ОТ все условия этим частникам. И маршруты золотые. И даже вон автобус большой прикупили на барахолке по случаю.
Ууух, какие молодцы.
Не то что ГорТранс посланный реформаторами
Кто то пассажиров возит, а кто то километры наматывает с одного конца города на другой конец буераками петляя по всем закоулочкам города.
Того и гляди скоро еще один ремок купят. Пошел бизнес в гору то. Пошел.
Гость
24 ноября 2022, 17:55
Лучше частники пусть развиваются, чем вы муниципалы дотационные. Раньше старенький 27 автобус ждать приходилось минут 5 и долетал он до меги быстро, а сейчас как муниципалам передали, ждешь его по полчаса.
Лучше частники пусть развиваются, чем вы муниципалы дотационные. Раньше старенький 27 автобус ждать приходилось минут 5 и долетал он до меги быстро, а сейчас как муниципалам передали, ждешь его по полчаса.
И не только 27. Если о ЖБИ говорить то ещё несколько маршрутов отменили, т.к. якобы они муниципальные маршруты дублируют, в итоге жителям ЖБИ стало хуже, муниципалы ездят редко. Поэтому не вижу смысла муниципалам отдавать маршруты чтобы потом ждать их по часу.
Сдвиг будет только тогда, когда я сам куплю автобусы и неофициально начну перевозить ваших пассажиров. Достаточно одного дня, чтобы поднять всех на уши. Вот тогда что-то произойдет, а пока...пока ничего.
Его из Саратова закупили, до Саратова 2012 Казань купили много новых Мазов 103
Гость
24 ноября 2022, 16:14
Позор! Один старый автобус добавили на самый загруженный маршрут
Гость
24 ноября 2022, 16:43
Запретить все ПАЗИКи!
Гость
24 ноября 2022, 16:00
А два автобуса было бы круче! На уровне мировой сенсации!
Гость
24 ноября 2022, 16:14
На фото уставший автобус которому лет 25. Молодцы
Гость
24 ноября 2022, 18:04
Гортранс уничтожают такие компании как исеть, которая половину прибыли забирает себе с каждого проданного билета! Исеть при этом не закупает гсм, не ремонтирует транспорт и не тратит деньги на зарплату – просто печатает пластик и кладёт деньги в карман. Пока есть исеть – нет общественного транспорта!
Гость
24 ноября 2022, 19:52
А 54, 58? С ними типа все ровно и хорошо? На всех маршрутах мало автобусов, не только 012
Гость
24 ноября 2022, 22:42
Какое позорище.. в мск 12 станций метро открылось в прошлом году.
А на замкадышей всем плевать.
Гость
24 ноября 2022, 18:39
Развитию общественного транспорта мешают коррупционные (а коррупция это преступление) и некомпетентные хапуги из комитета и горадминистрации, которые рассматривают бюджет, как свои личные деньги!
Гость
25 ноября 2022, 07:24
Полностью с вами согласен. Пока в мэрии сидят коррупционеры, нормальных автобусов в этом городе не будет!
Почему до сих пор не запретили движение всем, кроме маршрутного транспорта?!
Сколько можно терпеть этих частных собственников?
Даёшь пешеходный Екатеринбург!!!
Завистливый какой 🤣, а почему бы не сказать, - "запретите лисопеды, все ходим пешком". Едь в автобусе с видом спящего чтоб не уступать не нервничай
Гость
24 ноября 2022, 18:19
На 48 маршрут с Широкой Речки также поставьте большой автобус, а то с 6-30 уже как кильки в банке едут люди.
Гость
24 ноября 2022, 18:54
Гость, раньше были большие автобусы на 48, 9 нефазов, икарус-263, мерседесы
Гость
24 ноября 2022, 15:58
"— Теперь на линии будут работать пять автобусов большого класса"
это капля в море
Гость
24 ноября 2022, 15:58
один всего :DDD
Гость
24 ноября 2022, 16:48
ура! Праздник! салют! красный автобус! Большой! Пусть старый и с барахолки! За то большой. Если что дотолкаем.
Гость
24 ноября 2022, 22:04
Дайте людям работу в Академическом! Постройте производственное предприятие какое - нибудь. Хотя бы одно. Пробки намного уменьшатся.
Гость
25 ноября 2022, 07:33
Пока в городской администрации сидят коррумпированные чиновники, нормального общественного транспорта в этом городе не будет Никогда! И это якобы столица Урала! Стыдоба! В Пермь съездить, там на всех маршрутах только большие новые автобусы, ни одного сраного пазика и Богдана! И только отечественные водители за рулём!
Гость
24 ноября 2022, 17:54
ну все можно трамвай и метро не строить
Гость
24 ноября 2022, 17:59
В гортрансе все хорошие маршруты розданы родне и знакомым, владельцам частных фирм зарегистрированных на бабушку в селе кукуеве, чтобы не отвечать за нарушения. И набраны водители, которые в случае чего за рубеж метнулись и поминай как звали.
пандемия вызвала дефицит водителей? дефицит их вызвали бесконтрольные увольнения и сокращения в период, когда всех заставляли сидеть дома при 20-30 заболевших в сутки
Гость
24 ноября 2022, 18:38
Чувствую, что 27 тоже с жби туда снимают. Мало автобусов на маршруте. Метро срочно надо строить а не всякую ненужную дрянь. Ну неужели непонятно? Метро, только метро!
Гость
24 ноября 2022, 19:04
наконец то. еще бы почаще они ездили
Гость
24 ноября 2022, 23:28
Да и пусть проследят, чтоб из Академа до 23:00 ездил, как и другой транспорт в других районах. А вообще автобус этот не из Академического, а с Елизавета ездит. И изначально он ездил до МЕГИ, когда еще кольцо на объездной не имело четвертого съезда. Академ к нему прирос как то недавно совсем - лет 7 назад. Так что при чем тут Академ и 12 маршрутка. Это исконно Елизаветинский маршрут
Да просто имеющиеся четыре больших автобуса очень редко когда одновременноработают, а по контракту на этот маршрут должны работать 4 больших автобуса - вот и пришлось перевозчику купить пятый автобус, чтобы было больше дней, когда четыре больших автобуса работают.
Гость
24 ноября 2022, 19:43
1 автобус на 200 000 населения района
Гость
24 ноября 2022, 16:36
😆😆😆😆😆😆рыхлеть
Гость
24 ноября 2022, 21:14
А почему не пустить трамвай до дирижабля? До метро? Там же есть линия трамвайная
Гость
25 ноября 2022, 08:25
Все самые рентабельные прибыльные маршруты администрация города распределили среди частных перевозчиков, естественно за мзду, а не за просто так. А гортранс оказался в очень невыгодном положении, автобусы ходят с дикими интервалами практически пустые. Это хитрая и целенаправленная политика комитета по транспорту ведёт к полному уничтожению муниципального транспорта, ведь с гортранса взяток не возьмёшь. Вот и процветают в городе не цивилизованный частные компании, которые заботятся только о своих барышах с помощью убогих сараев вроде пазов и Богданов.
В 09 маршр6 вообще никто войти не может, даже и не пытаются уже и автобус с начальной до конечной редко останавливается на своё усмотрение 🤭
Гость
24 ноября 2022, 22:01
Осталось организовать массовые народные гулянья по этому поводу.😁
Гость
25 ноября 2022, 07:16
Бальшой афтобус - бальшие дафки
Гость
25 ноября 2022, 07:35
Как лохов дурят нас,везде,все.Свои чиновники,а ведут себя как иногенты.Дают заработать мигрантам и тем кто взятки заносит.А орут,своих не бросаем...показуха одна везде!Кто то верит?
Гость
25 ноября 2022, 08:54
Мэрия должна была еще 10 лет назад закупить и подарить перевозчику большие автобусы, а не прятаться в мэрии.
Гость
25 ноября 2022, 09:13
На этих автобусах со ступеньками в салоне пусть чиновники ездят. Садясь в такой боишься каждый раз переломать ноги.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
В Екатеринбурге добавили большой автобус на маршрут, где регулярные давки