перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Поворачивают из трех рядов». На въезде в «Сима-ленд» скопилась гигантская пробка

28 ноября 2022, 10:20
Рабы рвутся на галеры?
Гость
28 ноября 2022, 14:52
вово, я тунеядец
Гость
28 ноября 2022, 15:21
Разве ты умеешь ещё и грести?
Гость
29 ноября 2022, 09:29
там не только симовские же
28 ноября 2022, 10:20
Дикари
28 ноября 2022, 10:20
Спешат гимн петь
28 ноября 2022, 12:51
Сима строй общагу возле своего дворца. Пусть рабы твои живут и работают прямо в одном месте. А ещё лучше под землей капсулы для сотрудников)))
28 ноября 2022, 15:26
Так ты уже там живёшь, ты чего
28 ноября 2022, 18:53
новую партию китайского пластика привезли?
28 ноября 2022, 11:24
Т.Е., то что каждый день, в течении - 2 месяцев город погряз в 10-ти балльных пробках, никого не волнует ! Т.Е., то что в ОТ нет продуху от количества народа в часы пик, и занизили кол-во транспорта для доставки, никого не волнует ! Т.Е., то что город долгое время не чистится и покрыт корками льда и коллеями перед перекрестками или целыми улицами - всех устраивает ! Т.Е., то что водители бьют друг друга, в последнее время - а случаи растут, для всех нормально, заявления нет и ладно ! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НА ВОСТОЧНОЙ АД - из за этого стоит полгорода, все видят и тишина ! Регулировки никакой ! КАЖДОЕ УТРО СТОЯТ НА Ленина у драмтеатра, с "исети" неправильно настроены светофоры ! У завода на УЭМЗ за 15 секунд сколько машин могут проехать, при том что перекопано и недоделано с августа, спасибо контрактам и откатам ! На Раевского и Шоферов - бомбежка была ? - там же подвеску можно оставить, при том что на раевского - находится ГИБДД !!!
Гость
28 ноября 2022, 12:58
+++
28 ноября 2022, 13:07
> НА Ленина у драмтеатра Драмтеатр, вообще-то, у нас на другой улице находится
28 ноября 2022, 13:50
28 ноября 2022, 13:50
> НА Ленина у драмтеатра Драмтеатр, вообще-то, у нас на другой улице находится
у вас может быть, далее то что ? проблема ушла - молодец решил, садись 5 !
Гость
28 ноября 2022, 10:21
Ну так заложить блоками все въезды в этот китайский бомжатник!! Запретить этой толпе сотрудников ездить на работу на своих ведрах!
28 ноября 2022, 10:28
Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить.
28 ноября 2022, 10:29
Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс.
28 ноября 2022, 10:32
Вместе со всей их тысячелетней историей ж-лизства начальству,
Гость
28 ноября 2022, 10:30
и людЯм и огрАнам, все по бубену! тошнит от таких ситуаций - ребята - будьте ЛЮДЬМИ, думайте нетолько о своих инстинктах, у нас социум!
28 ноября 2022, 10:49
А когда это же происходит во время движения на скорости - получаются лепёшки.
Гость
28 ноября 2022, 10:25
Очередной флешмоб в поддержку гаранта нашего...
Гость
28 ноября 2022, 10:20
крестьянам не знакомы ПДД,зато каждый на карете....а в случае уличения в нарушении сразу отмазываться будут : мол все так начали и я тоже...
Гость
28 ноября 2022, 10:31
Бедолаги опоздали к исполнению гимна. Сейчас им батрачить бесплатно до следующего лета, чтобы хоть как то загладить свою вину.
28 ноября 2022, 15:26
О очередной бот с гiмном на устах)))откуда у тебя до сих пор электричество ?
Гость
28 ноября 2022, 10:45
пусть страдают.
Гость
28 ноября 2022, 10:50
не покупайте ничего в симе.
28 ноября 2022, 15:28
Что за сима? Твой муж?
Гость
28 ноября 2022, 10:28
там пробка из за переезда дальше, фура въехала на переезде в легковушку и заблокировала 1 выезд
Гость
28 ноября 2022, 11:07
о чем ты? это на втором въезде, там вообще никто не останавливается у знака на переезде STOP
Гость
28 ноября 2022, 12:31
зомбелендовцы вы че умеете жаловаться чтоли? Кто команду дал? а ну ка молчать.
28 ноября 2022, 15:28
Так ты и молчишь зомбе
Гость
28 ноября 2022, 13:34
Ездить нормально - это ездить по правилам. Ездить по правилам - это не на флешмобы провластные ходить. Тут мозгом нужно пользоваться и понимать, почему нельзя вести себя как *****. Отличная иллюстрация уровня интеллекта определенной прослойки общества.
28 ноября 2022, 14:05
Им можно ВСЁ, они все лапки вверх тянут не просто так!
28 ноября 2022, 11:29
это реклама сима-ленда?
Гость
28 ноября 2022, 10:22
Для привлечения полиции нужна всего лишь стрельба🤷‍♂️
28 ноября 2022, 20:12
Народ, там не только Сима-Ленд! Хотя пробка именно из-за них. Их автобусы, которые свозят миллион сотрудников, все блокируют. А вообще лого парк сделали, а подъездов нет. С ЕКАДа лютая пробка по утрам
Гость
28 ноября 2022, 10:51
ой, штраф будет большой за опоздание к царю
Гость
28 ноября 2022, 10:43
Никогда не куплю ничего в этой компании, вызывает омерзение.
28 ноября 2022, 15:27
Как ты можешь что то купить, если тебя не существует
Гость
28 ноября 2022, 10:27
Пора уже в Роспотребнадзор обратиться, и РКН тоже. Ешка, если не можешь соблюдать вменяемо правила, отключи комментарии, хватит ими манипулировать, якобы отражаете глас народа.
Гость
28 ноября 2022, 11:05
Сималендовцы массово нарушают и на въезде с ЕКАДа, там даже их автобусы со второй полосы на встречку поворачивают, все спешат, будто их за минутное опоздание уволят
Гость
28 ноября 2022, 11:14
симу в президенты мира!
Гость
28 ноября 2022, 11:30
Моисеичь рад что о нем пишут и его галерах
Гость
28 ноября 2022, 11:45
Так каждое утро.😠
Гость
28 ноября 2022, 11:54
Так штрафуйте на 10т. Камера повесьте на проблемный Перекрёсток
Гость
28 ноября 2022, 15:03
Там опять плясали? Или что?
Гость
28 ноября 2022, 16:11
Так, про танцы пошутили, про опаздывающих на гимн тоже, что осталось то? Ну пусть будет У них кто последним приезжает, того Самый лично наказывает.
Гость
29 ноября 2022, 00:41
А вообще видел кто ДПС последнее время? Я месяца 2-3 не виде не одного экипажа по городу. Конечно может мне не попадаются не спорю но их в принципе меньше стало факт.
Гость
29 ноября 2022, 08:07
Совсем нет патриотизма и это правда. Не до гимна совсем, а малыши пуская поют и танцуют. Больше нечем гордиться.
28 ноября 2022, 10:27
ну дак если опоздание карается телесными наказаниями... понимаем-с.
28 ноября 2022, 10:26
Это знатоки ПДД там скопились.
Гость
28 ноября 2022, 11:11
Областнеги
28 ноября 2022, 14:01
Недостолицажители!
Гость
28 ноября 2022, 18:42
оФИСНЫЙ ПЛАНКТОН ЛЮТУЕТ