перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Возле «Калины», где строят мегаразвязку, снова изменят правила проезда: публикуем схему

28 ноября 2022, 14:09
"Дорожники успокаивают, что никакого коллапса не случится. Расчеты показывают, что движение будет рабочим." - если дорожники успокаивают, то значит будет большая опа....
Гость
29 ноября 2022, 12:36
Все по плану, с сибирского в сторону города будут ломиться поворачивать налево и блокировать базовый, а базовый в сторону леруа будет упираться в этот затор и блокировать сибирский в сторону центра
28 ноября 2022, 14:23
С базового в сторону калины в 1 полосу будет движение?
28 ноября 2022, 14:20
Экология тама буит просто жжж... Особенно в той общаге.
28 ноября 2022, 14:06
"Расчеты показывают, что движение будет рабочим" На чей зуб можно поспорить?
28 ноября 2022, 14:41
вангую утренний стояк😂
28 ноября 2022, 16:47
Эй, бургомистр, до января не судьба отложить ? Я не знаю как в Тюмени, а у нас тут и без этого в декабре 10-балльный стояк в рабочие дни!!! 😡
29 ноября 2022, 09:18
Ага, потом до 8-е Марта,потом до 1 Мая
29 ноября 2022, 06:04
расскажите про новую развязку с химмаша, которая на старый сибирский тракт ведет, там чтобы сделать разворот налево, надо зачем то 3 светофора подряд простоять, при том что расстояние между ними по 20 метров, я такой дичи нигде не видел еще.
28 ноября 2022, 16:15
"Сейчас же этот участок претендует на звание «главной пробки» Екатеринбурга." из Солнечного по московской попробуйте в час пик выехать или из академа/шречки😁
Гость
28 ноября 2022, 16:32
А не надо от туда выезжать!! сиди в свое деревне раз взял там человейник!!
28 ноября 2022, 16:57
Так речь про город, а не придатки города
28 ноября 2022, 17:02
28 ноября 2022, 17:02
Так речь про город, а не придатки города
ну калина то прям в центре находится, ага
28 ноября 2022, 14:25
Вангую вечный стояк.
Гость
28 ноября 2022, 14:55
Ну так то серьезная развязочка…
28 ноября 2022, 15:00
ох чую аварий там будет опять...
28 ноября 2022, 20:06
ЦОД уже экспериментирует со светофорами возле лестеха. Когда меняют фазы регулировки от начальной, со стороны луны сразу дикий стояк образуется. Проверил бы кто на вменяемость их сотрудников. Так же много вопросов к перекрёсткам Фрунзе-Белинского, Белинского-Фурманова. Было нормальное регулирование, стало....
28 ноября 2022, 15:01
Нытики в чате 😆
Гость
29 ноября 2022, 09:50
Как там бедные люди жить будут в соседних домах под эстакадой? 😒
Гость
28 ноября 2022, 15:17
с моста налево-то (в сторону лестеха) уберут поворот получается ?)) все будут через разворот ехать?) вот где пробочка начнется тогда )
28 ноября 2022, 16:21
Гость, да там и не всегда удобно было налево, проще было направо и на кольцо
Гость
28 ноября 2022, 17:05
Усё, слезай, приехали.Ищите пути объезда
Гость
29 ноября 2022, 14:49
искренне сочувствую тем кто там ездит утром и вечером на работу и домой, остальным нам всем кто "в рабочем" режиме там, терпения.
28 ноября 2022, 17:39
Красота вырисовывается.
Гость
28 ноября 2022, 18:02
"После реконструкции пропускная способность этого участка увеличится более чем в два раза" Это вместо 20 поедут 40(45) км/ч? 😁
Гость
29 ноября 2022, 07:53
Калина это исторический эпос 21 Века!!!😂
Гость
28 ноября 2022, 16:32
Так вы не шараштесь за рулем тошнотики и пробок не будет!!
Гость
28 ноября 2022, 17:43
Встретимся в пробке, друзья!
Гость
29 ноября 2022, 09:15
Теперь базовый и Комсомольская будут стоять всегда😂
Гость
28 ноября 2022, 16:22
Взорвать этот мост планирует Украина
Гость
28 ноября 2022, 19:35
Может марсиане?