перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Академическом построят новую дорогу

25 ноября 2022, 12:34
Выезд еще один сделайте, а не внутрирайонные дороги. Остановите стройку новых домов. Пока не решите вопрос с выездом. Рябинина или Чкалова до объездной продлите, а не в другу сторону.
25 ноября 2022, 10:57
Лучше бы продлили деГенина до ЕКАД, вместо странных проектов выезда через амундсена.
Гость
25 ноября 2022, 11:09
Чтобы куча фур поехала? Думай что пишешь!
25 ноября 2022, 11:09
Чтобы местные вообще из дворов не могли выехать? По плану там выезд на ЕКАД через Верхнеуфалейскую
25 ноября 2022, 11:19
25 ноября 2022, 11:09
Чтобы местные вообще из дворов не могли выехать? По плану там выезд на ЕКАД через Верхнеуфалейскую
Значит снова поменяли и у меня старая информация. Все равно не легче.
25 ноября 2022, 11:12
А какие ещё есть районы кроме Академического и Солнечного?
Гость
25 ноября 2022, 14:13
Караси
25 ноября 2022, 11:03
"Недавно Екатеринбургу выделили 700 млн рублей на строительство дорог. Все эти деньги получит только один район — Академический" Жители города очень рады такой замечательной новости.
Гость
25 ноября 2022, 11:05
Нужна многоуровневая развязка на амундсена/обездная нужен выход чкалова на объездную нужно продление амундсена до екад. толку от этой рябинина это просто улица внутри района, она нужна для ещё дополнительной застройки.
Гость
25 ноября 2022, 11:11
Гость, я похоже знаю на какой улице вы живете)
Гость
25 ноября 2022, 20:12
нужен губер или мэр!!!! а не то, что сейчас сидит в тех креслах.............
25 ноября 2022, 11:16
А смысл этой дороги? Сделали бы лучше выезд в город через Чкалова или выезд на Екад дополнительный
Давно пора, в районе всего три дороги. Суходольскую бы расширили до 4-х полос, а то весь город по ней на дачи ездит и на екад.
25 ноября 2022, 11:00
"Как следует из документации, опубликованной на портале госзакупок, работы начнутся в 2024 году. Подрядчик должен будет не только построить четырехполосную дорогу, но и озеленить прилегающую территорию, установить скамейки, урны и уличные фонари, а также выполнить электроснабжение остановки на перекрестке Рябинина — Парина. Сдать объект нужно не позднее 13 декабря 2024 года." - очередные сказки...😐
Гость
25 ноября 2022, 11:12
Любишь сказки?
25 ноября 2022, 11:28
Лучше бы еще один ЖК там построили
Гость
25 ноября 2022, 11:29
Там будет много ЖК! ❤️
Гость
25 ноября 2022, 11:27
В новых районах застройщики должны делать и дороги, и освещения. А не за счёт бюджета!!! А то доходы им, а расходы, как всегда, за наш счёт.
Гость
25 ноября 2022, 11:26
Я честно в шоке от ШИРОКОЙ РЕЧКИ, там люди вообще без дорог ЖИВУТ!!! Кто там недавно обиделся на щебень в парке Преображенском... не ты ли товарищ людей без дорог оставил
Гость
25 ноября 2022, 11:28
"Стало известно, когда в Академическом построят новую дорогу" что за название вот когда построят тогда и пишите а мне стало известно что на марс земляне полетят в 2031 году а базу мы на марсе построим в 2039 году, сроки могут сдвигаться они сдвигаются с 70 годов прошлого века но ничего главное новость до нес до населения теперь будем ждать и наши дети и наши внуки и т д 😁😁😁😁😁😁😁😁
25 ноября 2022, 11:34
С таким подходом пробки будут вечно. Лучше сначала построить транспортные развязки, подготовить транспортную инфраструктуру и только потом строить жилые кварталы...
Гость
25 ноября 2022, 11:00
Статьи про Академ выходят чаще, чем про СВО, погоду и премию е1.
25 ноября 2022, 12:17
Резюмирую: забрали у города 700 млн. руб и отдали в область на строительство дорог в Академе. Действительно, зачем городу дороги?
25 ноября 2022, 23:11
90% жителей города этот оркадем не упирался ни в хвост ни в гриву.
25 ноября 2022, 23:10
Оркадем сидит на нашей шее. Покуда теперь отдельный район, пускай сам на свои прожекты зарабатывает.
Гость
25 ноября 2022, 11:13
Дайте угадаю, никогда?
Гость
25 ноября 2022, 11:37
деньги выделены, работы в 2024?? Чет тут не то😳
Гость
25 ноября 2022, 12:25
Ну, т.е. план у администрации такой: строить дороги внутри района, чтобы люди за пределы района так и не выезжали 😂
Гость
25 ноября 2022, 17:42
продлевают для удобства дальнейшей застройки + без дороги кто там будет кв покупать?
Гость
25 ноября 2022, 20:10
700 метров дороги за 127 лямов!!!!??????? я все правильно понял - Е1 вы (или адмгорода) не ошиблись?????
Гость
25 ноября 2022, 11:11
Значит будет новая улица с новыми жильцами! 🥰😍🥰
25 ноября 2022, 11:14
" На продление улицы Рябинина выделили 126,8 миллиона рублей" дак это 15 метров дороги только построят при таком уровне коррупции 😠
Гость
25 ноября 2022, 11:06
Зачем им дорога?
На фото слева очень патриотичное здание в жовтно-блакитной расцветке. 😂😂😂 Соловьёв наругает. 🔥