перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге запретят парковку на улице Основинской

24 ноября 2022, 20:28
24 ноября 2022, 21:03
Бесполезная трата бюджетных денег на установку знаков. Даже в центре под знаками в два ряда стоят. И на тротуаре. ГИБДД не работает.
А толку-то😁😁😁 можно все улицы завесить этими крестиками. Менты один фиг не робят.
Гость
24 ноября 2022, 20:39
Не зарекайся, потом устанешь искать по штрафстоянкам
Гость
24 ноября 2022, 21:14
Надо общественный транспорт развивать а потом знаки вешать. Я бы и сам ездил на трамвае например, если бы он был комфортный и в пробках не стоял
25 ноября 2022, 08:15
Интересно кто же там паркуется???? Посмотрел по карте - и о ...Эврика. Там же ТЭН начинает строить очередной человейник "Основинские кварталы". Вот администрация и лоббирует интересы застройщика. Чтобы технике удобное проезжать было и засыпать озеро с отходами производства
24 ноября 2022, 21:36
Богом забытая промзона.
Гость
24 ноября 2022, 21:23
Проедьтесь господа "запретители" по центру, по небольшим улицам , машины по два ряда стоят под знаком остановка запрещена, проехать невозможно. Толку от ваших знаков? Где свечек по на втыкали вообще ужас что твориться. Толку от вашей работы никакой, зачем вы нужны?
24 ноября 2022, 22:07
Гость, правильно написано,ГИБДД эти знаки не видят в упор полный игнор.
24 ноября 2022, 20:27
На эльмаше. Ухахаха
Гость
24 ноября 2022, 20:30
На фото вообще улица 8 Марта
Гость
24 ноября 2022, 20:41
А что ты хочешь, на ешке новый редактор
Гость
24 ноября 2022, 20:47
Гость
24 ноября 2022, 20:41
А что ты хочешь, на ешке новый редактор
ну так вроде местный неместного сменил. должен норм ориентироваться в пространстве
Гость
24 ноября 2022, 20:32
основинская эльмаш... а шарташ уралмаш стало быть?
Гость
24 ноября 2022, 20:54
Паркуйтесь не парьтесь.Эвакуации нет в Екб.Это тебе не прикол про суслика который всё-таки есть где то там далеко….
24 ноября 2022, 22:10
Гость, точно сказано,ГИБДД очень сильно бояться эвакуаторщиков для них это самоубийство.
25 ноября 2022, 00:35
Есть, и ещё какая, и паркон катается. Штрафы пачками. Лошары не верят.
Гость
24 ноября 2022, 21:46
Да чихали все на ваши запреты, знаки, парковки платные. Импотенция полная безвластная.
Гость
24 ноября 2022, 20:51
пампасы, промзона, улица которую знают единицы. Какая новаааасть :)
Гость
24 ноября 2022, 20:53
это уровень еадына
25 ноября 2022, 01:45
без эвакуации/массовой раздачи штрафов, все эти запреты бесполезны.
25 ноября 2022, 00:33
Услуги парковки давно нужно отнести к категории ЖКХ и всерьёз решать на государственном уровне. В Екатеринбурге больше половины семей имеют авто т.е. большинство. Установка запрещающих парковку знаков - детская истерика. Проблема гораздо серьёзней власть должна ей заняться.
Гость
24 ноября 2022, 20:32
Эльмаш? Ого как)))
Гость
24 ноября 2022, 21:30
Судя по проделанной работе и по отзывам местных жителей получается, что сделано с заботой об Отчете.🤪😜😎
Гость
24 ноября 2022, 21:49
В администрации Камри покупают, а терпите дальше.
Гость
24 ноября 2022, 22:07
Эти знаки никто не соблюдает. ГИБДД не работает)))
Гость
25 ноября 2022, 06:36
Никогда не видел новость, что администрация но города Екатеринбурга или района обустроили парковочных карманы для автолюбителей или проектируют новую дорогу с учётом возможности парковаться на ней!!! Даже если везде запретить парковку проблема не уйдет сама по себе, скоро из тех же паркингов выехать невозможно будет благодаря бездумной застройке в 20-30 этажей, о чем можно вообще говорить??? Как любят у нас говорить, что у нас самый компактный город миллионик, а что мешает его расширять с учётом потребностей жителей и частного бизнеса? Конечно же легче на действующие дороги, коммуникации, школы, больницы, детсады нагрузить очередную свечку с ипотечниками и радоваться прибыли!!! Кроме того областные власти должны заниматься развитием малых и небольших городов в области, чтобы люди не рвались в Екатеринбург от безысходности и откровенной нищеты, что очень печально, но видимо не для тех, кто обязан заниматься проблемами малых городов!!!
25 ноября 2022, 03:14
Улицы существуют для движения транспорта, а не для парковки. Для парковок нужны стоянки.
25 ноября 2022, 14:53
Длинна этой улицы 100 метров? И чё там запрещять?
Гость
24 ноября 2022, 20:37
Ну а что правильно. Для того что бы кататься на бюджетные денежки из Карасеозёрска в мэрию препятствий из черни быть не должно.
Гость
24 ноября 2022, 20:54
ты о чем? ты хоть посмотри на карте где эта улица :))) про улицу в Урюпинске напишут - тоже про Караси вспомнишь?
25 ноября 2022, 08:10
Еще из "Дубравы" ездят
Гость
25 ноября 2022, 08:00
а че толку то, всем пофиг, гаи пофиг, эвакуации нету, штрафов нету
Гость
25 ноября 2022, 09:35
еще и на Мичурина (в районе д.206) поставили знак: остановка запрещена по четвергам! для чего и почему именно по четвергам?? там односторонка, машины не мешают. Может снег чистить? поставили бы тогда знак стоянка запрещена, чтобы хотя бы на 5 мин можно было остановиться. Будьте аккуратней, теперь там по четвергам ездит парктрон, штрафует.
Гость
25 ноября 2022, 16:01
Ай да гетто