересесть на следующий автобус. Но если этот последний, то ты готов ждать следующий час-полтора, пока найдут водителя и он до тебя доедет? Я бы вышла и спокойно вызвала такси. А вот потом бы разбиралась, если не было бы день. О себе думать тоже надо! Ну и мужа чего гонять? Такси не ездит?
1 декабря 2022, 02:23
Гость
1 декабря 2022, 00:59
Нужно пересесть на следующий автобус. Но если этот последний, то ты готов ждать следующий час-полтора, пока найдут водителя и он до тебя доедет? Я бы вышла и спокойно вызвала такси. А вот потом бы разбиралась, если не было бы день. О себе думать тоже надо! Ну и мужа чего гонять? Такси не ездит?
Окс, да какое ей такси, ночью рулится за 45р, а тут ещё на такси тратиться😄лучше уж мужа позвать и пока он едет - делать мозг водителю.
1 декабря 2022, 06:41
Гость
1 декабря 2022, 00:59
Нужно пересесть на следующий автобус. Но если этот последний, то ты готов ждать следующий час-полтора, пока найдут водителя и он до тебя доедет? Я бы вышла и спокойно вызвала такси. А вот потом бы разбиралась, если не было бы день. О себе думать тоже надо! Ну и мужа чего гонять? Такси не ездит?
Где можно ознакомиться с этими правилами?
Гость
1 декабря 2022, 00:19
Я бы насерил в салоне этого автобуса за это им, пусть отмывают потом.
Гость
1 декабря 2022, 05:54
Вот так и есть . Один человек на стадо животных . Бэээ
1 декабря 2022, 00:56
Вот ещё случай. Мне раз звонит знакомая бабка: - "Я выпала с поезда". Я перепугался: - "Покалечились"? - "Нет". - "Стукнулись"? - "Нет". - "Можете рассказать"? - "Я садилась в поезд с 2 сумками в руках- в какой-то момент не удержалась за поручень- и повалилась назад". Я: - "Выпали на перрон"?! - "Нет. За мной поднимались люди- и мужик сзади меня поддержал". Я: - "Так Вы не упали"?! - "Нет". (!) - "Но всё равно- я подала иск- и мне выплатили компенсацию". Я: - "Был суд"? - "Нет- просто заплатили- и всё".
1 декабря 2022, 03:45
За 5 минут 5 минусов - а в профиле всего 1 минус
1 декабря 2022, 03:47
"Злобный".
1 декабря 2022, 03:47
Чудеса в решете.
1 декабря 2022, 08:56
Хорошо что за Леной муж приехал А если у кого то муж уже там?
1 декабря 2022, 00:51
А куда одевалась дважды задавленная вместе с внучкой на остановке бабуся, которая всем советует ездить на ОТ?
1 декабря 2022, 00:47
А вот случай со мной в США. Раз автобус опоздал на целых 15 минут - неслыханное дело! А потом подваливает маленький автобусик с низкой посадкой типа маршрутки - в обычном автобусе водитель сидит высоко как кроль - а там он почти что на земле сидел - оттуда с таким похабным видом высовывается водитель - и говорит: - "Извините - мой автобус сломался - пришлось вот на этом". Но народу было немного - а маршрутка проворнее - так что он в дороге наверстал.
Гость
1 декабря 2022, 01:13
Мы все за вас очень рады
Гость
1 декабря 2022, 02:36
Вы все должны целовать Украинский Флаг!