перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Движение по ЕКАД полностью перекроют для установки пешеходного моста

29 ноября 2022, 15:53
Гость
29 ноября 2022, 16:10
УРА! С этим переходом согласен, иначе маразм уж извините на объездной светофор.
29 ноября 2022, 20:04
Ещё бы лифты в пешеходных мостах работали. А то для галочки делают, а потом пожилые люди и инвалиды не могут лифтами воспользоваться.
30 ноября 2022, 11:19
Светофоры на такой дороге это конечно маразм. я в этом году офигела когда по м5 ехала...а там светофор поставили. Хорошо хоть зеленый горел.
Гость
29 ноября 2022, 16:01
Над дублёром сибирского тракта между ЖБИ и синими камнями пешеходный мост построить не могут лет20. Зато между двумя котеджными посёлками деньги есть..😁
Гость
29 ноября 2022, 16:13
Были дтп со смертельными. неподалеку параллельно там автобус ходит.
Гость
29 ноября 2022, 20:28
не надо вам там ни каких мостов сидите ровно в своем бомжатнике!! не куда там по нему ходить!!
30 ноября 2022, 12:54
На жби и синих камнях живет много простого народа, их, видимо, не жалко, пусть перебегают дорогу. А в коттеджном поселке лоббируют интересы заинтересованные личности
30 ноября 2022, 03:39
А съезд на Тюмень уже открыли или я что то пропустил?
29 ноября 2022, 18:48
А когда откроют с академического по Амундсена на Екад дорогу?? Разгрузили бы сразу Академический.
Гость
29 ноября 2022, 20:29
не надо ничего там открывать!! заложить блоками бетонными уже вам бомжатник!!
Гость
29 ноября 2022, 21:06
Гость
29 ноября 2022, 20:29
не надо ничего там открывать!! заложить блоками бетонными уже вам бомжатник!!
Бетонными блоками таких как ты и тебе подобных обкладывать нужно, чтобы поменьше негатива было в мире
30 ноября 2022, 10:34
Гость
29 ноября 2022, 20:29
не надо ничего там открывать!! заложить блоками бетонными уже вам бомжатник!!
русский, а вы то в каком районе живёте? Раз у нас бомажатник,поди Уралмаш-Эльмаш 😂
29 ноября 2022, 16:26
А потом самосвал или опасный груз опять заденет и снесет ваш переход. 100% Всегда так было.
Гость
29 ноября 2022, 16:51
Но тогда его можно будет заново сделать. 40 миллионов! Да за такие деньги хоть каждый год новый мост можно ставить на прежнее место
Гость
29 ноября 2022, 16:10
Наконец-то.
Гость
29 ноября 2022, 16:12
Лучше бы конечно переход под развязкой где ни будь. Но хоть так. Светофор на объездной это как водка без пива что ли...
Гость
29 ноября 2022, 20:29
всегда найдётся тот,который знает как лучше
Гость
29 ноября 2022, 16:15
Контрольные вешки для ковшей самосвалов надеюсь поставят
Гость
29 ноября 2022, 16:01
возведут за 40 минут мост, который стоит 40 лямов грузоподъемностью 400 кг Опять эти массоны 😱
29 ноября 2022, 16:04
А сколько по твоему времени надо, чтобы закинуть готовые пролеты на опоры?
Гость
29 ноября 2022, 16:20
С длиной только не рассчитали. 50 метров получилось
29 ноября 2022, 17:04
Гость, ну ты то, тот ещё мостростроитель, шаришь за все небось
Гость
29 ноября 2022, 16:49
Это те самые мосты которые от одного касания отваливаются?
28 декабря 2022, 18:34
Касания тонара с поднятым кузовом. А вы как хотели?
29 ноября 2022, 17:43
На 40 минут. Рекорд гинеса чоле хотите?
Гость
29 ноября 2022, 16:33
давно пора там надземный переход делать. не хотсу останавливаться и пешеков там пропускать
Гость
29 ноября 2022, 17:02
Часто там езжу, и почти каждый раз вижу нескольких групп людей, перебегающих екад в разных местах, чтобы по 10км эту стабильность не обходить, которой перегородили старые дороги Там пешеходники почти каждый км. ставить нужно, но видимо как всегда ждут, пока критически важное количество трупов не накопится Без этого никак
Гость
29 ноября 2022, 20:30
400кг это подъёмник а не вес моста
29 ноября 2022, 21:42
Давно пора там его поставить..
Гость
29 ноября 2022, 16:19
ну зная как они делают, можно умножать смело на 100 сроки минимум
Гость
29 ноября 2022, 17:08
Коммуняки запланировали там всё есть изначально!А вы не учли что построите именно ЭЛИТНОЕ жильё там и им надо в дольче (хрен знает) габана купить трусы срочно.АЙ КАКИЕ СССРовцы плохие!!
Гость
29 ноября 2022, 18:48
Почему 10числа? Это когда люди выйдут после праздников, чтобы каникулы им не казались раем
Гость
29 ноября 2022, 19:54
Слабо переход на Ленина/Вайнера подземный построить???, а то пробки же, да и как то со светофором даже умудрились обделаться (кстати бабки за него вернули в бюджет, кто эту ошибку совершил). Наверное там нужнее что бы в гости ходить из посёлка в посёлок.
Гость
29 ноября 2022, 23:38
У нас оказывается каждый комментатор архитектор и дорожник ))) просто диву даёшься сколько специалистов в комментариях
30 ноября 2022, 04:00
"На ЕКАД полностью закроют движение машин. Дорожники обещают, что коллапса не будет" *** А что будет?
30 ноября 2022, 08:53
матерное слово будет
Гость
29 ноября 2022, 17:00
Отравление в школе 42/75 Нижнего Тагила осветите
Гость
29 ноября 2022, 20:30
уже заготовочки есть?
Гость
29 ноября 2022, 20:27
не надо ни каких мостов.... не куда и не че шарашиться там
Гость
29 ноября 2022, 22:54
мир без машин это рай
30 ноября 2022, 04:06
О - красивый мост! Это вам не подземный переход.