перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге неуклюжие автоинструкторы смяли чужую машину и скрылись: видео

30 ноября 2022, 13:31
как это в рамках закона об осаго, а как же покинул место ДТП????
Гость
30 ноября 2022, 13:38
А как возмещение ущерба зависит от сокрытия с места ДТП?
Гость
30 ноября 2022, 13:39
если не дождался второго владельца, можно самому съездить в гибдд и составить схему. это не считается оставлением, я уточняла.
Гость
30 ноября 2022, 14:04
Гость
30 ноября 2022, 14:04
если не дождался второго владельца, можно самому съездить в гибдд и составить схему. это не считается оставлением, я уточняла.
ну он то не поехал. так что прав должны лить. годика на 3 - в самый раз будет.
30 ноября 2022, 14:18
Они рассчитывали, что буксирующий авто поедет вдоль дороги, а буксируемый выедет вопреки законам физики перпендикулярно первому ? А они точно инструктора?
Гость
1 декабря 2022, 18:53
Хорошая антиреклама автошколы 😂😂😂
30 ноября 2022, 13:38
это инструкторы??? как же они учат то?
Гость
30 ноября 2022, 13:49
судя по тому как у нас ездят, они больше всех водителей и обучили)
Гость
30 ноября 2022, 14:32
прекрасная антиреклама этой "школе". мне кажется, что эти граждане были пьяны, судя по их абсолютно нелогичным действиям.
Гость
30 ноября 2022, 16:17
за деньги сдают люди, так и учат
30 ноября 2022, 13:42
Кто так буксирует !? Что за дилетанты?!
Гость
30 ноября 2022, 14:29
Это не дилетанты, а профессионалы. Они же других учат 😂
Гость
30 ноября 2022, 21:46
Гость
30 ноября 2022, 21:46
Это не дилетанты, а профессионалы. Они же других учат 😂
Не можешь сам - учи других!
30 ноября 2022, 13:46
Профессионалы
30 ноября 2022, 13:51
В рамках закона у инструктора права надо было отобрать, а потом уже компенсация ущерба итд итп...Вот такие и учат курсантов, а потом они на дорогах косячат.
Гость
30 ноября 2022, 13:31
"Инструктор вышел и осмотрел «Ладу», пришел к выводу, что повреждений нет, поэтому они уехали... Позднее наш сотрудник обратился в ГИБДД по этому случаю и заявил, что наехал на стоящее транспортное средство." Профессиональный инструктор, не может разобраться в своей ежедневной работе, название автошколы в студию)))
Гость
30 ноября 2022, 13:48
В автошколе СТК-1, куда мы обратились за комментарием, оказались в курсе ЧП.
Гость
30 ноября 2022, 14:43
СТК-1
Гость
30 ноября 2022, 13:39
вот такие новые водители глядя на инструктора сбегают с места ДТП.Гнать в шею таких инструкторов в шею с волчим билетом чтоб больше никого не учил
Гость
30 ноября 2022, 15:10
Гость, да, уж! ☹️ Такие точно ничему правильному не научат курсантов и потому гнать их надо поганой метлой и с клеймом на лоб - Бракодел!😜🤪😎
30 ноября 2022, 14:00
Инструктор автошколы на учебной машине… творит такое! Мне кажется, это называется «полное несоответствие занимаемой должности».
30 ноября 2022, 15:59
ну не выедет машина как они хотели, все законам геометрии движения, ну что ж такие туууу.....е!! просчитать траекторию ума не хватило?
30 ноября 2022, 14:17
какое государство - такие и инструкторы, военные, учителя, врачи и т.д.
Гость
30 ноября 2022, 13:40
Ха ха, вот такие "инструкторы" обучают людей вождению, а потом все удивляются, почему столько аварий, ДТП со смертельным исходом?
Гость
30 ноября 2022, 13:37
автошкола не вкурсе пдд
30 ноября 2022, 14:11
Высший пилотаж идиотизма
Гость
30 ноября 2022, 13:32
Уволить таких автоинструкторов с позором! А то потом удивляемся почему это у нас так ужасно люди по дорогам ездят?
30 ноября 2022, 21:28
промахнулся, хотел нажать "+" 😉
Гость
30 ноября 2022, 13:49
Машину чужую на полметра сдвинули - да не, ваще нет повреждений, поехали отсюда. И при чем тут в отмазках автошколы про нерабочее время? Можно в нерабочее время не заявлять о ДТП? Это же автошкола, они сами понимают какую ересь несут?
30 ноября 2022, 14:05
Тазы с завода идут кривые и мятые
Гость
30 ноября 2022, 13:44
И эти люди учат ездить? Мне кажется, там даже блондинке понятно, что при такой расстановке соседнюю машину точно забодают. Прямо надо было вытаскивать, видно же, что там проезд есть
Гость
30 ноября 2022, 13:46
Так инструктором может стать абсолютно любой. Лишь бы у тебя права были несколько лет. Чему вы удивляетесь. Так же с таксистами, так же с водителями грузовых автомобилей. Профессионализма нигде нет, время другое.
30 ноября 2022, 14:16
какое государство - такие и инструкторы, врачи, учителя и т.п.
30 ноября 2022, 20:32
Ну всякое бывает стукнули и стукнули. Поражает больше то, что свалили с места ДТП не оставив никакой информации о себе. По-человечески могли написать записку извиниться оставить контактные данные и потом оформить, если уж не захотели стоять и ждать.
Гость
30 ноября 2022, 13:36
Автошколы Екатеринбурга -- дно!😠
Гость
30 ноября 2022, 13:48
А я то понять не могу, почему новоделы так ездят, как будто не учились. Оказывается преподы сами неучи! Уволить по статье профнепригодность, прав лишить, пусть пешком ходят, оба! Ни о каком осаго и речи не может быть, из своего кармана пусть чинит и возмещает моральный вред. Это уму не постижимо, какие они наглые.
Гость
30 ноября 2022, 14:45
Не хватает только мелодии из деревни дураков... Что это за кадры? Смотря на это, возникают большие сомнения, что есть хотя бы школьное образование у них... А ещё людей учат... А мы потом удивляемся вот таким же кадрам на дорогах, которые то повернут где не надо, то припаркуются как попало, то едут по встречке 💩
30 ноября 2022, 14:05
Это сверхразумы просто!
30 ноября 2022, 15:16
криворукие
Гость
30 ноября 2022, 16:14
И эти люди учат других ездить?????. Им кроме гужевой повозки ничего нельзя доверить. Автошколе выгнать из с волчьим билетом
Гость
30 ноября 2022, 13:37
и вот эти люди учат ваших родственников водить машину...
30 ноября 2022, 13:45
Сломаный? А если это кража была?
Гость
30 ноября 2022, 13:48
А в теме почему не ныл? Прогул тебе
Гость
30 ноября 2022, 13:39
Власть беззакония.
Гость
30 ноября 2022, 13:36
Какая страна - такие и инструкторы. Какие инструкторы - такие и водители. Всё подчиняется законам формальной логики. 😁
30 ноября 2022, 13:37
сам придумал сам подвел итог своей логики, в голове каша у вас как и вашей стране
Гость
30 ноября 2022, 13:49
Сам сморозил фигню, сам посмеялся. Нормально. На Сибирский тракт сгоняй, проверься
Гость
30 ноября 2022, 13:50
30 ноября 2022, 13:50
сам придумал сам подвел итог своей логики, в голове каша у вас как и вашей стране
Флудите в другом месте, мадам! Хотя с последними вашими словами невозможно не согласиться - в ваших российских головах каша.
Гость
30 ноября 2022, 17:18
Автошкола приносит извинения участнице ДТП. Со всеми сотрудниками проведена беседа. Виновные уволены.
30 ноября 2022, 14:08
цена этому неавтомобилю 30к, цена ремонта ноль. но можно как следует обытылить клоунов, что уехали
30 ноября 2022, 14:15
Какая твоя цена? Как человека
Гость
30 ноября 2022, 14:34
30 ноября 2022, 14:34
Какая твоя цена? Как человека
странно, что он вообще что-то написал, ведь ему запретили пропагандировать себя законодательно.
30 ноября 2022, 20:54
Гость
30 ноября 2022, 20:54
странно, что он вообще что-то написал, ведь ему запретили пропагандировать себя законодательно.
Гость, а ты щас где, герой? цифры напиши свои
30 ноября 2022, 15:55
И эти люди с важным лицом других обучают вождению)))
Гость
30 ноября 2022, 14:07
На видео четырка на фото десятка, кого и когда замяли то
30 ноября 2022, 14:10
Тоже так увидел
Гость
30 ноября 2022, 14:16
На видео двенашка и на фото двенашка. Спрашивается - что ты смотрел?
Гость
30 ноября 2022, 14:19
Гость
30 ноября 2022, 14:19
На видео двенашка и на фото двенашка. Спрашивается - что ты смотрел?
я ваще такие марки пропустил мимо
Гость
30 ноября 2022, 14:15
Раньше все было по - другому....Автоинструкторы знали ПДД и умели водить ! А раньше все было не так - Летал Гагарин, играл Спартак, И ездили люди на целину.. Какую.................................
Гость
30 ноября 2022, 14:52
Святой Карапет, дааааааааа🥲
Гость
30 ноября 2022, 14:11
Во всём обвинят ладашницу и заставят ее ходить пешком, ибо этот СТК-1 создавался под протекторатом ельцын-центра. Помнится, у них там еще женька ройзман в своё время на права сдавал
Гость
30 ноября 2022, 14:10
Чё на дредноуте припёрлись? Нивы-кургузика в автошколе нет?
Гость
30 ноября 2022, 14:13
уклюжие инструкторы бывают?
Гость
30 ноября 2022, 14:17
А что вы хотели, это Россия ☝️тут людей давят, а вы тут про авто🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2022, 14:32
В шею гнать таких инструкторов! Ладу с места сдвинули и повреждения не заметили. Зачем вообще под таким углом тянуть начали, я бы с проверочкой нагрянул в автошколу, раз там такие инструктора
Гость
30 ноября 2022, 14:33
страшно подумать, чему учат эти инструкторы💩😠
Гость
30 ноября 2022, 14:47
Это автошкола СТК-1, судя по статье.
Гость
30 ноября 2022, 15:02
Такие и ещё ездить учат)))
Гость
30 ноября 2022, 15:11
ДТП в нерабочее время дорожнотранспортным проишествием не считается.
Гость
30 ноября 2022, 17:53
ну ладно может перпендикулярно дороге не удобно было буксировать, но зачем тащить вдоль по встречке да еще и в сторону соседней машины ???? В сторону перекрестка бы дернул, так вообще можно было с закрытыми глазами проехать
30 ноября 2022, 13:58
Удивило, как точно была расположена камера . Видимо там не в первой такое .
27 января 2023, 15:02
И эти !!!! учат в автошколе? 😂
27 января 2023, 15:01
И эти !!!!, учат людей в автошколе?😂
30 ноября 2022, 14:26
У автошколы обязана быть полная страховка.
30 ноября 2022, 20:31
Длинный нос, страховка явно есть но у нас свой автомобиль
1 декабря 2022, 00:35
1 декабря 2022, 00:35
Длинный нос, страховка явно есть но у нас свой автомобиль
Без страховки?
30 ноября 2022, 14:27
Сидела в ГИБДД до часу ночи - в это время можно было и полежать.